АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2011 года N 569


О МИНИСТЕРСТВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в редакции постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)


В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области, в целях повышения эффективности исполнения полномочий в сфере капитального строительства на территории Ростовской области постановляю:

1. Переименовать министерство территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области в министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

2. Передать министерству строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области с 1 января 2012 г. полномочия органов исполнительной власти Ростовской области в сфере капитального строительства, за исключением соответствующих полномочий, исполняемых министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области и министерством транспорта Ростовской области.

(в ред. постановления Правительства Ростовской области от 27.01.2012 N 80)

3. Министру территориального развития, архитектуры и градостроительства области Кузнецову В.Н. в установленном порядке:

3.1. В месячный срок внести изменения в Положение о министерстве территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области в части приведения наименования министерства в соответствие с настоящим постановлением.

3.2. В трехмесячный срок подготовить предложения по перераспределению полномочий в сфере капитального строительства между органами исполнительной власти Ростовской области и изменению их предельной штатной численности.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Трифонова С.Ф., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Гончарова В.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

     Постановление вносит
     управление по кадровой работе
     Администрации области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»