Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 сентября 2009 года N 483


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 09.06.2008 N 273

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 23 мая 2012 года N 430
____________________________________________________________________


В связи с кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Ростовской области и предложением Арбитражного суда Ростовской области

постановляю:


1. Внести в приложение N 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 09.06.2008 N 273 "О мерах по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства, Вербоватого Юрия Ефимовича, Соловьеву Ольгу Александровну, Савельева Валерия Васильевича.

1.2. Ввести в состав межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства:

Тагаева Сергея Викторовича - министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области, возложив на него обязанности председателя межведомственной комиссии;

Назаренко Романа Михайловича - председателя судебного состава, рассматривающего дела о банкротстве Арбитражного суда Ростовской области (по согласованию);

Денищенко Александра Михайловича - и.о. начальника отдела совершенствования структуры управления жилищным фондом управления жилищной политики министерства строительства и жилищного хозяйства области.

1.3. Наименование должности члена межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций области, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства, Тарасенко Валентины Петровны изложить в редакции:

"начальник сводного отдела экономического анализа и прогнозирования в АПК, финансового оздоровления сельхозтоваропроизводителей".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций области Тагаева С.В.

Первый заместитель Главы
Администрации (Губернатора)
области - Вице-губернатор
С.М.Назаров

Постановление вносит
министерство имущественных
и земельных отношений, финансового
оздоровления предприятий,
организаций области


Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 29.08.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»