• Текст документа
  • Статус
Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
 
от 12 февраля 2009 года N 63
 
 
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 12.07.2012 N 626.
____________________________________________________________________

(в редакции постановлений Правительства Ростовской области от 27.10.2011 N 89, от 23.12.2011 N 277, от 23.12.2011 N 282, от 10.02.2012 N 91)

В связи со структурными и кадровыми изменениями в Администрации области, органах исполнительной власти области постановляю:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Главы Администрации Ростовской области от 18.08.1997 N 290 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации от 20.03.1997 N 93" изменение, изложив пункт 5 в редакции:

"5. Председателем Совета является первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - Вице-губернатор, заместителем председателя Совета - заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области.".

2. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 25.12.2001 N 86 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации области от 18.08.1997 N 290" изменения, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 282.

4. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.10.2011 N 89.

5. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 277.

6. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 10.02.2012 N 91.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - Вице-губернатора Назарова С.М., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Андриади Ю.Г., заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.ЧУБ

Постановление вносит
общий отдел
Администрации области






Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 12.02.2009 N 63

СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ СОБИРАЕМОСТИ НАЛОГОВ И ДРУГИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

Назаров                 - первый заместитель Главы Администрации
Сергей Макарович          (Губернатора) Ростовской области -
                          Вице-губернатор, председатель Координационного
                          Совета

Вартанян                - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Дживан Хоренович          Ростовской области, заместитель председателя
                          Координационного Совета

                     Члены Координационного Совета:

Андриади                - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Юрий Георгиевич           Ростовской области

Бартеньев               - министр экономики, торговли, международных и
Владимир Петрович         внешнеэкономических связей Ростовской области

Баско                   - начальник Главного управления Центрального
Виктор Николаевич         банка Российской Федерации по Ростовской
                          области (по согласованию)

Бедрик                  - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Александр Иванович        Ростовской области

Богданов                - начальник контрольного управления
Сергей Николаевич         Администрации Ростовской области

Вербоватый              - министр имущественных и земельных отношений,
Юрий Ефимович             финансового оздоровления предприятий,
                          организаций Ростовской области

Гницевич                - председатель юридического комитета
Александр Евгеньевич      Администрации Ростовской области

Гойда                   - министр автомобильных дорог, транспорта
Василий Леонидович        и связи Ростовской области

Гончаров                - руководитель Главного управления Федеральной
Владимир Александрович    регистрационной службы по Ростовской области
                          (по согласованию)

Емельянов               - руководитель территориального органа
Владимир Викторович       Федеральной службы государственной статистики
                          по Ростовской области (по согласованию)

Зерщиков                - первый заместитель Председателя
Юрий Стефанович           Законодательного Собрания Ростовской области
                          (по согласованию)

Калинкин                - руководитель Управления Федеральной налоговой
Олег Геннадьевич          службы по Ростовской области
                          (по согласованию)

Киргинцев               - министр территориального развития,
Владимир Витальевич       архитектуры и градостроительства
                          Ростовской области

Кобзарь                 - министр строительства и жилищного хозяйства
Александр Григорьевич     Ростовской области

Кузнецов                - министр сельского хозяйства и продовольствия
Игорь Владимирович        Ростовской области

Кузнецов                - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Сергей Геннадьевич        Ростовской области по организационной,
                          кадровой работе и вопросам местного
                          самоуправления

Лобачева                - начальник управления финансовых ресурсов и
Любовь Николаевна         налоговой политики Администрации Ростовской
                          области

Логутина                - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Людмила Сергеевна         Ростовской области - управляющий делами

Михалев                 - министр энергетики, инженерной инфраструктуры
Сергей Александрович      и промышленности Ростовской области

Потапов                 - и.о. заместителя начальника Главного
Виктор Петрович           управления внутренних дел по Ростовской
                          области по экономической безопасности
                          (по согласованию)

Сверчкова               - заместитель Главы Администрации (Губернатора)
Нина Ивановна             Ростовской области - министр финансов

Хрипун                  - председатель Контрольно-счетной палаты
Валерий Иванович          Ростовской области (по согласованию)


Чоп                     - заместитель начальника Управления Федеральной
Василий Иванович          службы безопасности по Ростовской области
                          (по согласованию)

Шмаков                  - руководитель Управления Федерального
Николай Михайлович        агентства кадастра объектов недвижимости
                          по Ростовской области (по согласованию)



Начальник общего отдела
Администрации области
М.В.ФИШКИН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 10.02.2012)

Название документа: О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (с изменениями на: 10.02.2012)

Номер документа: 63

Вид документа: Постановление Администрации Ростовской области

Принявший орган: Администрация Ростовской области

Статус: Недействующий

Дата принятия: 12 февраля 2009

Дата начала действия: 12 февраля 2009
Дата редакции: 10 февраля 2012