Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2010 года N 410


О внесении изменений в постановление Главы Администрации Ростовской области от 11.10.1999 N 388

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 13 января 2012 года N 16
____________________________________________________________________



В связи со структурными и кадровыми изменениями в федеральных и областных органах исполнительной власти

постановляю:


1. Внести в постановление Главы Администрации Ростовской области от 11.10.1999 N 388 "О мерах по улучшению управления природопользовательской и природоохранной деятельностью" следующие изменения:

1.1. В пункте 9 слова "по вопросам природопользования и экологии Курдюмова С.Г." заменить словами "Трифонова С.Ф.".

1.2. В приложении 1:

1.2.1. Исключить из состава Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов Курдюмова Сергея Григорьевича, Паращенко Марию Владимировну, Бузыкина Павла Николаевича, Бурьянова Олега Викторовича, Лысенко Станислава Николаевича, Михайлова Владимира Владимировича, Матишова Дмитрия Геннадьевича.

1.2.2. Ввести в состав Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов:

Трифонова Сергея Федоровича - заместителя Главы Администрации (Губернатора) области, возложив на него обязанности председателя Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов;

Покуля Сергея Юрьевича - начальника отдела анализа окружающей среды, экологического образования и информационного обеспечения управления охраны окружающей среды комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Администрации области, возложив на него исполнение обязанностей исполнительного секретаря Координационного совета по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов;

Попова Сергея Васильевича - заместителя начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Южному федеральному округу (по согласованию);

Кармазина Антона Павловича - руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ростовской области (по согласованию);

Дзюбу Игоря Николаевича - начальника отдела государственного земельного контроля Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (по согласованию);

Бердникова Сергея Владимировича - главного ученого секретаря Южного научного центра Российской академии наук (по согласованию).

1.3. В приложении 2:

1.3.1. Пункт 1.1 раздела 1 изложить в редакции:

"1.1. Координационный совет по охране окружающей среды и использованию природных ресурсов (далее - Совет) является координационным органом Администрации Ростовской области по взаимодействию в вопросах охраны и рационального использования природных ресурсов с органами государственной власти и органами местного самоуправления, а также организациями, осуществляющими свою деятельность в сфере природопользования, образования и воспитания, формирования экологической культуры населения.".

1.3.2. Пункт 1.2 раздела 1 изложить в редакции:

"1.2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом Ростовской области и иными нормативными правовыми актами Ростовской области, настоящим Положением.".

1.3.3. Пункт 1.3 раздела 1 изложить в редакции:

"1.3. Положение о Совете и его состав утверждаются Администрацией Ростовской области.".

1.3.4. Подпункт 2.2.3 пункта 2.2 раздела 2 изложить в редакции:

"2.2.3. Подготовка заключений по проектам нормативных правовых актов Ростовской области, касающихся вопросов состояния окружающей среды и использования природных ресурсов.".

1.3.5. Подпункт 2.2.5 пункта 2.2 раздела 2 признать утратившим силу.

1.3.6. Подпункт 3.1.1 пункта 3.1 раздела 3 изложить в редакции:

"3.1.1. Запрашивать и получать в установленном порядке от органов государственной власти и органов местного самоуправления, организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере природопользования, информацию по вопросам своей компетенции.".

1.3.7. Пункт 4.1 раздела 4 признать утратившим силу.

1.3.8. Пункты 7.8 и 7.9 раздела 7 признать утратившими силу.

1.3.9. Пункт 8 изложить в редакции:

"8. Решение о ликвидации Совета принимает Администрация Ростовской области.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Трифонова С.Ф.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю.Голубев

Постановление вносит
комитет по охране окружающей
среды и природных ресурсов
Администрации области


Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 02.09.2011

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»