Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2011 года N 499


О внесении изменений в постановления Администрации Ростовской области от 13.05.2009 N 220 и от 03.06.2009 N 264

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 13 января 2012 года N 9
____________________________________________________________________



В целях оказания финансовой поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям Ростовской области

постановляю:


1. В постановлении Администрации Ростовской области от 13.05.2009 N 220 "О порядке расходования субсидий, предоставленных из федерального бюджета на осуществление государственной поддержки агропромышленного комплекса Ростовской области" подпункт 3.1 пункта 3 приложения N 3 изложить в редакции:

"3.1. В целях поддержки элитного семеноводства - сельскохозяйственным товаропроизводителям, в том числе льносеменоводческим станциям и  льно(пенько)заводам на приобретенные в текущем году и IV квартале предшествующего года элитные семена сельскохозяйственных культур по перечню, утверждаемому Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, у российских производителей элитных семян, заводов по подготовке семян по ставке за 1 тонну или за 1 посевную единицу семян.".

2. В постановлении Администрации Ростовской области от 03.06.2009  N 264 "О финансовой поддержке предприятий агропромышленного комплекса из областного бюджета" абзац первый подпункта 3.1 пункта 3 приложения N 2 изложить в редакции:

"В целях поддержки элитного семеноводства - сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на приобретенные в текущем году и IV квартале предшествующего года элитные семена сельскохозяйственных культур по перечню, утверждаемому Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, у российских производителей элитных семян и заводов по подготовке семян по ставке за  1 тонну или за 1 посевную единицу семян.".

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2011 г.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия Черкезова В.А.          

    

 Глава Администрации
(Губернатор) области
                                 В.Ю. Голубев


Постановление вносит

министерство сельского

хозяйства и продовольствия области


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

Наше время, N 325-326, 18.08.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»