АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2010 года N 86


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 30.06.2006 N 238


В связи с получением средств федерального бюджета по итогам конкурса региональных проектов административной реформы, проведенного Министерством экономического развития Российской Федерации в 2009 году, и необходимостью определения в муниципальных образованиях области администраторов доходов федерального бюджета

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 30.06.2006 N 238 "Об утверждении Программы проведения административной реформы в Ростовской области в 2006-2010 годах и внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 21.03.2006 N 90" изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
центр информационно-методической
работы и подготовки кадров
Администрации области


Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 26 февраля 2010 года N 86


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 30.06.2006 N 238 "Об утверждении Программы проведения административной реформы в Ростовской области в 2006-2010 годах и внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 21.03.2006 N 90"


1. Раздел "Паспорт Программы проведения административной реформы в Ростовской области в 2006-2010 годах" дополнить подразделом следующего содержания:     

"Финансирование
Программы в 2010 году

- 3730,0 тыс. рублей - средства областного
бюджета.".

          

2. В пункте 1 раздела XIII:

2.1. В графу 3 после слов "Администрация г.Каменска-Шахтинского" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению имуществом г.Каменска-Шахтинского)", после слов "администрация Октябрьского района" дополнить словами "(Комитет по управлению муниципальным имуществом Октябрьского района)".

2.2. В подпункте 1.3 в графе 3 после слов "Администрация г.Каменска-Шахтинского" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению имуществом г.Каменска-Шахтинского)".

2.3. В подпункте 1.3.1 в графе 3 после слов "Администрация г.Каменска-Шахтинского" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению имуществом г.Каменска-Шахтинского)".

2.4. В подпункте 1.3.2 в графе 3 после слов "Администрация г.Каменска-Шахтинского" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению имуществом г.Каменска-Шахтинского)".

2.5. В подпункте 1.3.3 в графе 3 после слов "Администрация г.Каменска-Шахтинского" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению имуществом г.Каменска-Шахтинского)".

2.6. В подпункте 1.4 в графе 3 после слов "администрация Октябрьского района" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению муниципальным имуществом Октябрьского района)".

2.7. В подпункте 1.4.1 в графе 3 после слов "администрация Октябрьского района" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению муниципальным имуществом Октябрьского района)".

2.8. В подпункте 1.4.2 в графе 3 после слов "администрация Октябрьского района" дополнить словами "(получатель денежных средств - Комитет по управлению муниципальным имуществом Октябрьского района)".

3. Дополнить разделом XIV следующего содержания:

XIV. Финансирование Программы в 2010 году

N
п/п

Наименование проекта административной реформы (мероприятия Программы)

Исполнитель, соисполнитель,
участники реализации мероприятия

Средства, предусмотренные
областным бюджетом
на 2010 год (тыс.рублей)

1.

Организация единого центра телефонного обслуживания граждан и организаций по вопросам предоставления государственных
и муниципальных услуг Ростовской области (ЦТО)

Администрация Ростовской области
(Центр информационно-методической
работы и подготовки кадров)

990,0

2.

Софинансирование проектов административной реформы в рамках участия в конкурсе региональных проектов административной реформы, проводимом Министерством экономического развития
Российской Федерации

Администрация Ростовской области
(Центр информационно-методической
работы и подготовки кадров)

2740,0

Всего                          

3730,0     



Начальник общего отдела
Администрации области
М.В.Фишкин

Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 11.08.2011




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»