АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕН

Е


от 14 июля 2011 года  N 451


О передаче инвалидам в собственность легковых автомобилей


Во исполнение пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации от 12.07.2010 N 508 "О передаче инвалидам в собственность легковых автомобилей"


постановляю:

1. Установить, что легковые автомобили, выданные инвалидам в соответствии с медицинскими показаниями до 1 января 2005 года бесплатно  или на льготных условиях в безвозмездное пользование за счет средств федерального и областного бюджетов  департаментом социальной защиты населения Ростовской области, министерством труда и социального развития Ростовской области, подлежат передаче инвалидам в собственность по их заявлению.

2. Оформление автомобилей, указанных в пункте 1 настоящего постановления производится в порядке, установленном совместным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства внутренних дел Российской Федерации от 13.12.2010 N 1101н/849 "Об утверждении порядка оформления в собственность инвалидов легковых автомобилей, выданных им в соответствии с медицинскими показаниями бесплатно в безвозмездное пользование за счет средств федерального бюджета на основании государственных контрактов, заключенных Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию и Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации".

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области  Бондарева С.Б.         

    

 
Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев

Постановление вносит

министерство труда и

социального развития

области


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

Наше Время, N 280, 26.07.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»