Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2010 года N 170


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 29.04.2008 N 219


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 13.09.2012 N 885, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов

постановляю:

1. Внести в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 29.04.2008 N 219 "О порядке предоставления и расходования субсидий областного бюджета на разработку проектной, проектно-сметной документации и проведение капитального ремонта многоквартирных домов" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на министра жилищно-коммунального хозяйства области Кобзаря А.Г.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
министерство жилищно
коммунального хозяйства
области


Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 26 марта 2010 года N 170

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение к постановлению Администрации Ростовской области от 29.04.2008 N 219


1. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Реализация мероприятий, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирных домов (далее - мероприятия), осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" (далее - Федеральный закон), постановлением Администрации Ростовской области от 26.12.2008 N 604 "О переходных положениях при реализации областных целевых программ" и постановлением Администрации Ростовской области от 04.03.2010 N 112 "Об утверждении областной адресной программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов на территории Ростовской области в 2010 году" (далее - Программа).".

2. Подпункт 2.2 пункта 2 изложить в редакции:

"2.2. Расходование субсидий осуществляется главным распорядителем - министерством жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области (далее - министерство) в установленном для исполнения областного бюджета порядке на основании сводной бюджетной росписи областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств.".

3. Пункт 3 изложить в редакции:

"3. Порядок, предусмотренный пунктом 2 настоящего Положения, не распространяется на предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на предоставление субсидий управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, организациям по обслуживанию жилищного фонда на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и разработку и (или) изготовление проектно-сметной документации за счет средств областного бюджета при реализации Областной целевой программы "Капитальный ремонт многоквартирных домов и создание условий для управления многоквартирными домами на территории Ростовской области в 2007-2011 годах", утвержденной постановлением Администрации Ростовской области от 26.12.2008 N 604 "О переходных положениях при реализации областных целевых программ".

4. Пункт 4 изложить в редакции:

"4. Расходование субсидий, указанных в пункте 3 настоящего Положения, осуществляется в соответствии с постановлением Администрации Ростовской области от 24.12.2007 N 512 "О порядке расходования средств Фонда софинансирования расходов" и приказом министерства строительства и жилищного хозяйства Ростовской области от 28.02.2008 N 28 "О формировании пакета документов для получения субсидий бюджетами муниципальных образований на предоставление субсидий управляющим организациям, ТСЖ либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, организациям по обслуживанию жилищного фонда на проведение капитального ремонта многоквартирных домов и разработку и (или) изготовление проектно-сметной документации".


Начальник общего отдела
Администрации области
М.В.Фишкин

Электронный текст документа
подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:
официальный сайт Администрации Ростовской области
http://www.donland.ru по состоянию
на 13.07.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»