Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2011 года N 154


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 23.03.2006 N 104

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 6 октября 2011 года N 33
____________________________________________________________________


В связи со структурными и кадровыми изменениями в Администрации области, областных органах исполнительной власти

постановляю:


1. Упразднить рабочую группу по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

2. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 23.03.2006 N 104 "О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела" изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на министра экономического развития области Бартеньева В.П.    

  

   Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит

департамент инвестиций

и предпринимательства области

Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 28 марта 2011 года N 154


ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в постановление Администрации Ростовской области от 23.03.2006 N 104 "О порядке использования средств областного бюджета на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела"


1. В преамбуле слова "Областной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2011 годы" заменить словами "Областной долгосрочной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2013 годы".

2. Пункт 2 изложить в редакции:

"2. Департаменту инвестиций и предпринимательства области (Брылев С.В.) создать рабочую группу по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела.

Порядок создания рабочей группы по отбору претендентов на предоставление субсидий начинающим предпринимателям в целях возмещения части затрат по организации собственного дела, определения ее состава и организации ее деятельности утверждается департаментом инвестиций и предпринимательства области.".

3. В абзаце первом пункта 3 слова "развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области (Палагина А.Н.):" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области (Брылев С.В.):".

4. В пункте 4 слова "(Ткаченко Л.П.)" заменить словами "(Елисеева Е.В.)".

5. В пункте 6 слова "развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области Палагину А.Н." заменить словами "инвестиций и предпринимательства области Брылева С.В.".

6. В приложении 1:

6.1. В пункте 6 слова "развития малого и среднего предпринимательства и туризма Ростовской области (далее - департамент предпринимательства области)" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.2. В абзаце четвертом пункта 10 слова "предпринимательства области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.3. Абзац третий пункта 11 изложить в редакции:

"наличие у начинающего предпринимателя задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации (за исключением задолженности, по которой оформлены в установленном порядке соглашения о реструктуризации, соблюдаются графики погашения задолженности и своевременно осуществляются текущие платежи);".

6.4. В пункте 13 слова "развития малого и среднего предпринимательства и туризма области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.5. В абзаце первом подпункта 14.2 пункта 14, в подпункте 15.1 пункта 15 слова "Областной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2011 годы" заменить словами "Областной долгосрочной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2013 годы".

6.6. В пункте 18 слова "предпринимательства области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.7. В пункте 19:

абзац первый изложить в редакции:

"19. На основании протокола заседания рабочей группы департамент инвестиций и предпринимательства области в течение 20 рабочих дней заключает с начинающими предпринимателями, по которым принято решение о предоставлении субсидии (далее - получатель субсидии), договоры о предоставлении субсидии (далее - договор), а также вносит запись в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки в установленном порядке. Форма договора устанавливается департаментом инвестиций и предпринимательства области.";

в абзаце втором слова "развития малого и среднего предпринимательства и туризма области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области";

в абзаце шестом слова "предпринимательства области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.8. В абзацах первом, втором, третьем пункта 20, в пунктах 21, 22, 23, 24 слова "предпринимательства области" заменить словами "инвестиций и предпринимательства области".

6.9. Дополнить пунктом 25 следующего содержания:

"25. Главный распорядитель представляет в министерство финансов области ежеквартально, не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, отчет о расходовании средств областного бюджета по форме, согласованной с министерством финансов области, с приложением пояснительной записки.".

7. Приложение 2 признать утратившим силу.

Начальник общего отдела
Администрации области
М.В. Фишкин

Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 13.07.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»