Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 706


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 12.04.2004 N 146

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 января 2012 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 15 декабря 2011 года N 254
____________________________________________________________________

      

В соответствии со статьей 60 Устава Ростовской области

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 12.04.2004 N 146 "Об утверждении Положения, структуры и штатного расписания департамента по делам казачества и кадетских учебных заведений области" следующие изменения:

1.1. Раздел II дополнить пунктом 2.17 следующего содержания:

"2.17. Осуществление контроля за сохранностью и использованием по назначению государственного имущества Ростовской области, переданного подведомственным образовательным учреждениям.".

1.2. Раздел III дополнить пунктами 3.53-3.55 следующего содержания:

"3.53. Размещает заказы на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд за счет средств областного бюджета, в том числе средств, поступающих из федерального бюджета для финансирования инвестиционных проектов, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

3.54. Выступает государственным заказчиком по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов коммунального назначения, социальной сферы и жилищного фонда, включенных в установленном порядке в перечни строек, объектов и инвестиционных мероприятий, финансируемых из областного бюджета, Фонда муниципального развития и средств, поступающих в областной бюджет из федерального бюджета.

3.55. Заключает в установленном порядке государственные контракты на проведение строительно-монтажных и ремонтных работ, поставку материалов, оборудования по объектам строительства и разработку проектно-сметной документации, в том числе предпроектных и проектно-изыскательских работ, а также договоры с заказчиками и с заказчиками муниципальных образований по объектам, по которым министерство выступает главным распорядителем средств областного бюджета и средств, поступающих в областной бюджет из федерального бюджета.".

2. Постановление вступает в силу с момента официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2010 года.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по вопросам природопользования и экологии Курдюмова С.Г.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
департамент по делам
казачества и кадетских
учебных заведений области



Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 29.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»