Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2011 года N 266


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 31.12.2004 N 534

____________________________________________________________________
Утратило силу с 27 декабря 2011 года на основании
постановления Правительства Ростовской области от 15 декабря 2011 года N 232
____________________________________________________________________


В целях оптимизации документооборота и во исполнение Областного закона от 22.10.2004 N 165-ЗС “О социальной поддержке детства в Ростовской области

постановляю:


1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 31.12.2004 N 534 “О расходовании средств областного бюджета на предоставление гражданам в целях оказания социальной поддержки субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, материальной и иной помощи для погребения, мер социальной поддержки в соответствии с отдельными нормативными правовыми актами социальной направленности, а также об условиях и порядке их назначения” изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бондарева С.Б.

     

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит

министерство труда и

социального развития

области


Приложение
к постановлению
Администрации
Ростовской области
от 13 мая 2011 года N 266

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 31.12.2004 N 534 “О расходовании средств
областного бюджета на предоставление гражданам в целях оказания социальной поддержки субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг, материальной и иной помощи для погребения, мер социальной поддержки в соответствии с отдельными нормативными правовыми актами социальной направленности, а также об условиях и порядке их назначения”


1. В подпункте 7.1 пункта 7:  

1.1. Абзац шестой изложить в редакции:

“справки о составе семьи по месту регистрации. Для граждан, проживающих в сельских поселениях, справка о составе семьи по месту регистрации запрашивается органом социальной защиты населения муниципального образования. Если родители (усыновители, опекуны, попечители) имеют регистрацию по разному месту жительства (пребывания) с ребенком, но фактически проживают вместе, факт их совместного проживания подтверждается актом обследования, составленным органом социальной защиты населения муниципального образования;”.

1.2. Абзац девятый изложить в редакции:

“справки из органа социальной защиты населения по месту регистрации другого родителя о неполучении им ежемесячной денежной выплаты или о прекращении ее предоставления (при перемене места жительства родителя (усыновителя, опекуна, попечителя) в пределах Ростовской области), запрашиваемой органами социальной защиты населения муниципальных образований, осуществляющими учет и подтверждение права граждан на получение ежемесячной денежной выплаты;”.

Начальник общего отдела
Администрации области
М.В. Фишкин

Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 20.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»