Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 сентября 2009 года N 436


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 13.05.2009 N 220

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 13 января 2012 года N 9
____________________________________________________________________

В целях оказания финансовой поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям, организациям агропромышленного комплекса и организациям потребительской кооперации

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 13.05.2009 N 220 "О порядке предоставления средств федерального бюджета на осуществление государственной поддержки агропромышленного комплекса Ростовской области" следующие изменения:

1.1. Подпункт 8.2 пункта 8 приложения N 4 изложить в редакции:

"8.2. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам и/или справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданные налоговым органом по месту регистрации заемщика на месяц подачи документов.".

1.2. В приложении N 5:

абзац шестой подпункта 9.2 пункта 9 изложить в редакции:

"справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам и/или справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданные налоговым органом по месту регистрации заемщика на месяц подачи заявки.";

абзац четвертый подпункта 11.1 пункта 11 изложить в следующей редакции:

"справку о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам и/или справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданные налоговым органом по месту регистрации заемщика на месяц подачи документов.".

1.3. Подпункт 8.4 пункта 8 приложения N 6 изложить в редакции:

"8.4. Справка о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам и/или справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданные налоговым органом по месту регистрации заемщика на месяц подачи документов (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).".

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на министра сельского хозяйства и продовольствия области Кузнецова И.В.



Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
министерство сельского
хозяйства и продовольствия
области



Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

Наше время, N 299, 16.09.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»