АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 30 марта 2009 года N 142


О порядке реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 02.03.2009 N 186



В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 02.03.2009 N 186 "О финансовом обеспечении в 2009 году за счет ассигнований федерального бюджета мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями"

постановляю:

1. Определить министерство здравоохранения Ростовской области уполномоченным органом исполнительной власти по осуществлению распорядительных и организационных мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями.

2. В целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, министерству здравоохранения области (Быковская Т.Ю.):

2.1. Осуществлять в установленном порядке размещение заказов на закупку продукции (товаров, работ, услуг) для областных государственных учреждений и муниципальных учреждений здравоохранения Ростовской области.

2.2. Определить муниципальные образования, участвующие в реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, и заключить с ними соответствующие соглашения.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Бедрика А.И.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
министерство здравоохранения
области


Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 01.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»