Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 2007 года N 509


О внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 30.12.2004 N 526

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 9 декабря 2011 года N 218
____________________________________________________________________



В соответствии с Федеральными законами от 21.12.94 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 12.02.98 N 28-ФЗ "О гражданской обороне" и в целях совершенствования деятельности департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области и подведомственных ему областных государственных учреждений

постановляю:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Администрации Ростовской области от 30.12.2004 N 526 "Об образовании департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области" следующие изменения:

1.1. Пункт 2.2 раздела 2 дополнить словами ".., а также подготовки и обучения населения в области гражданской обороны".

1.2. Раздел 2 дополнить пунктом 2.9 следующего содержания:

"2.9. Создание и поддержание в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем управления гражданской обороны, системы оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, защитных сооружений и других объектов гражданской обороны.".

1.3. В пункте 3.14 раздела 3 слова "через средства массовой информации" дополнить словами ".., в том числе с использованием специализированных технических средств оповещения и информирования населения в местах массового пребывания людей,..".

1.4. Раздел 3 дополнить пунктом 3.30 следующего содержания:

"3.30. Организует создание и поддержание в состоянии постоянной готовности к использованию технических систем управления гражданской обороны, системы оповещения населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, защитных сооружений и других объектов гражданской обороны.".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Кузнецова С.Г.


Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ф.Чуб

Постановление вносит
департамент по предупреждению
и ликвидации чрезвычайных
ситуаций Ростовской области


Электронный текст документа

подготовлен изготовителем базы данных и сверен по:

официальный сайт Администрации Ростовской области

http://www.donland.ru по состоянию

на 01.06.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»