Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 марта 2011 года N 124

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Ростовской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ростовской области от 4 мая 2012 года N 338
____________________________________________________________________

(Изменения и дополнения:
постановление Правительства ростовской области от 23.12.2011 N 296, НГР:ru61000201100890).

В целях приведения правовых актов Администрации Ростовской области в соответствие с федеральным и областным законодательством, а также в связи с кадровыми и структурными изменениями в органах исполнительной власти Ростовской области


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в некоторые постановления Администрации Ростовской области изменения согласно приложению.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области Гончарова В.Г.

Глава Администрации

(Губернатор) области

В.Ю. Голубев

Постановление вносит

управление по кадровой

работе Администрации области

Приложение

к постановлению

Администрации

Ростовской области


от 17.03.2011 N 124

ИЗМЕНЕНИЯ, вносимые в некоторые постановления Администрации Ростовской области


1. Приложение 5 к постановлению Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 105 "О проведении аттестации государственных гражданских служащих в Администрации Ростовской области" изложить в редакции:


"Приложение 5
к постановлению

Администрации области от 27.03.2006 N 105

СОСТАВ аттестационной комиссии по аттестации государственных гражданских служащих Ростовской области, замещающих в областных органах исполнительной власти должности категории "руководители" высшей группы и их заместителей


Горбань
 Сергей Иванович

-

первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - Вице- губернатор, председатель аттестационной комиссии

Гончаров
 Виктор Георгиевич

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, заместитель председателя аттестационной комиссии

Кошлыкова
 Наталья Александровна

-

начальник отдела отбора и аттестации кадров управления по кадровой работе Администрации Ростовской области, секретарь аттестационной комиссии

Члены аттестационной комиссии:

Василенко
 Вячеслав Николаевич

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области по взаимодействию с административными органами - руководитель аппарата Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области

Игнатова
 Татьяна Борисовна

-

начальник управления по кадровой работе Администрации Ростовской области

Носков
 Александр Леонидович

-

первый заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области

Осыченко
 Евгений Валер ьевич

-

председатель юридического комитета Администрации Ростовской области

Сверчкова
 Нина Ивановна

-

заместитель Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области - министр финансов

В состав аттестационной комиссии также входят:

непосредственный или вышестоящий руководитель государственного гражданского служащего, подлежащего аттестации;

представитель Ведомства по управлению государственной гражданской службой Ростовской области;

независимые эксперты по вопросам, связанным с государственной службой, - 3 человека.

Начальник общего отдела

Администрации области М.В. Фишкин".

2. В постановлении Администрации Ростовской области от 27.03.2006 N 106 "О проведении в Администрации Ростовской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв":

2.1. В приложении 1:

2.1.1. В абзаце втором пункта 3 слова "утверждаемому указом Президента Российской Федерации" заменить словами "утвержденному постановлением Администрации Ростовской области от 17.05.2010 N 308 "О вопросах замещения отдельных должностей государственной гражданской службы Ростовской области"".

2.1.2. Пункт 6 изложить в редакции:

"6. Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации (далее - анкета), с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию гражданина, о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ, другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в Администрации Ростовской области и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию заявление на имя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области.

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы в ином государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

а) заявление на имя Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области;

б) собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.".

2.2. В приложении 2:

2.2.1. Подпункт 4.1 пункта 4 изложить в редакции:

"4.1. Размещает на официальном сайте Администрации Ростовской области в сети Интернет объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующую информацию о конкурсе: наименование вакантной должности гражданской службы; требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности; условия прохождения гражданской службы; форму заявления об участии в конкурсе; форму анкеты участника конкурса; перечень представляемых документов, место и время их приема, срок, до истечения которого принимаются указанные документы; предполагаемую дату проведения конкурса, место и порядок его проведения; другие информационные материалы.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в периодическом печатном издании, с которым Администрация Ростовской области заключила договор оказания информационных услуг. В публикуемом объявлении указываются наименование вакантной должности гражданской службы, место и время приема документов, срок, до истечения которого принимаются документы, а также сведения об источнике подробной информации о конкурсе (номера контактных телефонов, электронный адрес официального сайта Администрации Ростовской области).".

2.2.2. В пункте 11:

в подпункте 11.1 слова "в печатных изданиях и на сайте Администрации Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования" исключить;

подпункт 11.2 изложить в редакции:

"11.2. В течение 21 дня со дня размещения объявления о конкурсе принимает документы граждан (гражданских служащих), желающих принять участие в конкурсе, с записью об этом в регистрационном журнале.";

подпункт 11.6 изложить в редакции:

"11.6. По завершении конкурса в 7-дневный срок информирует в письменной форме его участников о результатах конкурса и в указанный срок размещает информацию о результатах конкурса на официальном сайте Администрации Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.".

2.2.3. Подпункт 12.2 пункта 12 дополнить словами "не позднее 5 дней после окончания приема документов".

2.2.4. В пункте 13 слова "в службу по работе с персоналом управления по кадровой и организационной работе" заменить словами "в отдел по работе с персоналом управления по кадровой работе".

2.3. В приложении N 3:

2.3.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Администрации Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Ростовской области Гницевича Александра Евгеньевича.

2.3.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Администрации Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Ростовской области Осыченко Евгения Валерьевича - председателя юридического комитета Администрации Ростовской области.

2.4. В приложении N 4:

2.4.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя областного государственного унитарного предприятия, областного государственного учреждения, назначение которого осуществляет Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области, Гницевича Александра Евгеньевича.

2.4.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя областного государственного унитарного предприятия, областного государственного учреждения, назначение которого осуществляет Глава Администрации (Губернатор) Ростовской области, Осыченко Евгения Валерьевича - председателя юридического комитета Администрации Ростовской области.

3. Внести в постановление Администрации Ростовской области от 13.12.2006 N 484 "О внесении изменений в некоторые правовые акты Администрации Ростовской области" изменение, изложив подпункт 6.5 пункта 6 в редакции:

"6.5. Утвердить состав комиссии по установлению стажа государственной гражданской службы Администрации Ростовской области в следующей редакции:

1.

Игнатова
 Татьяна Борисовна

-

начальник управления по кадровой работе Администрации Ростовской области, председатель комиссии

2.

Чернова
 Татьяна Васильевна

-

начальник управления бухгалтерского учета и отчетности Администрации Ростовской области, заместитель председателя комиссии

3.

Суховеев
 Сергей Александрович

-

начальник отдела по работе с персоналом управления по кадровой работе Администрации Ростовской области, секретарь комиссии

Члены комиссии:

4.

Егорова
 Елена Григорьевна

-

специалист-эксперт отдела антикоррупционной экспертизы юридического комитета Администрации Ростовской области

5.

Осадченко
 Сергей Александрович

-

заместитель начальника социально-хозяйственного отдела Администрации Ростовской области, председатель профсоюзного комитета Администрации Ростовской области".

4. Утратил силу (постановление Правительства ростовской области от 23.12.2011 N 296, НГР:ru61000201100890).

5. В постановлении Администрации Ростовской области от 29.09.2008 N 474 "Об образовании комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области и рабочей группы по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области":

5.1. В приложении N 2:

5.1.1. Исключить из состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области Бурова Андрея Владимировича, Некрасова Владимира Анатольевича.

5.1.2. Ввести в состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области Чиркова Валерия Николаевича - министра внутренней и информационной политики Ростовской области.

5.2. В приложении N 3:

5.2.1. Исключить из состава рабочей группы по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области Бурова Андрея Владимировича.

5.2.2. Ввести в состав рабочей группы по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области Чиркова Валерия Николаевича - министра внутренней и информационной политики Ростовской области.

Начальник общего отдела

Администрации области

М.В. Фишкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»