Недействующий


СОВЕТ МИНИСТРОВ РСФСР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 1962 года N 781


О предоставлении Главному управлению геологии и охраны недр при Совете Министров РСФСР права передачи и ликвидации временных зданий и сооружений при прекращении или сокращении геологоразведочных работ

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 февраля 2020 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 13 января 2020 года N 7

____________________________________________________________________



Совет Министров РСФСР

постановляет:

1. Предоставить Главному управлению геологии и охраны недр при Совете Министров РСФСР право передавать и ликвидировать временные здания и сооружения подведомственных организаций общей балансовой стоимостью до 100 тыс.рублей при прекращении или сокращении геологоразведочных работ.

Главгеологии РСФСР установить в месячный срок по согласованию с Госпланом РСФСР и Министерством финансов РСФСР порядок передачи и списания с балансов подведомственных организаций указанных временных зданий и сооружений.

2. Установить, что передача и ликвидация временных зданий и сооружений подведомственных организаций общей балансовой стоимостью свыше 100 тыс.рублей при прекращении или сокращении геологоразведочных работ производится Главгеологией РСФСР по согласованию с Госпланом РСФСР и Министерством финансов РСФСР.

3. Признать утратившим силу постановление Совета Министров РСФСР от 15 апреля 1960 года N 537 "О предоставлении Главному управлению геологии и охраны недр при Совете Министров РСФСР права передачи и ликвидации временных зданий и сооружений при прекращении или сокращении геологоразведочных работ" (СП РСФСР 1960 года N 17, ст.70).

Председатель
Совета Министров РСФСР
Д.Полянский

Управляющий Делами
Совета Министров РСФСР
В.Каргаполов

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Книга постановлений
Совета Министров РСФСР
за июнь 1962 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»