Правительство Ленинградской области
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

ПРИКАЗ

от 9 ноября 2021 года N 13-О

О внесении изменений в приказ комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 19.10.2018 N 7-о "Об утверждении Порядка и критериев отбора кандидатов на получение стипендии Правительства Ленинградской области спортсменам, входящим в состав спортивных сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта от Ленинградской области, и их тренерам и образовании комиссии по отбору кандидатов на получение стипендии Правительства Ленинградской области спортсменам, входящим в состав спортивных сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта от Ленинградской области, и их тренерам"



В соответствии с п.2.2.1, 3.10 Положения о комитете по физической культуре и спорту Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 16 января 2014 г. N 4, на основании решения комиссии по отбору кандидатов на получение стипендии Правительства Ленинградской области спортсменам, входящим в состав спортивных сборных команд Российской Федерации по различным видам спорта от Ленинградской области, и их тренерам (далее - комиссия) от 21 октября 2021 года, а также в целях устранения технической ошибки,

приказываю:

1. Приложение 2 к положению о комиссии, утвержденному приказом комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 19.10.2018 г. N 7-о, изложить в редакции согласно приложению* к настоящему приказу.

_______________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. В приложении 2 к приказу комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области от 19.10.2018 г. N 7-о (ред. от 03.08.2021 г.) должность члена комиссии - Гайдукова Андрея Николаевича с "главного специалиста" заменить на должность "консультанта".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель комитета
Д.П.Иванов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Администрации

Ленинградской области

www.lenobl.ru, 09.11.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»