Примерная форма

     

Договор
подряда на огнезащитную обработку лаком

г.____________________

"__" ____________ 20__ года



____________________, в лице ____________________, действующего на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик"

____________________, в лице ____________________, действующего на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", а вместе далее именуемые "Стороны", заключили настоящий договор, о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. "Заказчик" поручает, а "Подрядчик" принимает на себя обязательства по выполнению работ по огнезащитной обработке лаком входного тамбура здания МОУ ____________________ по адресу: ____________________.

1.2. Начало выполнения работ - с ____________.

1.3. Окончание выполнения работ - ____________.

2. Стоимость работ по Договору и порядок их оплаты


2.1. Стоимость работ по Договору составляет: ____________ (____________) рублей ____ копеек, в том числе НДС (__%) - ____________ (____________) рублей ____ копеек.

2.2. Цена выполняемых работ является фиксированной на весь срок действия Договора.

2.3. Оплата за выполненные работы осуществляется в соответствии с предъявленными "Подрядчиком" счетом, счет-фактурой, справкой о стоимости выполненных работ и затрат (форма N КС-3) и прилагаемой к ней расшифровкой по видам работ (форма КС-2), составленные на основании Сметной документации Заказчика (Приложение N 1), подписанные "Подрядчиком" и "Заказчиком" за счет средств бюджета ________________, в срок до ____________.

2.4. Авансирование работ не предусмотрено.

2.5. В случае выявления несоответствия сведений об объемах, содержании и стоимости работ, отраженных в КС-2 и КС-3 фактически выполненным работам и их стоимости, определенной Договором, в течение 2 рабочих дней по обнаружении данного несоответствия "Заказчик" уведомляет об этом "Подрядчика" и не подписывает документы до внесения "Подрядчиком" в них соответствующих изменений.

3. Обязанности Сторон


3.1. Обязанности Подрядчика:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».