Примерная форма

     

ДОГОВОР ПОСТАВКИ
пиломатериалов N ___

г.____________

"__" ____________ 20__ г.


(наименование организации), именуемое в дальнейшем "Покупатель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующего на основании (Устава, Положения, Доверенности), с одной стороны, и

Индивидуальный предприниматель ________________, именуемый в дальнейшем "Поставщик", действующий на основании свидетельства о государственной регистрации серия ________ N ________, с другой стороны, при совместном упоминании именуемые Стороны, заключили Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА  


1.1. Поставщик обязуется осуществить поставку пиломатериалов (далее - Товар) в соответствии с приложением N 1 к настоящему Договору "Спецификация" (далее - Спецификация) в срок и на условиях, предусмотренных настоящим Договором, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар.

1.2. Наименование, ассортимент, цена, количество Товара указаны в Спецификации, которая является неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.3. Качество Товара должно позволять беспрепятственно использовать его по назначению и соответствовать условиям, указанным в п.5.2. настоящего Договора.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН  


2.1. Поставщик обязуется:

2.1.1. Поставить Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.1.2. В письменной форме известить Покупателя о готовности Товара к отгрузке не позднее чем за 5 (пять) рабочих дней до предполагаемой даты отгрузки.

2.1.3. Обеспечить надлежащую упаковку Товара, способную предотвратить его повреждение или порчу во время транспортировки и хранения.

2.1.4. Передать покупателю Товар свободным от прав третьих лиц.

2.1.5. Одновременно с передачей Товара передать Покупателю документы, относящиеся к Товару.

2.1.6. Поставщик несет все расходы по замене дефектного Товара, если дефект не вызван ненадлежащими условиями хранения или неправильного обращения.

2.2. Поставщик имеет право:

2.2.1. Досрочно поставить Товар с согласия Покупателя.

2.2.2. Требовать оплаты поставленного Товара в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.3. Покупатель обязуется:

2.3.1. Принять и оплатить надлежащим образом поставленный Товар в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.4. Покупатель имеет право:

2.4.1. Отказаться от приемки Товара в случае обнаружения недостатков, которые исключают возможность использования Товара по назначению и не могут быть устранены Поставщиком или Покупателем.

2.4.2. Требовать своевременной поставки Товара в соответствии с условиями настоящего договора.

3. ПОРЯДОК И СРОКИ ПОСТАВКИ  

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».