Примерная форма

     

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С МОНТАЖНИКОМ УЧАСТКА
N_______

г.

"__" ____________  ______ г.


__________________________ , именуемое в дальнейшем Работодатель, в лице Генерального директора ______________ , действующего на основании Устава, с одной стороны, и

__________________________ , дата рождения "__" ____________  ____ года, паспорт серия ______________ N ______________ , выдан ______________ "__" ____________  ____года, именуемый в дальнейшем Работник, с другой стороны, руководствуясь трудовым законодательством Российской Федерации, заключили настоящий трудовой договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Работодатель обязуется предоставить Работнику работу в должности монтажника, обеспечить условия труда, предусмотренные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором (при его наличии), соглашениями, локальными нормативными актами и данным договором, своевременно и в полном размере выплачивать Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять функции начальника участка, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, действующие у Работодателя.

1.2. Работа по договору является для Работника основной.

1.3. Местом работы Работника является строительный участок.

1.4. Работник подчиняется непосредственно начальнику участка.

1.5. Труд Работника по договору осуществляется в нормальных условиях. Трудовые обязанности Работника не связаны с выполнением тяжелых работ, работ в местностях с особыми климатическими условиями, работ с вредными, опасными и иными особыми условиями труда.

1.6. Работник обязуется не разглашать охраняемую законом тайну (государственную, служебную, коммерческую, иную) и конфиденциальную информацию, обладателем которой являются Работодатель и его контрагенты.

1.7. В целях проверки соответствия Работника поручаемой работе Стороны согласовали проведение испытания в течение 1 (Один) месяца.

1.9. Если срок испытания истек, а Работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение договора допускается только на общих основаниях.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА


2.1. Договор вступает в силу со дня его заключения Работником и Работодателем (либо со дня фактического допущения Работника к работе с ведома или по поручению Работодателя или его представителя).

2.2. Дата начала работы: "__" ____________  ____г.

2.3. Договор заключен на неопределенный срок.

3. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКА


3.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере ____________ рублей в месяц.

3.2. В случае выполнения Работником с его письменного согласия наряду со своей основной работой дополнительной работы по другой должности или исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы Работнику производится доплата в размере, определяемом Сторонами в дополнительным соглашении.

3.3. Заработная плата выплачивается Работнику путем перечисления на счет Работника в банке.

4. УСЛОВИЯ ТРУДА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

          

4.1. Работнику предоставляется рабочее место N _(индивидуальный номер рабочего места)_ , условия труда на котором отнесены к _(класс( подкласс) по степени вредности и (или) опасности)_, что подтверждается Картой N__ специальной оценки условий труда, с которой Работник ознакомлен до подписания настоящего договора.

5. РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ И ОТПУСКА


5.1. Работнику устанавливается следующий режим рабочего времени: 40-часовая рабочая неделя с ненормированным рабочим днём.

5.2. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется Работнику продолжительностью 28 (Двадцать восемь) календарных дней.

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у Работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного Работодателя. По соглашению Сторон оплачиваемый отпуск Работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного Работодателя.

О времени начала отпуска Работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за две недели до его начала.

5.3. По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам Работнику на основании его письменного заявления может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы продолжительностью, установленной трудовым законодательством Российской Федерации.

6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА


6.1. Должностные обязанности Работника:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».