Примерная форма

ДОГОВОР N ______
субаренды встроенного нежилого помещения

     г.

"__" ____________ 20 __ года

____________ (наименование организации), именуемое/ая/ый в дальнейшем "Субарендодатель", в лице ____________ (должность, Ф.И.О.), действующего на основании ___________ (Устава, доверенности, положения), с одной стороны, и

____________ (наименование организации), именуемое/ая/ый в дальнейшем "Субарендатор", в лице ____________ (должность, Ф.И.О.), действующего на основании ___________ (Устава, доверенности, положения), с другой стороны, при совместном упоминании именуемые Стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:


1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Субарендодатель передает, а Субарендатор принимает во временное владение и пользование (субаренду) встроенное нежилое помещение (далее - Помещение) на 1 этаже здания, расположенного по адресу: ____________.

1.2. Общая площадь встроенного нежилого помещения, указанного в п.1.1 настоящего договора, составляет ____________ м.

1.3. Право аренды Субарендодателя подтверждается договором аренды N _____ от ____________ , заключенным с ___________(наименование Арендодателя).

1.4. Указанное в п.1.1 настоящего договора Помещение будет использоваться Субарендатором ____________ (указать цели использования).

1.5. Передача Помещения осуществляется в течение ____________ (____________) календарных дней с момента подписания настоящего договора на основании акта приема-передачи.


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».