Недействующий

 
ЗАКОН

 ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 09 марта 2011 года N 7-ЗО


О внесении изменения в Приложение N 1 к закону Тверской области "Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области "Зубцовский район", и наделении их статусом городского, сельского поселения"

_____________________________________________________________
Документ утратил силу на основании Закона Тверской области от 07.04.2022 N 9-ЗО
_____________________________________________________________



Принят Законодательным Собранием
Тверской области 24 февраля 2011 года



Статья 1

         

Внести в Приложение N 1 к закону Тверской области от 28.02.2005 N 25-ЗО «Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», и наделении их статусом городского, сельского поселения» изменение, заменив в графе «Населенные пункты в составе поселения» строки «6. Погорельское сельское поселение (3290)» слова «25. дер. Иванцово» словами «25. дер. Иванцево».


Статья 2

 

Настоящий закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим со дня вступления в силу закона Тверской области от 28.02.2005 N 25-ЗО «Об установлении границ муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Зубцовский район», и наделении их статусом городского, сельского поселения».


Губернатор Тверской области
 Д.В.Зеленин



Тверь

09 марта 2011 года

N 7-ЗО




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»