ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 августа 2021 N 2185-р


О выделении Минздраву России на предоставление субсидий на иные цели подведомственным федеральным государственным учреждениям на обеспечение функционирования мобильных выездных мультидисциплинарных бригад в целях оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в субъектах Российской Федерации

1. В целях реализации мероприятий по профилактике и борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации выделить из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 127600 тыс. рублей на предоставление субсидий на иные цели подведомственным федеральным государственным учреждениям на обеспечение функционирования мобильных выездных мультидисциплинарных бригад в целях оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) в субъектах Российской Федерации.

2. Минздраву России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»