Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2021 года N 1110-р

[О выделении Минэкономразвитию России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетных ассигнований]



1. Выделить в 2021 году Минэкономразвития России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 3900000 тыс. рублей на предоставление субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным в 2020 году системообразующим организациям и их дочерним обществам на пополнение оборотных средств.

2. Бюджетные ассигнования, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, направить на достижение результата "Выдача кредитными организациями - получателями субсидий кредитов системообразующим организациям и их дочерним обществам на пополнение оборотных средств в рамках кредитных договоров (соглашений), заключенных между кредитными организациями - получателями субсидий и системообразующими организациями и их дочерними обществами, по льготной ставке в общей сумме не менее 200 млрд. рублей".

3. Минэкономразвития России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2022 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 04.05.2021,
N 0001202105040007


























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»