ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2021 года N 1111-р

[О выделении Росжелдору из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетных ассигнований]



1. Выделить Росжелдору из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2021 году бюджетные ассигнования в размере 5856497,9 тыс. рублей на предоставление из федерального бюджета субсидии организациям железнодорожного транспорта на возмещение части расходов, понесенных в 2020 году, связанных с арендой, управлением, эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом подвижного состава при осуществлении перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

2. Бюджетные ассигнования, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, направляются на достижение результата предоставления субсидии в части непрекращения (неприостановления) организациями железнодорожного транспорта деятельности по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

3. Росжелдору осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 03.05.2021,
N 0001202105030012





























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»