Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2006 года N 394/17


О внесении дополнений в Перечни документов, необходимых для принятия решений о предоставлении земельных участков и решений о переводе земель из одной категории в другую  

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 20 ноября 2006 года N 1085/45

____________________________________________________________________


Правительство Московской области

постановляет:

1. Дополнить Перечень документов, необходимых для принятия решений о предоставлении земельных участков, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 17.02.2005 N 103/6 "Об утверждении Перечней документов, необходимых для принятия решений о предоставлении земельных участков и решений о переводе земель из одной категории в другую", пунктом 17 следующего содержания:

"17. При предоставлении земельного участка, расположенного в границах территорий, зарегистрированных в установленном порядке для государственных или муниципальных нужд, - согласования, предусмотренные соответствующими правовыми актами".

2. Дополнить Перечень документов, необходимых для принятия решений о переводе земель из одной категории в другую, утвержденный постановлением Правительства Московской области от 17.02.2005 N 103/6 "Об утверждении Перечней документов, необходимых для принятия решений о предоставлении земельных участков и решений о переводе земель из одной категории в другую", пунктом 17 следующего содержания:

"17. При переводе из одной категории в другую земельного участка, расположенного в границах территорий, зарезервированных в установленном порядке для государственных или муниципальных нужд, - согласования, предусмотренные соответствующими правовыми актами".  

     

     Губернатор Московской области                                Б.В. Громов  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»