Недействующий

     

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2006 года N 9/176-П

О Законе Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения"



Московская областная Дума

 постановила:

1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении  дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения". (Прилагается.)

2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении  дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель
     Московской областной Думы
     В.Е.Аксаков

     

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О внесении изменений в Закон Московской области "Об обеспечении дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2008 года на основании
Закона Московской области от 29 декабря 2007 года N 248/2007-ОЗ
____________________________________________________________________


Принят
постановлением
     Московской областной Думы
     от 19 апреля 2006 года N 9/176-П

Статья 1  

 

Внести в Закон Московской области  N 170/2004-ОЗ "Об обеспечении  дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 4/2006-ОЗ) следующие изменения:

часть 2 статьи 8 изложить в следующей редакции:       

"2. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 18 до 23 лет, предоставляются путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, в санаторно-курортные учреждения при наличии медицинских показаний, а также оплачивается проезд к месту отдыха, лечения и обратно.

Порядок финансирования расходов, указанных в настоящем пункте, определяется Правительством Московской области.".     

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

    

 Губернатор
     Московской области
     Б.В.Громов

4 мая 2006 года
N 66/2006-ОЗ



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»