Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

от 30 декабря 2004 года N 817/53   

О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 16.04.2004 N 214/15 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования, имеющие социальное значение"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 марта 2006 года на основании
постановления Правительства Московской области
от 17 февраля 2006 года N 101/6

____________________________________________________________________



В целях приведения нормативных правовых актов Московской области в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Московской области от 16.04.2004 N 214/15 "О тарифах на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования, имеющие социальное значение":

1.1. В названии постановления и пункте 1 постановления слова ", имеющие социальное значение" исключить.

2. В прейскуранте "Тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования, имеющие социальное значение" (далее - Прейскурант):

2.1. В названии Прейскуранта и в реквизитах приложений N 1-4 к Прейскуранту слова ", имеющие социальное значение" исключить.

2.2. В абзаце первом раздела 1 "Общие положения" слова ", имеющие социальное значение" исключить.

2.3. Абзац второй раздела 1 "Общие положения" исключить.

2.4. В названии раздела 2 "Тарифы на перевозки пассажиров транспортом общего пользования, имеющие социальное значение" слова ", имеющие социальное значение" исключить.

2.5. Пункты 3 и 4 раздела 2 "Тарифы на перевозки пассажиров транспортом общего пользования, имеющие социальное значение" исключить.

2.6. В пункте 5 раздела 2 "Тарифы на перевозки пассажиров транспортом общего пользования, имеющие социальное значение" слова ", имеющие социальное значение," исключить.

2.7. Пункт 5 раздела 2 "Тарифы на перевозки пассажиров транспортом общего пользования, имеющие социальное значение" считать пунктом 3.

2.8. Пункты 5 и 6 раздела 4 "Проездные билеты" исключить.

2.9. Пункты 7 и 8 раздела 4 "Проездные билеты" считать пунктами 5 и 6.

2.10. Пункты 5 и 6 таблицы приложения N 3 "Стоимость проездных билетов с различными лимитами поездок на проезд в городском наземном пассажирском транспорте, оборудованном автоматизированной системой контроля проезда" к Прейскуранту исключить.

2.11. Пункт 7 таблицы приложения N 3 "Стоимость проездных билетов с различными лимитами поездок на проезд в городском наземном пассажирском транспорте, оборудованном автоматизированной системой контроля проезда" к Прейскуранту изложить в следующей редакции:

"

5. Смарт-карты (без учета залоговой стоимости):

- смарт-карта без ограничения числапоездок

30 дней со дня продажи

400,0

- смарт-карта без ограничения числа поездок

90 дней со дня продажи

1250,0

- смарт-карта без ограничения числа поездок

365 дней со дня продажи

4700,0

".

2.12. Приложение N 5 "Стоимость проездных билетов на проезд в автобусах отдельных категорий работников органов государственной власти и организаций" к Прейскуранту исключить.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2005 года.

4. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»