Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 9 ноября 2004 года N 679/44

     

О внесении изменений в постановление Правительства  Московской области от 20.12.2002 N 608/49 "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан в Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 15 августа 2006 года N 796/31

____________________________________________________________________



В целях дальнейшего развития обязательного медицинского страхования граждан в Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Внести в Правила обязательного медицинского страхования граждан в Московской области, утвержденные постановлением Правительства Московской области от 20.12.2002 N 608/49 "Об утверждении Правил обязательного медицинского страхования граждан в Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 05.06.2003 N 335/19 и от 12.04.2004 N 207/14), следующие изменения:

1.1. Дополнить подпункт 6.2 пункта 6 абзацем следующего содержания:

"Взаимоотношения страховщиков, медицинских учреждений и МОФОМС могут также определяться договором о предоставлении лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию и финансировании ОМС. В соответствии с указанным договором медицинское учреждение предоставляет лечебно-профилактическую помощь (медицинские услуги) по обязательному медицинскому страхованию, которую оплачивает МОФОМС, а страховщик осуществляет медико-экономический контроль объемов, экспертизу качества лечебно-профилактической помощи (медицинских услуг) по обязательному медицинскому страхованию, защиту прав застрахованных и иные обязанности, предусмотренные законодательством".

1.2. В подпункте 7.8 пункта 7 слова "может быть оказана" заменить словом "оказывается", слово "оплачена" заменить словом "оплачивается".

2. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

 Губернатор Московской области
 Б.В.Громов



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»