• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


 
ГУБЕРНАТОР
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2004 г. N 188-ПГ


О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Законом Московской области N 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями и дополнениями, внесенными Законами Московской области N 35/99-ОЗ, N 46/99-ОЗ, N 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ, N 12/2002-ОЗ, N 68/2002-ОЗ, N 129/2003-ОЗ, N 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол N 22 от 30.08.2004) постановляю:
наградить медалью "За безупречную службу":

   Артемова                  - управляющего делами администрации
   Вадима Валентиновича        Ленинского района

   Ахренова                  - начальника управления непрерывного
   Владимира Николаевича       образования Министерства
                               образования Московской области

   Васильеву                 - специалиста отдела бухгалтерского
   Надежду Сергеевну           учета и отчетности
                               Финансово-казначейского управления
                               администрации Одинцовского района

   Дмитрук                   - начальника отдела кадров
   Татьяну Валерьяновну        администрации Дмитровского района

   Долгих                    - начальника отдела инвестиций
   Светлану Валентиновну       и муниципального заказа
                               администрации Дмитровского района

   Жигалову                  - главного специалиста отдела кадров
   Надежду Викторовну          управления делами администрации
                               Красногорского района

   Иванова                   - начальника Сергиево-Посадского
   Анатолия Ивановича          управления областного казначейства
                               Министерства финансов Московской
                               области

   Ильину                    - главного специалиста
   Лидию Егоровну              Территориального структурного
                               подразделения по Огудневскому
                               сельскому округу, Щелковский район

   Каримова                  - управляющего делами администрации
   Салавата Идрисовича         города Дубны

   Кержнер                   - начальника отдела по жилищно-
   Татьяну Павловну            коммунальному и дорожно-
                               транспортному хозяйству
                               администрации Дмитровского района

   Кирилину                  - заместителя заведующего отделом
   Анну Михайловну             бухгалтерского учета и отчетности -
                               заместителя главного бухгалтера
                               Министерства образования
                               Московской области

   Клочкову                  - заместителя управляющего делами
   Людмилу Васильевну          администрации Щелковского района

   Ковальскую                - заместителя министра образования
   Ольгу Вячеславовну          Правительства Московской области

   Котову                    - заместителя министра образования
   Александру Ивановну         Правительства Московской области

   Леньковскую               - заместителя руководителя
   Татьяну Петровну            Территориального структурного
                               подразделения по Медвежье-Озерскому
                               сельскому округу, Щелковский район

   Лобанову                  - заместителя начальника Орехово-
   Валентину Михайловну        Зуевского финансового управления
                               Министерства финансов Московской
                               области

   Новикову                  - главного специалиста бюджетного
   Валентину Васильевну        отдела Финансово-казначейского
                               управления администрации
                               Одинцовского района

   Панину                    - ведущего специалиста отдела
   Наталью Викторовну          по экономике Комитета
                               по экономической политике,
                               финансам и предпринимательству
                               администрации Щелковского района

   Петранину                 - начальника отдела организационного
   Лидию Владимировну          обеспечения организационного
                               управления администрации
                               Балашихинского района

   Поспелову                 - заместителя главы администрации
   Аллу Анатольевну            Дмитровского района

   Пряникову                 - заведующего общим отделом
   Наталью Николаевну          администрации города Бронницы

   Рыжова                    - руководителя Балашихинского
   Сергея Константиновича      районного подразделения службы
                               судебных приставов Главного
                               управления Министерства юстиции
                               по Московской области

   Семенову                  - начальника архивного отдела
   Марию Анатольевну           администрации Шаховского района -
                               заведующего архивом Шаховского
                               района

   Складчикову               - заместителя начальника Управления
   Ирину Викторовну            социальной защиты населения
                               администрации Дмитровского района

   Шапареву                  - начальника отдела
   Жанету Васильевну           по потребительскому рынку и услугам
                               населению администрации города
                               Бронницы

   Шепелева                  - заместителя главы администрации
   Льва Ивановича              города Бронницы

   Штрома                    - судью Московского областного суда
   Юрия Сергеевича

наградить знаком отличия "За заслуги перед Московской областью":

   Боброва                   - председателя Московского областного
   Михаила Михайловича         суда в отставке

   Крикунову                 - заместителя министра финансов
   Татьяну Михайловну          Правительства Московской области

   Куликова                  - директора Всероссийского
   Ивана Михайловича           селекционно-технологического
                               института садоводства
                               и питомниководства, Ленинский район

   Макарову                  - председателя Московского областного
   Наталью Павловну            суда в отставке

   Неклюдова                 - начальника Государственного
   Владимира Владимировича     унитарного предприятия Московской
                               области "Подольский автодор"

   Пичхадзе                  - генерального конструктора
   Константина Михайловича     и генерального директора
                               Федерального государственного
                               унитарного предприятия "Научно-
                               производственное объединение
                               им. С.А. Лавочкина" Российского
                               авиационно-космического агентства,
                               город Химки

   Седова                    - руководителя Управления
   Константина Вячеславовича   Министерства Российской Федерации
                               по налогам и сборам по Московской
                               области

наградить знаком отличия "За заслуги в сфере законодательства Московской области":

   Розину                    - судью Московского областного суда
   Софию Вениаминовну

   Рыкову                    - судью Московского областного суда
   Галину Михайловну

присвоить почетные звания Московской области:

"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства
Московской области"

   Буслаевой                 - старшему инженеру-технологу
   Татьяне Михайловне          муниципального унитарного
                               предприятия "Луховицкое районное
                               водоканализационное хозяйство"

   Галишникову               - слесарю аварийно-восстановительных
   Владимиру Николаевичу       работ муниципального унитарного
                               предприятия "Луховицкое районное
                               жилищно-коммунальное хозяйство"

   Заикину                   - старшему мастеру муниципального
   Геннадию Ивановичу          унитарного предприятия "Подольская
                               теплосеть"

   Кожевникову               - начальнику электроучастка ОАО
   Владимиру Александровичу    "Восток-Сервис", город Электросталь

   Павлову                   - начальнику участка N 3 цеха
   Виктору Алексеевичу         тепловых сетей муниципального
                               унитарного предприятия теплового
                               хозяйства "Теплосервис", город
                               Краснознаменск

   Фитисову                  - директору дочернего
   Анатолию Ивановичу          Государственного унитарного
                               предприятия "Ульяновский совхоз
                               декоративного садоводства"
                               государственного унитарного
                               предприятия "Мосзеленхоз",
                               Ленинский район

   Фролову                   - главному инженеру муниципального
   Сергею Николаевичу          предприятия "Видновское
                               производственно-техническое
                               объединение городского хозяйства"

   Шмельковой                - заместителю генерального директора
   Зое Ивановне                муниципального унитарного
                               предприятия "Жилищно-коммунальное
                               хозяйство Чеховского района"

"Заслуженный работник здравоохранения Московской области"

   Антоновой                 - фельдшеру отделения скорой
   Анувар Сафовне              медицинской помощи муниципального
                               учреждения здравоохранения
                               "Городская поликлиника", город
                               Краснознаменск

   Барановой                 - заместителю директора
   Наталье Вячеславовне        муниципального унитарного
                               предприятия "Можайская центральная
                               районная аптека N 200"

   Веникову                  - заведующему хирургическим
   Владимиру Николаевичу       отделением муниципального
                               учреждения "Луховицкая центральная
                               районная больница"

   Витнову                   - врачу - судебно-медицинскому
   Петру Васильевичу           эксперту Коломенского районного
                               отделения Государственного
                               учреждения "Бюро судебно-
                               медицинской экспертизы"
                               Министерства здравоохранения
                               Московской области

   Желваковой                - заведующему педиатрическим
   Екатерине Евграфовне        отделением детской поликлиники
                               муниципального учреждения
                               "Луховицкая центральная районная
                               больница"

   Зазулину                  - заместителю начальника
   Вячеславу Александровичу    по экспертной работе
                               государственного учреждения "Бюро
                               судебно-медицинской экспертизы"
                               Министерства здравоохранения
                               Московской области

   Садковой                  - заместителю главного врача
   Валентине Николаевне        муниципального учреждения
                               здравоохранения "Городская
                               поликлиника", город Чехов

   Семеновой                 - главной медицинской сестре
   Галине Ивановне             муниципального учреждения
                               здравоохранения "Электростальская
                               центральная городская больница"

   Ситниковой                - участковому врачу Муниципального
   Любови Терентьевне          управления здравоохранения
                               "Городская поликлиника", город
                               Краснознаменск

"Заслуженный работник культуры Московской области"

   Климановой                - ведущему специалисту Управления
   Валентине Николаевне        по культуре и делам молодежи
                               администрации Подольского района

"Заслуженный работник образования Московской области"

   Зелик                     - заведующему муниципальным
   Светлане Дмитриевне         дошкольным образовательным
                               учреждением "Центр развития ребенка
                               - детский сад N 2 "Сказка", город
                               Краснознаменск

   Илларионовой              - заместителю директора
   Вере Александровне          Государственного образовательного
                               учреждения начального
                               профессионального образования
                               "Профессиональное училище N 5",
                               город Егорьевск

   Киселевой                 - учителю муниципального
   Светлане Николаевне         образовательного учреждения
                               "Серединская средняя
                               общеобразовательная школа",
                               Шаховской район

   Куликовой                 - учителю муниципального
   Нине Николаевне             общеобразовательного учреждения
                               "Лицей города Климовска"

   Прокофьевой               - заведующему муниципальным
   Татьяне Леонардовне         дошкольным образовательным
                               учреждением "Детский сад
                               комбинированного вида N 17
                               "Огонек", Талдомский район

   Разуваевой                - заведующему муниципальным
   Валентине Алексеевне        дошкольным образовательным
                               учреждением "Центр развития
                               ребенка - детский сад N 11
                               "Рябинка", город Климовск

   Репиной                   - заместителю директора
   Людмиле Владимировне        муниципального образовательного
                               учреждения для детей-сирот и детей,
                               оставшихся без попечения родителей
                               "Детский дом "Молодая гвардия",
                               Ленинский район

   Рысьевой                  - заместителю директора
   Галине Александровне        муниципального общеобразовательного
                               учреждения "Коломенская средняя
                               общеобразовательная школа"

   Федченко                  - начальнику управления координации
   Владимиру Филипповичу       деятельности областных
                               образовательных учреждений
                               Министерства образования Московской
                               области

   Цветкову                  - начальнику Управления образования
   Александру Николаевичу      администрации Орехово-Зуевского
                               района

"Заслуженный работник печати Московской области"

   Монфор                    - корреспонденту газеты "Чехов
   Ирине Орестовне             сегодня" муниципального унитарного
                               предприятия "Чехов-медиа"

   Пашугиной                 - корректору автономной
   Людмиле Михайловне          некоммерческой организации
                               "Редакция газеты "Богородские
                               Вести", город Ногинск

"Заслуженный работник промышленности Московской области"

   Баеву                     - оператору автоматических линий
   Ивану Васильевичу           цеха ламинирования
                               древесно-стружечных плит ОАО
                               "Московский экспериментальный завод
                               древесностружечных плит и деталей",
                               Химкинский район

   Диденко                   - разметчику заготовительного цеха
   Валерию Викторовичу         ОАО "Чеховский завод Гидросталь"

   Ефаровой                  - генеральному директору
   Валентине Петровне          ООО "Промодежда", город Луховицы

   Калтышу                   - слесарю механосборочных работ
   Владимиру Андреевичу        Производственного комплекса N 1
                               Производственного центра
                               им. П.А. Воронина Федерального
                               государственного предприятия
                               "Российская самолетостроительная
                               корпорация МиГ", город Луховицы

   Колосову                  - заместителю начальника службы
   Юрию Григорьевичу           внутритрубной диагностики
                               ОАО "Центр технической диагностики
                               "Диаскан", город Луховицы

   Муратову                  - энергетику цеха древесно-стружечных
   Александру Ивановичу        плит ОАО "Московский
                               экспериментальный завод
                               древесностружечных плит и деталей",
                               Химкинский район

   Потапенко                 - начальнику энергоремонтного цеха
   Юрию Васильевичу            ОАО "Конструкторское бюро
                               автоматических линий
                               им. Л.Н. Кошкина", город Климовск

"Заслуженный работник связи Московской области"

   Гондаревой                - почтальону отделения связи "Ям"
   Тамаре Борисовне            обособленного структурного
                               подразделения Домодедовского
                               почтамта Управления Федеральной
                               почтовой связи Московской области
                               филиала ФГУП "Почта России"

   Долговой                  - начальнику Дмитровского почтамта
   Ольге Владимировне          Управления Федеральной почтовой
                               связи Московской области филиала
                               ФГУП "Почта России"

   Каращенко                 - начальнику Ленинского центра услуг
   Павлу Григорьевичу          связи Подольского узла электросвязи
                               Московского филиала
                               ОАО "ЦентрТелеком"

   Уфимцевой                 - начальнику отделения связи
   Тамаре Александровне        "Чехов-4" обособленного
                               структурного подразделения
                               Чеховского почтамта Управления
                               Федеральной почтовой связи
                               Московской области филиала ФГУП
                               "Почта России"

"Заслуженный работник сельского хозяйства
Московской области"

   Баскаковой                - старшему инспектору отдела кадров
   Галине Михайловне           сельскохозяйственного
                               производственного кооператива-
                               колхоза "Красная нива", Мытищинский
                               район

   Братякину                 - управляющему отделением "Приокские
   Григорию Алексеевичу        луга" ЗАО "Дашковка", Серпуховский
                               район

   Бурдаковой                - заместителю директора организации
   Евгении Александровне       научного обслуживания племенной
                               птицеводческий завод "Кучинский",
                               Балашихинский район

   Дегтеву                   - главному инженеру
   Александру Васильевичу      сельскохозяйственного
                               производственного кооператива
                               "Жегалово", Щелковский район

   Звездиной                 - главному зоотехнику-селекционеру
   Августине Андреевне         организации научного обслуживания
                               племенной птицеводческий завод
                               "Кучинский", Балашихинский район

   Злобиной                  - агроному-овощеводу закрытого грунта
   Валентине Ивановне          сельскохозяйственного
                               производственного кооператива-
                               колхоза "Красная нива", Мытищинский
                               район

   Ивановой                  - заведующему молочно-товарной фермы
   Наталье Ивановне            "Стремилово" ЗАО "Стремиловское",
                               Чеховский район

   Кукалеву                  - механизатору ЗАО "Дашковка",
   Михаилу Емельяновичу        Серпуховский район

   Максимовой                - мастеру животноводства
   Надежде Петровне            ЗАО "Дашковка", Серпуховский район

   Мальковскому              - инженеру по трудоемким процессам
   Виктору Ивановичу           организации научного обслуживания
                               племенной птицеводческий завод
                               "Кучинский", Балашихинский район

   Медведеву                 - управляющему отделением
   Александру Геннадьевичу     "Центральное" ЗАО "Дашковка",
                               Серпуховский район

   Самойлову                 - главному инженеру АОЗТ
   Александру Вениаминовичу    "Сельскохозяйственное предприятие
                               "Менжинец", Мытищинский район

   Толоконникову             - инженеру-сантехнику тепличного
   Александру Сергеевичу       комбината сельскохозяйственного
                               производственного кооператива
                               "Жегалово", Щелковский район

"Заслуженный строитель Московской области"

   Андрееву                  - директору ООО "Строительно-
   Алексею Васильевичу         технологическая компания", город
                               Пушкино

   Анопке                    - исполнительному директору
   Николаю Михайловичу         ОАО по производству
                               асбестоцементных изделий "Комбинат
                               Красный Строитель", город
                               Воскресенск

   Балаеву                   - начальнику участка
   Владимиру Викторовичу       ЗАО "Строймонтажсервис", город
                               Железнодорожный

   Белову                    - начальнику транспортно-сырьевого
   Вадиму Сергеевичу           цеха ОАО "СТРОЙПЕРЛИТ", город
                               Мытищи

   Беляеву                   - производителю работ ООО "Скопа",
   Сергею Васильевичу          город Железнодорожный

   Дятчиной                  - штукатуру строительного управления
   Марии Сергеевне             N 1 ООО "Чеховстрой"

   Ереминой                  - инженеру отдела материально-
   Вере Леонидовне             технического снабжения
                               ООО "Строительно-монтажное
                               управление N 7", город
                               Железнодорожный

   Картавцевой               - заместителю начальника отдела
   Лидии Васильевне            строительства и реконструкции
                               ОАО "СТРОЙПЕРЛИТ", город Мытищи

   Князевой                  - заместителю директора
   Ольге Борисовне             ЗАО "Воскресенский завод
                               железобетонных изделий"

   Коротовских               - директору ООО "Проектно-
   Александру Петровичу        строительное предприятие "Чистый
                               воздух", город Троицк

   Миронову                  - генеральному директору ООО "Вента",
   Евгению Васильевичу         город Балашиха

   Орлову                    - директору ООО "Строй Гарант",
   Федору Лукичу               город Железнодорожный

   Рябову                    - главному инженеру ЗАО
   Владимиру Ивановичу         "Строймонтажсервис", город
                               Железнодорожный

   Юдину                     - начальнику Управления инвестиций
   Николаю Николаевичу         капитального строительства
                               администрации Пушкинского района

"Заслуженный работник торговли Московской области"

   Абросимовой               - директору ООО "Жилгородок",
   Юлии Яковлевне              город Железнодорожный

   Копченовой                - заместителю начальника Управления
   Стелле Владиславовне        развития, лицензирования, инспекции
                               потребительского рынка и услуг
                               администрации Мытищинского района

   Мурзак                    - начальнику лицензионно-
   Надежде Николаевне          разрешительного отдела Управления
                               развития, лицензирования, инспекции
                               потребительского рынка и услуг
                               администрации Мытищинского района

   Тихомировой               - директору ООО "Люкс", город
   Лидии Сергеевне             Железнодорожный

   Шныренковой               - директору магазина N 1 "Торговый
   Валентине Александровне     центр" ЗАО "Меркурий", город
                               Электросталь

"Заслуженный работник транспорта Московской области"

   Гусевой                   - диспетчеру по приему и выдаче
   Надежде Николаевне          ЗАО "Домодедово-Терминал"

   Гусеву                    - начальнику группы технического
   Вячеславу Михайловичу       обслуживания и ремонта легковых
                               автомобилей службы ремонта техники
                               ЗАО "Домодедово Джет Сервис"

   Жулиной                   - администратору отдела организации
   Татьяне Анатольевне         пассажирских перевозок
                               производственной службы ЗАО
                               "Аэровокзальный комплекс
                               "ДОМОДЕДОВО"

   Комарову                  - директору Чеховского пассажирского
   Владимиру Федосеевичу       автотранспортного предприятия
                               филиала Государственного унитарного
                               предприятия пассажирского
                               автомобильного транспорта
                               Московской области "Мострансавто"

   Кривцову                  - инженеру по эксплуатации -
   Александру Ивановичу        заместителю начальника
                               транспортного отдела хозяйственно-
                               технической службы
                               ЗАО "Аэровокзальный комплекс
                               "ДОМОДЕДОВО"

   Курносову                 - авиатехнику по планеру и двигателю
   Георгию Георгиевичу         цеха N 1 ЗАО "АТБ Домодедово",
                               Домодедовский район

   Логунову                  - директору ЗАО "Лотошинский
   Анатолию Никитовичу         автотранспортник"

   Новикову                  - инженеру по техническому
   Александру Сергеевичу       обслуживанию авиационного
                               и радиоэлектронного оборудования
                               цеха N 2 ЗАО "АТБ Домодедово"

   Славянову                 - начальнику отдела технического
   Геннадию Андреевичу         контроля ЗАО "АТБ Домодедово"

   Телепневу                 - старшему эксперту по АТС
   Владимиру Васильевичу       "Меридиан" отдела АТС Службы
                               телекоммуникаций Департамента
                               эксплуатации аэродрома
                               ЗАО "Международный аэропорт
                               Домодедово"

   Харькову                  - водителю автомобиля отдела
   Борису Сергеевичу           по обеспечению технического
                               обслуживания воздушных судов
                               службы спецтранспорта
                               Производственного департамента
                               ЗАО "ИСТ ЛАЙН ХЭНДЛИНГ",
                               Домодедовский район

   Шапоренко                 - начальнику отдела эксплуатации
   Николаю Ивановичу           автомобильного транспорта
                               ЗАО "Траке и Трейлорс",
                               Домодедовский район

"Заслуженный работник физической культуры, спорта
и туризма Московской области"

   Посельскому               - начальнику учебно-спортивного
   Владимиру Александровичу    отдела Комитета по физической
                               культуре, спорту и туризму
                               администрации Дмитровского района

"Заслуженный экономист Московской области"

   Блиновой                  - заведующему отделом учета
   Раисе Николаевне            исполнения областного бюджета -
                               заместителю главного бухгалтера
                               Управления бухгалтерского учета
                               и отчетности Министерства финансов
                               Московской области

   Бочаровой                 - главному экономисту
   Валентине Сергеевне         сельскохозяйственного
                               производственного кооператива-
                               колхоза "Красная нива", Мытищинский
                               район

   Волобуевой                - начальнику планово-экономического
   Надежде Михайловне          отдела ОАО по производству
                               асбестоцементных изделий "Комбинат
                               Красный Строитель", город
                               Воскресенск

   Гагарину                  - заместителю финансового директора -
   Александру Дмитриевичу      начальнику планово-экономического
                               отдела ОАО "Московский
                               экспериментальный завод
                               древесностружечных плит и деталей",
                               Химкинский район

   Глаголеву                 - начальнику Ступинского финансового
   Евгению Николаевичу         управления Министерства финансов
                               Московской области

   Гура                      - начальнику Дмитровского финансового
   Татьяне Антоновне           управления Министерства финансов
                               Московской области

   Демченко                  - начальнику Серебряно-Прудского
   Наталье Федоровне           финансового управления Министерства
                               финансов Московской области

   Конкиной                  - заведующему отделом - главному
   Людмиле Григорьевне         бухгалтеру отдела бухгалтерского
                               учета и казначейского исполнения
                               бюджета Лыткаринского финансового
                               управления Министерства финансов
                               Московской области

   Коннову                   - начальнику Королевского управления
   Николаю Михайловичу         областного казначейства
                               Министерства финансов Московской
                               области

   Кушнир                    - главному бухгалтеру - заведующему
   Наталье Николаевне          отделом бухгалтерского учета
                               и отчетности Финансово-
                               казначейского управления
                               администрации Одинцовского района

   Пастуховой                - главному бухгалтеру
   Валентине Николаевне        сельскохозяйственного
                               производственного кооператива
                               "Жегалово", Щелковский район

   Прокофьеву                - руководителю Управления
   Станиславу Евгеньевичу      федерального казначейства
                               Министерства финансов Российской
                               Федерации по Московской области

   Тикановой                 - начальнику отдела труда
   Наталье Ивановне            и заработной платы ЗАО "Дашковка",
                               Серпуховский район

   Цуверкаловой              - заведующему бюджетным отделом
   Раисе Валентиновне          Финансово-казначейского управления
                               администрации Одинцовского района

   Шленовой                  - заместителю главы администрации
   Татьяне Авенировне          Шаховского района по экономическим
                               вопросам

"Заслуженный юрист Московской области"

   Железцовой                - начальнику сектора жилищно-
   Любови Константиновне       коммунального хозяйства Управления
                               по правовому обеспечению
                               администрации Щелковского района




Губернатор Московской области Б.В. Громов



О награждении наградами Московской области

Название документа: О награждении наградами Московской области

Номер документа: 188-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Московской области

Принявший орган: Губернатор Московской области

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 02 сентября 2004

Дата начала действия: 02 сентября 2004