• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

16.06.2004 № 9/102


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64, от 31.03.2004 № 8/93) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:

за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения - Горностаева Александра Васильевича - заместителя Председателя Правительства Московской области;
за большой вклад в обеспечение государственной защиты прав и свобод граждан в Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения - Крыжова Сергея Борисовича - Уполномоченного по правам человека в Московской области;
за большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории Московской области:
- старшего лейтенанта милиции Сафонова Владимира Александровича - старшего госинспектора отдела дорожной инспекции и организации движения Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-капитана милиции Заклякова Александра Викторовича, старшего госинспектора Межрайонного отдела контроля за регистрационно-экзаменационной работой при ГУВД Московской области;
-майора милиции Кравцова Станислава Владимировича, старшего госинспектора Межрайонного отдела контроля за регистрационно-экзаменационной работой при ГУВД Московской области;
-подполковника милиции Герасимова Андрея Николаевича, начальника смены дежурной части Управления ГИБ ДЦ ГУВД Московской области;
-майора милиции Кудрова Игоря Сергеевича, старшего госинспектора КПО Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-подполковника милиции Забелина Анатолия Анатольевича, старшего инспектора по особым поручениям КПО Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Стригина Евгения Борисовича, заместителя командира по кадрам 16-ой специализированной роты 2-го специализированного полка ДПС (Южный) ГУВД Московской области;
-подполковника милиции Вишневского Александра Зиновьевича, заместителя командира по кадрам и воспитательной работе 3-го специализированного батальона 1 специализированного полка ДПС (Северный) ГУВД Московской области;
-капитана милиции Ланда Светлану Анатольевну, старшего инспектора отдела пропаганды БДД Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Родионова Николая Анатольевича, начальника отделения ГИБДД ОВД Серебряно-Прудского района;
- полковника милиции Лещева Василия Николаевича, командир 10-го специализированного батальона 1-го специализированного полка ДПС (Северный) ГУВД Московской области;
-капитана милиции Кирилюка Александра Александровича, инспектора отдела розыска Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Агапкина Игоря Валерьевича, заместителя начальника отдела розыска Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Абрамова Эдуарда Викторовича, начальника смены дежурной части Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-капитана милиции Жиляева Александра Анатольевича, начальника отделения связи и оперативно-технических средств отдела МТО Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Горелика Сергея Михайловича, госинспектора отдела МТО Управления ГИБДД ГУВД Московской области;
-майора милиции Шепель Николая Александровича, начальника отдела ГИБДД УВД Ногинского района;
-майора милиции Гилякова Николая Александровича, начальника отделения ГИБДД ОВД Рузского района;
-подполковника милиции Лазыкина Виктора Ивановича, заместителя начальника по регистрационно-экзаменационной работе отдела ГИБДД УВД Воскресенского района;
-капитана милиции Голубцову Елену Ивановну, старшего инспектора по пропаганде отдела ГИБДД УВД Мытищенского района;
за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Ленинского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

Шевкунова Николая Георгиевича

- заведующего отделением анестезиологии-реанимации Видновской районной больницы;

Борисова Юрия Михайловича

- заведующего детской поликлиникой г. Видное;

Ломаеву Миру Витальевну

- главного специалиста Управления здравоохранения Ленинского района;


- за большой вклад в развитие тяжелого машиностроения Московской области и в связи с 90-летием со дня образования ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков":

- коллектив ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков";

Зайцева Евгения Иосифовича

- главного энергетика ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков";

Гладских
Виктора Анисимовича

- генерального директора ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков";

Карнушина
Валерия Викторовича

- начальника цеха ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков";


за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 90-летием со дня образования ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков" - Васильева Бориса Михайловича - токаря-расточника ЗАО "Коломенский завод тяжелых станков";
за большой личный вклад в развитие системы здравоохранения Ступинского района:

Зайцеву Юлию Александровну

- врача-уролога МУЗ "Ступинская центральная городская клиническая больница";

Трофимову Лидию Михайловну

- участковую медицинскую сестру МУЗ "Липитинская амбулатория им.Д.И.Ульянова";


победителей конкурса "Лучший врач и провизор Московской области":

Крашенинникову Наталию Николаевну - заведующего терапевтическим отделением МУЗ "Районная больница" г. Сергиев Посад - победителя в номинации "Лучший терапевт" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Лебедеву Аллу Васильевну - врача-педиатра педиатрического отделения МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского - победителя в номинации "Лучший педиатр" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Сенокосову Татьяну Юрьевну - заведующего 1-ым гинекологическим отделением Раменского родильного дома МУЗ "Раменская ЦРБ" - победителя в номинации "Лучший акушер-гинеколог" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Юнина Александра Сергеевича - заведующего хирургическим отделением МУЗ "Пушкинская районная больница им. Профессора Розанова В.Н." - победителя в номинации "Лучший хирург" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Голованову Татьяну Анатольевну - провизора-аналитика МУП "Аптека № 224" г. Подольска - победителя в номинации "Лучший провизор" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Соловьева Евгения Юрьевича - главного врача МУЗ "Подольский городской наркологический диспансер" - победителя в номинации "Лучший руководитель учреждения здравоохранения" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Смыгалину Людмилу Владимировну - заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского - победителя в номинации "Лучший анестезиолог-реаниматолог" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Луцика Николая Петровича - заведующего 4-го мужским отделением ЦМОКПБ победителя в номинации "Лучший психиатр" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Мещерякову Ольгу Викторовну - врача-стоматолога-ортодонта Ногинской стоматологической поликлиники - филиала МУЗ "Ногинская ЦРБ" - победителя в номинации "Лучший стоматолог" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
Полякову Наталью Викторовну - врача скорой медицинской помощи Раменской ССМП - победителя в номинации "Лучший врач скорой медицинской помощи" конкурса "Лучший врач и провизор Московской области";
за плодотворный труд в системе санитарно-эпидемиологического надзора в Московской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника - Кашевник Эмилию Васильевну - заведующего санитарно-гигиенической лабораторией ГУ "Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Мытищинском районе";

за большой вклад в развитие системы санитарно-эпидемиологического надзора в Московской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника - Коваленко Эмилию Борисовну - Главного государственного санитарного врача по Московской области;
за многолетний добросовестный труд, плодотворную общественную деятельность и в связи с 50-летием со дня рождения - Давыдову Ольгу Валентиновну - начальника отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов Красногорского района;
за многолетний добросовестный труд в системе образования Щелковского района и в связи с 60 - летием со дня рождения - Волкова Вячеслава Матвеевича - директора Профессионального лицея "Щелковский учебный центр";
за многолетний плодотворный труд по медицинскому обслуживанию населения Московской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

Лакунина Константина Юрьевича

- главного врача МУ "ЦГБ г. Реутова";

Бородина Юрия Владимировича

- главного врача поликлиники восстановительного лечения г. Реутова;

Полковникову Татьяну Владиславовну

- главного врача женской консультации г. Реутова;

Кузнецову Ленаиду Кимовну

- главного врача кожно-венерологического диспансера г. Реутова;

Алёхину Валентину Ивановну

- медицинскую сестру наркологического диспансера г. Железнодорожного;

Матюшенко Николая Никодимовича

- заведующего отделением наркологического диспансера г. Железнодорожного;

Ларичеву Марию Владимировну

- медицинскую сестру муниципального учреждения ЦГБ г. Железнодорожного "Поликлиника № 1";

Блажко Римму Ивановну

- врача - терапевта МУ ЦГБ г. Железнодорожного "Поликлиника № 1";

Зайцева Николая Викторовича

- заместителя главного врача по технике Ивантеевской центральной городской больницы;

Ястребову Ольгу Васильевну

- заведующего отделением скорой медицинской помощи Ивантеевской центральной городской больницы;

Мангова Виктора Михайловича

- заведующего травматологическим отделением Ивантеевской центральной городской больницы;

Бузыкину Нину Васильевну

- участкового врача-терапевта Ивантеевской городской поликлиники Ивантеевской центральной городской больницы;

Самсонову Анастасию Ивановну

- медицинскую сестру физиотерапевтического кабинета МУ ЦГБ г. Железнодорожного "Поликлиника № 1";


за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня рождения - Машкову Жанну Евгеньевну - главного бухгалтера ЗАО "Авдеевское" Зарайского района;
за плодотворный труд в исполнительных органах государственной власти Московской области, большой вклад в социально-экономическое развитие Подмосковья и в связи с 50-летием со дня рождения - Меренкова Александра Васильевича - заместителя Председателя Энергетического комитета Московской области;
за большой вклад развитие агропромышленного комплекса Московской области и в связи с 60-летием со дня рождения - Левина Владимира Евстигнеевича - первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Правительства Московской области;
за плодотворную деятельность в законодательном органе государственной власти Московской области, большой вклад в социально-экономическое развитие Подмосковья и в связи с 55-летием со дня рождения - Долголаптева Анатолия Васильевича - депутата Московской областной Думы от избирательного округа № 44, председателя Комитета по научно-промышленному комплексу;
за многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения Московской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника - Ливанову Алевтину Петровну - Председателя городского комитета профсоюза медицинских работников г. Ивантеевки;

за плодотворный труд в системе санитарно-эпидемиологического надзора в Московской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника:

Федоренко Янину Владимировну

- главного врача Центра Госсанэпиднадзора г. Лобни;

Симагину Ольгу Валерьевну

- санитарного врача по коммунальной гигиене Центра Госсанэпиднадзора г. Лобни;

Мильченко Ольгу Ивановну

- заведующего отделением лабораторного контроля Центра Госсанэпиднадзора г. Лобни;


за большой вклад в обеспечение обороноспособности Вооруженных Сил Российской Федерации и в связи с 25-летием войсковой части 17204:

Головкова Александра Андреевича

- подполковника запаса;

Панихина Валентина Ивановича

- майора запаса;

Литвиненко Анатолия Ивановича

- подполковника запаса;


за плодотворный труд в системе здравоохранения Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения - Морозову Ольгу Алексеевну - главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи больницы города Лосино-Петровского;
за большой вклад в социально-экономическое развитие г. Фрязино и в связи с 50-летием со дня рождения - Сотникову Любовь Николаевну - депутата Совета депутатов г. Фрязино, председателя комиссии по социальным вопросам;
за высокий профессионализм, большой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения и успехи в борьбе с преступностью в Можайском районе:

Базина Юрия Анатольевича

- начальника ОГИБДД ОВД Можайского района;

Пестунова Сергея Григорьевича

- заместителя начальника ОГИБДД ОВД Можайского района.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.


Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 9/102

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 16 июня 2004