• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

10.03.2004 № 10/90


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 № 11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению, Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:

за большой вклад в социально-экономическое развитие Балашихинского района и в связи с 50-летием со дня рождения - Васильева Игоря Николаевича - генерального директора ООО "Балашихинский водоканал";

за плодотворный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства Московской области и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения:

Ботину Татьяну Сергеевну - начальника производственного отдела "Теплосети" МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района";
Залесского Юрия Анатольевича - электромонтера "Электросети" МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство Чеховского района",
Храмцову Лидию Ивановну - дворника домоуправления №2 МУП ЖКХ г. Лосино-Петровского,
Адамсон Светлану Юрьевну - оператора газифицированной котельной МП "Жилкомсервис" Лотошинского района,

Смирнова Юрия Александровича - водителя автобуса отдела ЖКХ Узуновского сельского округа Серебряно-Прудского района,
Рыбакова Анатолия Викторовича - директора МУП "Электроуглинское объединение коммунальных служб" г. Электроугли Ногинского района,
Воротникова Владимира Викторовича - бригадира монтажников внутренних сантехнических систем и оборудования ЖКО-6 МУП "Жилой дом" Павлово-Посадского района,
Сударчикова Валерия Михайловича - электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования жилищного фонда МУП "ЖЭУ-2" г. Долгопрудный,
Журавлеву Татьяну Николаевну - главного бухгалтера МУП "ЖЭУ-4" г. Долгопрудный,
Петрова Михаила Михайловича - слесаря-сантехника 5-го разряда МУП "ЖЭУ -3" г. Долгопрудный,
Хлапова Игоря Николаевича - мастера по ремонту участка "Теплосеть" МУП "Производственно-техническое объединение городского хозяйства № 7" Орехово-Зуевского района,
Жукова Анатолия Евсеевича - главного инженера МУП "Луховицкое районное жилищное коммунальное хозяйство",
Савченко Оксану Михайловну - оператора теплового пункта Дзержинского МУП "Энерго-коммунальное производственное объединение",
Потеева Шамиля Анвярьевича - директора Михневского завода вензаготовок филиала ОАО "Климатехника" Ступинского района,
Юшина Виктора Григорьевича - электромонтера МУП "Производственно-техническое объединение жилищно-коммунального хозяйства Ступинского района",
Муравлеву Марину Станиславовну - инженера по охране труда и технике безопасности Государственного унитарного предприятия Московской области "КОЛЕВ",
Дюжикова Александра Станиславовича - слесаря аварийно-восстановительных работ участка водоснабжения жилищного цеха МП"Жилкомслужба" Серпуховского района,
Соловьеву Любовь Валентиновну - старшего диспетчера аварийно-диспетчерской службы МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство" г. Можайска,
Юнусова Рината Митхатовича - начальника 4-го района пос.Малаховка МУП "Люберецкая теплосеть",
Соколову Любовь Борисовну - директора МУП "Комбинат коммунальных предприятий" Озерского района,
Леонкину Людмилу Николаевну - заместителя главного бухгалтера Фряновского МП жилищно-коммунального хозяйства,
Кондратьеву Наталью Львовну - заместителя главного бухгалтера МП жилищно-коммунального хозяйства г. Красноармейска,
Парвицкого Владимира Павловича - мастера по эксплуатации внешних электросетей МУП "Производственно-техническое объединение городского хозяйства города Рошаля",
Лазутина Константина Борисовича - старшего мастера электрохозяйства производственно-эксплуатационного участка "Теплосеть" МУП "Жилищно-коммунального хозяйства города Щербинки",
Глазову Елену Константиновну - мастера ЖЭУ-7 МУП "Егорьевское производственно-техническое объединение городского хозяйства",
Толкачева Александра Николаевича - директора МУ жилищно-коммунального предприятия "Котельники",
Карпова Сергея Анатольевича - инженера по обслуживанию станции коррозийной защиты МУП "Коломенский Водоканал",
Угнича Геннадия Анатольевича - начальника энергорайона МУ эксплуатационного предприятия "Одинцовская теплосеть",
Борисова Виктора Сергеевича - инженера производственно-технического отдела МП Щелковского района "Щелковская Теплосеть",
Петрову Людмилу Михайловну - директора специализированной службы по вопросам похоронного дела в Щелковском районе ООО "ПОСБОН",
Фадееву Светлану Валентиновну - уборщицу служебных помещений МУП "Жилищное хозяйство" г. Краснознаменска,
Мишина Сергея Алексеевича - монтажника Муниципального унитарного жилищно-ремонтного предприятия № 1 г. Подольска,
Панкратова Андрея Андреевича - слесаря-ремонтника на очистных сооружениях Подольского МУП "Водоканал",
Вакуленко Ивана Яковлевича - слесаря по ремонту котельного оборудования МУП "Теплосеть" Пушкинского района,
Макарова Александра Николаевича - мастера-механика очистных сооружений МУП "Орехово-Зуевский городской Водоканал",
Цибизову Татьяну Николаевну - начальника участка МП "Комбинат по благоустройству и озеленению" Химкинского района,
Назарову Татьяну Константиновну - начальника домоуправления № 17 МП "Производственно-эксплуатационное управление г. Сходня" Химкинского района,
Колесниченко Евгения Семеновича - электромонтера по эксплуатации распределительных сетей Реутовского сетевого района ЗАО "Балашихинская электросеть",
Солодовникова Александра Борисовича - водителя Муниципального предприятия коммунального хозяйства "Шаховская",
Фатееву Раису Васильевну - методиста ГОУ "Московский областной учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства",
Захарова Константина Аврамовича - заместителя директора МУП "Транс-Сервис" г. Люберцы,
Ефремову Ольгу Ивановну - бухгалтера ОАО "Восток-Сервис" г. Электросталь,
Шадюк Валентину Петровну - диспетчера участка тепло-водо-снабжения МУП "Северное" г. Электросталь,
Зуеву Галину Дмитриевну - главного бухгалтера ОАО "Веста" Солнечногорского района,
Шавелкина Василия Петровича - слесаря-ремонтника 5-го разряда аварийно-ремонтно-диспетчерской службы эксплуатации жилищного фонда МУП "Солнечногорское городское хозяйство",
Моисееву Наталью Викторовну - мастера жилищно-эксплуатационного ремонтного участка МП "Управление жилищно-коммунального хозяйства" города Пущино,
Смолина Алексея Ивановича - электрогазосварщика МУП "Электросеть" Мытищинского района,
Неймана Ефима Григорьевича - генерального директора Гжельского Производственно-технического объединения коммунального хозяйства Раменского района,
Барсукова Виктора Васильевича, токаря 6 разряда МУП "Синьковское ЖКХ",
Леонова Николая Васильевича, тракториста участка № 6 Дмитровского МУП "Жилкоммсервис",
Максимову Елизавету Васильевну, оператора очистных сооружений Дмитровского МУП "Жилкоммсервис",
Покузиеву Варвару Алексеевну, оператора котельной участка № 5 Дмитровского МУП "Жилкоммсервис",
Савостьянову Капиталину Ивановну, директора МУП "Дмитровское производственное управление Водоканал",
Цикорина Евгения Юрьевича, начальника цеха МП "Дмитровская Теплосеть",
Фролову Нину Никитичну, бригадира операторов пульта управления лифтов МУП ДРМО Дмитровское городское ЖРЭУ,
Орлову Елену Алексеевну, начальника ЖРЭУ № 4 МУП ДРМО Дмитровское городское ЖРЭУ,
Карасеву Раису Николаевну, мастера аварийно-диспетчерской службы МУП Дмитровского РМО ДГЖРЭУ,
Кузнецову Галину Павловну, оператора ОСК г. Яхромы МУП "Дмитровское производственное управление Водоканал",
Новикову Нину Ивановну, заведующую складом МУП "Дмитровское производственное управление Водоканал";

за многолетний плодотворный труд и в связи с 60-летием образования Центральной базы воздушно-десантной техники и имущества ВДВ России:
Рощина Анатолия Артемьевича - начальника команды ведомственной охраны войсковой части 40917,
Семиволкова Юрия Васильевича - токаря 6-го разряда войсковой части 40917,
Щербакову Тамару Юльевну - укладчика изделий войсковой части 40917;

за многолетний плодотворный труд в органах прокурорского надзора Московской области и в связи 55-летием со дня рождения - Лукичеву Ольгу Константиновну - прокурора города Лыткарино Московской области;
за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского автотранспорта Московской области и в связи с 60-летием образования Автоколонны № 1796:
Лихачева Владимира Дмитриевича - слесаря по ремонту автомобилей Автоколонны № 1796 - филиала ГУП МО "Мострансавто" г. Егорьевск,
Мусулькина Игоря Касимовича - начальника производственного отдела службы перевозок Автоколонны № 1796 - филиала ГУП МО "Мострансавто" г. Егорьевск;

за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи со 125-летием со дня основания уголовно-исполнительной системы России:
Ларионову Любовь Серафимовну - ведущего специалиста отдела планирования отдела УИН Минюста России по Московской области,
Фурсову Анну Федоровну - ветерана уголовно-исполнительной системы,
Ерохина Петра Никифоровича - ветерана уголовно-исполнительной системы,
Сигаркина Сергея Борисовича - заместителя начальника по тылу следственного изолятора № 2 УИН Минюст России по Московской области, подполковника внутренней службы;

за многолетнюю плодотворную деятельность в законодательном органе государственной власти Московской области - Тимошина Олега Анатольевича - помощника депутата Московской областной Думы от избирательного округа № 42 Жарова А.Е.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.


Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 10/90

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 10 марта 2004