• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

29.10.2003 № 10/73


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 


В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 № 11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1.Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения - Лагункину Валентину Ивановну - председателя Комитета социальной защиты населения Московской области;

за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с празднованием Дня милиции:

Корнилова Романа Михайловича

- старшего оперуполномоченного уголовного розыска Черноголовского ГОМ Ногинского УВД, капитана милиции,

Дробота Петра Николаевича

- заместителя начальника уголовного розыска Ногинского УВД, полковника милиции,

Хорошко Владимира Анатольевича

- старшего оперуполномоченного уголовного розыска Купавинского ГОМ Ногинского УВД, майора милиции,

Приказчикова Валерия Николаевича

- старшего госинспектора ОГИБДД УВД города Коломны и Коломенского района, майора милиции,

Шишкину Ольгу Николаевну

- начальника отдела по делам несовершеннолетних УВД города Коломны и Коломенского района, майора милиции,

Богданова Александра Александровича

- заместителя начальника МОБ - начальника ОПП УВД Воскресенского района, подполковника милиции,

Драч Оксану Юрьевну

- старшего инспектора по анализу и контролю штаба УВД Воскресенского района, капитана милиции,

Колесникова Анатолия Анатольевича

- заместителя начальника ОБЭП УВД Раменского района, подполковника милиции,

Иванова
Вячеслава Валерьевича

- заместителя начальника Быковского ГОМ по КМ, майора милиции,

Топилина
Юрия Геннадьевича

- заместителя начальника ОВД Чеховского района - начальника криминальной милиции, подполковника милиции;

Медведева
Владимира Борисовича

- заместителя начальника ОВД Чеховского района - начальника отдела кадров, подполковника милиции,

Сагайдака
Валерия Валерьевича

- заместителя начальника ОВД Чеховского района- начальника штаба, подполковника милиции,

Красова Дмитрия Ивановича

- заместителя начальника УВД Ленинского района - начальника штаба, полковника милиции,

Дорожкина Анатолия Михайловича

- начальника ОГИБДД УВД Ленинского района, подполковника милиции,

Акатову Наталью Алексеевну

- заместителя начальника МОБ - начальника отделения по организации дознания УВД Ленинского района, подполковника милиции,

Юрченко Сергея Владимировича

- заместителя начальника КМ УВД Балашихинского района - начальника ОУР, майора милиции,

Пряшникову Диану Ивановну

- юрисконсульта УВД Балашихинского района, капитана милиции

Дмуховского Валерия Викторовича

- заместителя начальника ОВД города Реутова - начальника МОБ УВД Балашихинского района, капитана милиции,

Балясникова Игоря Александровича

- заместителя начальника УВД Клинского района, начальника отдела кадров, подполковника милиции,

Цыхана Вадима Борисовича

- заместителя начальника УВД Клинского района, начальника следственного управления, подполковника юстиции,

Петрухова Алексея Владимировича

- командира отделения роты патрульно-постовой службы милиции УВД Клинского района, младшего лейтенанта милиции,

Горева Алексея Владимировича

- участкового уполномоченного милиции УВД Клинского района, капитана милиции,

Абрамова Владимира Георгиевича

- заместителя командира роты ППСМ по работе с кадрами УВД Клинского района, младшего лейтенанта милиции,

Касумова Атабека Магомедовича

- заместителя начальника УВД Клинского района по тыловому обеспечению, полковника милиции,

Буренкова Александра Александровича

- начальника ОВД города Электросталь, полковника милиции,

Салунского Олега Владимировича

- участкового уполномоченного милиции группы УУМ Московского ГОМ УВД Ленинского района, старшего лейтенанта милиции,

Бычкова Александра Федоровича

- старшего госавтоинспектора ОГИБДД ОВД Луховицкого района, майора милиции,

Карташова Сергея Викторовича

- старшего инспектора ДПС ОГИБДД ОВД Луховицкого района, старшего лейтенанта милиции,

Сурину Любовь Александровну

- начальника паспортного стола Белоомутского ГОМ ОВД Луховицкого района, капитана внутренней службы,

Клокова Романа Александровича

- старшего инспектора ВИР ПВО ОВД Луховицкого района, капитана внутренней службы,

Бескровного Александра Валерьевича

- заместителя начальника ОРУУМ ОВД Луховицкого района, майора милиции,

Якушина Сергея Александровича

- начальника отделения по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства ОВД Луховицкого района, старшего лейтенанта милиции,

Иванову Марину Владимировну

- старшего оперуполномоченного ОУР ОВД Луховицкого района, капитана милиции,

Серенкова Андрея Николаевича

- оперуполномоченного ОУР ОВД Луховицкого района, лейтенанта милиции,

Пыльнова Александра Юрьевича

- оперативного дежурного ОВД Луховицкого района, подполковника милиции,

Нагорного Виталия Викторовича

- милиционера-водителя отделения охраны, обеспечения и обслуживания ОВД Луховицкого района, прапорщика милиции;



за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 85-летием школы:

Вороненкову Ольгу Петровну

- заместителя директора по воспитательной работе МОУ "Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Администрации Ступинского района,

Головачеву Марину Сергеевну

- учителя трудового обучения МОУ "Михневская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Администрации Ступинского района;


за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 30-летием школы:

Матякину Зою Петровну

- учителя русского языка и литературы средней школы № 2 г. Троицка,

Хабибуллину Инессу Леонидовну

- учителя английского языка средней школы № 2 г. Троицка,

Моцину Надежду Леонидовну

- учителя начальных классов средней школы № 2 г. Троицка,

Ткаченко Галину Сергеевну

- учителя немецкого языка средней школы № 2 г. Троицка;


за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 25-летием школы:

Орехову
Марину Анатольевну

- преподавателя основ безопасности жизнедеятельности Каменской средней общеобразовательной школы № 2 Дмитровского района,

Чусову
Валентину Николаевну

- учителя физической культуры Каменской средней общеобразовательной школы № 2 Дмитровского района;


за плодотворную педагогическую деятельность, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 40-летием школы:

Сошникову
Ларису Сергеевну

- учителя географии Куровской средней школы № 6 Орехово-Зуевского района Московской области,


Брагина Николая Ивановича


- учителя физической культуры Куровской средней школы № 6 Орехово-Зуевского района Московской области;




за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 135-летием школы:

Киеву Лидию Антоновну

- директора средней общеобразовательной школы № 5 г. Можайска,

Лесниченко Лилю Владимировну

- учителя химии и биологии средней общеобразовательной школы № 5 г. Можайска;


за плодотворную педагогическую деятельность, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 70-летием школы:

Зотову
Людмилу Андреевну

- учителя химии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Электросталь,

Кокунову
Наталью Гавриловну

- учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Электросталь;



за плодотворный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для Московской области и в связи с 80- летием Профессионального училища:

Потапова
Виктора Даниловича

- директора Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Сёмикову
Валентину Владимировну

заместителя директора по учебно-производственной работе Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Саватееву
Елену Михайловну

- заместителя директора по учебной работе Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Драгунову
Жанну Владимировну

- заместителя директора по учебно-воспитательной работе Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Савину
Елену Николаевну

- мастера производственного обучения Профессионального училища № 9 города Рошаль,


Сержантову
Наталью Ивановну


- старшего мастера Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Шадрину
Наталью Александровну

- мастера производственного обучения Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Климову Надежду Михайловну

- руководителя физического воспитания Профессионального училища № 9 города Рошаль,

Мосину Галину Георгиевну

- заместителя директора по административно-хозяйственной части Профессионального училища № 9 города Рошаль;


за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием Профессионального училища - Амрулину Надежду Николаевну - заведующую столовой Профессионального училища № 9 города Рошаль;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 40-летием школы - коллектив МОУ "Огудневская средняя школа" Огудневского сельского округа Щелковского района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летием со дня образования муниципального общеобразовательного учреждения "Приокский лицей":

Савельеву Валентину Александровну

- директора МОУ "Приокский лицей",

Родионову
Марину Павловну

- учителя истории МОУ "Приокский лицей",

Каширову Людмилу Викторовну

- заместителя директора по хозяйственной части МОУ "Приокский лицей";


за добросовестный труд в системе дошкольного образования Дмитровского района Московской области:

Алоеву Ольгу Владимировну

- воспитателя МДОУ "Внуковский детский сад № 83" Дмитровского района,

Райскую Елену Владимировну

- воспитателя МДОУ "Внуковский детский сад № 83" Дмитровского района,

Глущенко Елену Викторовну

- повара МДОУ "Внуковский детский сад № 83" Дмитровского района;


за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования Дмитровского района Московской области и в связи с 45-летием детского сада:

Гришкову Эмилию Николаевну

- воспитателя МДОУ "Дмитровский детский сад № 7- Центр развития ребёнка "Родничок",

Сивочалову Надежду Ивановну

- заведующего МДОУ "Дмитровский детский сад № 7- Центр развития ребёнка "Родничок";

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры - Сущенцову Лидию Аркадьевну - директора кинотеатра "Искра" г. Видное;
за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие культуры Ленинского района и в связи с 55-летием со дня рождения - Розенблат Ефима Исааковича - художественного руководителя ДК ОАО МКГЗ г. Видное;
за плодотворный труд в агропромышленном комплексе Луховицкого района Московской области и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

Барсукова
Владимира Николаевича

- генерального директора ОАО "Молочный завод",

Кравчук Владимира Алексеевича

- механизатора ГУП ПНО "Пойма",

Кальдеркину Раису Николаевну

- бригадира животноводства СПК "Осетр",

Лахтионова Алексея Петровича

- механизатора ГУП ПНО "Пойма",

Масленникову Надежду Васильевну

- генерального директора ОАО "ЛУХОВИЦЫАГРОПРОМСНАБ",

Мальчикову Валентину Дмитриевну

- оператора животноводства ГУП ПНО "Пойма",

Нанаева Виктора Анатольевича

- генерального директора ОАО "Луховицкая сельхозтехника",

Олоновскую Александру Алексеевну

- бригадира животноводства ГУП ПНО "Пойма",

Шурмакова Виктора Петровича

- главного зоотехника СПК "Приокский";


за активную общественную работу и в связи с проведением Дня памяти жертв политических репрессий - Голубина Владимира Павловича - председателя Клинской районной общественной организации "Общество жертв политических репрессий";

за большой вклад в развитие спорта, организацию и проведение третьего детско-юношеского сверхмарафона по Золотому кольцу России "Дети против наркотиков":

Яковлева Эдуарда Александровича

- руководителя сверхмарафона,
г. Красногорск Московской области,

Супрунюка Сергея Андреевича

- заместителя руководителя сверхмарафона, г. Краснознаменск Московской области,

Провоторову Надежду Семеновну

- администратора сверхмарафона, журналиста, г. Электросталь Московской области,

Лазаренкова Илью Юрьевича

- администратора сверхмарафона, представителя МАБНН, г.Реутов Московской области,

Топоркова Виктора Алексеевича

- врача команды сверхмарафона, г. Мытищи Московской области,

Виноградову Нину Александровну

- руководителя группы сверхмарафона, тренера-воспитателя, г. Реутов Московской области,

Пахолкину Елену Владимировну

- руководителя группы, тренера-воспитателя, г. Электросталь Московской области,

Соколову Надежду Александровну

- руководителя группы, тренера-воспитателя, г. Электросталь Московской области,

Норкина Виктора Ивановича

- тренера-воспитателя, г. Химки Московской области,

Булгакова Виктора Андреевича

- администратора, тренера-воспитателя, г. Королёв Московской области;


за большую общественную деятельность по социальной поддержке инвалидов, активное участие в реабилитационной и культурно-массовой работе:

Медведеву Маргариту Григорьевну

- члена бюро Егорьевской местной организации ВОС,

Макарова Юрия Валентиновича

- председателя Балашихинской местной организации ВОС,

Храменкову Нину Анатольевну

- заместителя председателя бюро Волоколамской местной организации ВОС,

Ящук Любовь Васильевну

- члена бюро, групорга Люберецкой местной организации ВОС,

Шапаваленко Владимира Ивановича

- председателя бюро Коломенской местной организации ВОС,

Бендюк Надежду Михайловну

- председателя бюро Можайской местной организации ВОС,

Орлову Зинаиду Михайловну

- председателя бюро Одинцовской местной организации ВОС,

Гущину Антонину Захаровну

- председателя бюро Химкинской местной организации ВОС,

Беликова Александра Николаевича

- председателя бюро Щелковской местной организации ВОС,

Чегодаеву Светлану Желандиновну

- члена бюро Химкинской местной организации ВОС,

Самохвалова Анатолия Дмитриевича

- председателя бюро Ногинской местной организации ВОС.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.




Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 10/73

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 29 октября 2003

Дата начала действия: 29 октября 2003