• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10.12.2003 № 6/79-П


О награждении юбилейной медалью Московской
областной Думы "10 лет Московской областной Думе"
 



В соответствии с Положением о юбилейной медали Московской областной Думы "10 лет Московской областной Думе", принятым постановлением Московской областной Думы от 22.10.2003 № 9/72-П, и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению, Московская областная Дума постановила:

1. Наградить юбилейной медалью Московской областной Думы "10 лет Московской областной Думе":

Аксакова Валерия Евгеньевича

- Председателя Московской областной Думы;

Алексеева Владимира Константиновича


- первого заместителя Председателя Московской областной Думы;

Андронова Вадима Вадимовича

- депутата Московской областной Думы;

Баранова Виктора Михайловича

- депутата Московской областной Думы;

Безниско Олега Дмитриевича

- депутата Московской областной Думы;

Букина Владимира Николаевича


- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по экономической политике;

Бусова Юрия Васильевича




- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам правоохранительной деятельности, безопасности и военнослужащих;

Волкова Алексея Алексеевича

- депутата Московской областной Думы;

Гарнаева Александра Юрьевича

- депутата Московской областной Думы;

Глазкова Вячеслава Григорьевича

- депутата Московской областной Думы;

Горового Алексея Александровича

- депутата Московской областной Думы;

Грудинина Павла Николаевича

- депутата Московской областной Думы;

Долголаптева Анатолия Васильевича


- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по научно-промышленному комплексу;

Дупака Василия Яковлевича



- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам землепользования, природных ресурсов и экологии;

Дупака Владимира Владимировича

- депутата Московской областной Думы;

Егерева Виктора Альбертовича

-заместителя Председателя Московской областной Думы;

Епишина Андрея Николаевича



- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике;

Ефимова Петра Сергеевича

- депутата Московской областной Думы;

Жарова Александра Евгеньевича

- депутата Московской областной Думы;

Жук Ивана Даниловича

- депутата Московской областной Думы;

Жукова Ивана Николаевича

- депутата Московской областной Думы;

Захарова Сергея Александровича

- депутата Московской областной Думы;

Зверева Валентина Ивановича

- депутата Московской областной Думы;

Звягина Алексея Георгиевича

- депутата Московской областной Думы;

Игнатову Марину Валерьевну

- депутата Московской областной Думы;

Исаенкова Николая Ивановича

- депутата Московской областной Думы;

Ковшутина Владимира Викторовича

- депутата Московской областной Думы;

Козлова Николая Даниловича


- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по аграрной политике;

Кораблина Юрия Вадимовича

- депутата Московской областной Думы;

Кривцову Любовь Николаевну

- депутата Московской областной Думы;

Куликова Валентина Петровича

- заместителя Председателя Московской областной Думы;

Кухаренко Александра Александровича

- депутата Московской областной Думы;

Липатова Валерия Вячеславовича



- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам науки, образования, культуры, спорта и делам молодежи;

Литвинова Валерия Викторовича

- депутата Московской областной Думы;

Лыкова Павла Егоровича




- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по проблемам народно-хозяйственного комплекса и развитию инфраструктуры;

Мариничева Юрия Михайловича

- депутата Московской областной Думы;

Михайлова Николая Петровича

- депутата Московской областной Думы;

Ружицкого Владимира Петровича

- депутата Московской областной Думы;

Савина Владимира Николаевича

- депутата Московской областной Думы;

Ставинского Александра Игоревича


- депутата Московской областной Думы, председателя Контрольно-счетной палаты;

Тараненко Сергея Ивановича


- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по труду и социальным вопросам;

Тебина Юрия Борисовича

- депутата Московской областной Думы;

Толкачеву Ларису Ивановну



- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей;

Упырева Анатолия Александровича

- депутата Московской областной Думы;

Уткину Галину Сергеевну


- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по вопросам охраны здоровья;

Черкасова Николая Ивановича



- депутата Московской областной Думы, председателя Комитета по статусу, регламенту и депутатской этике;

Шарова Александра Николаевича

- депутата Московской областной Думы;

Адамова Николая Петровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг., 1997-2001 гг.;

Гришину Галину Ефимовну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг., 1997-2001 гг.;

Крутову Викторию Зиновьевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг., 1997-2001 гг.;

Кузьмина Виталия Гавриловича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг., 1997-2001 гг.;

Алексеева Сергея Семеновича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Аринину Галину Сергеевну

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Баранова Александра Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Белякова Александра Степановича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Брынцалова Игоря Юрьевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Ванюшина Владимира Михайловича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Гончарова Эдуарда Васильевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Гулько Давида Михайловича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Елисеева Виталия Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Иванюженкова Бориса Викторовича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Ихнева Леонида Ивановича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Конторщикова Николая Егоровича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Кузнецова Игоря Викторовича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Липатова Юрия Александровича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Майоршина Сергея Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Новикова Валентина Михайловича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Оттясова Николая Михайловича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Пекарева Владимира Яновича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Самонова Вячеслава Владимировича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Семаева Василия Владимировича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Сокола Сергея Степановича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Толкачева Михаила Яковлевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Фокина Александра Серафимовича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Хвостова Юрия Ивановича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Шулепова Василия Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1997-2001 гг.;

Антонова Федора Владимировича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Архиереева Льва Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Баранова Юрия Васильевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Белова Александра Ивановича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Борисова Олега Михайловича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Бурмистрова Владимира Петровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Бурмистрову Наталью Васильевну


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Воронина Анатолия Сергеевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Воронцова Алексея Алексеевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Гальченко Валерия Владимировича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Гаранькина Николая Васильевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Гусева Александра Константиновича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Елисееву Надежду Алексеевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Ерастову Валерию Николаевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Игнатова Валерия Ивановича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Карпова Бориса Семеновича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Кечкина Николая Яковлевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Климова Павла Юрьевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Конкина Михаила Владимировича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Красненькову Людмилу Михайловну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Луговцову Тамару Викторовну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Любимова Владимира Николаевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Майорову Ангелину Григорьевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Меня Михаила Александровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Мурашковскую Раису Яковлевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Овсянникова Александра Викторовича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Панову Зою Александровну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Полякова Николая Ивановича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Присяжных Сергея Геннадьевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Пустовойтенко Галину Николаевну

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Семенова Виктора Александровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Серебряного Игоря Аркадьевича


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Симакова Андрея Алексеевича


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Соколову Нину Ивановну


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Старина Анатолия Ивановича


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Стофорандова Александра Евстафьевича


- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Тандуева Валерия Адылгиреевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Тимошина Олега Анатольевича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Токарева Валерия Федоровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Федорова Анатолия Александровича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.;

Шипунова Владимира Леонидовича

- депутата Московской областной Думы 1993-1997 гг.


РАБОТНИКОВ АППАРАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ:

ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ  

Толмачеву Наталью Николаевну

- руководителя Государственно-правового управления;

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

Ионову Марину Викторовну


- руководителя отдела-заместителя руководителя Государственно-правового управления;

Генералову Анну Александровну

- консультанта;

Факееву Галину Афанасьевну

- консультанта;

Бабкину Светлану Викторовну

- консультанта;

Мерцалову Татьяну Сергеевну

- консультанта;

Овчинникова Сергея Викторовича

- консультанта;

Францеву Ирину Михайловну

- консультанта;

ОТДЕЛ СИСТЕМАТИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Камынину Татьяну Митрофановну

- руководителя отдела;

Ярош Елену Васильевну

- консультанта;

Суворову Ольгу Сергеевну

- главного специалиста;

Макарову Светлану Владимировну

- главного специалиста;

Гаганову Наталью Андреевну

- ведущего специалиста.

СЕКРЕТАРИАТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

АКСАКОВА ВАЛЕРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА

Горбенко Юрия Борисовича

- советника;

Чемерисову Елену Юрьевну

- помощника;

Попову Евгению Анатольевну

- помощника.

СЕКРЕТАРИАТ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
АЛЕКСЕЕВА ВЛАДИМИРА КОНСТАНТИНОВИЧА

Кобылянского Кирилла Юлиановича

- советника;

Гаврилову Ирину Николаевну

- помощника.

СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ КУЛИКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВИЧА

Надарейшвили Валерия Георгиевича

- советника;

Даркова Николая Юрьевича

- советника;

Шугинину Елену Валентиновну

- помощника.

СЕКРЕТАРИАТ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ЕГЕРЕВА ВИКТОРА АЛЬБЕРТОВИЧА

Афонина Валерия Анатольевича

- советника;

Гальченко Марину Александровну

- советника;

Иконникову Александру Олеговну

- помощника.

ОРГАHИЗАЦИОHHОЕ УПРАВЛЕHИЕ

Туманову Наталью Леонидовну

- руководителя Организационного управления;

ОРГАHИЗАЦИОHHЫЙ ОТДЕЛ

Мальцева Сергея Александровича

- заместителя pуководителя отдела;

Баранова Петра Анатольевича

- консультанта;

Бурмистрову Лидию Ивановну

- консультанта;

Зверобоева Игоря Александровича

- консультанта;

Кечко Наталию Ювеналиевну

- консультанта;

Матвиенко Елену Валентиновну

- консультанта;

Надарейшвили Георгия Валерьевича

- консультанта;

Портнову Ольгу Николаевну

- консультанта;

Сергееву Наталью Александровну

- консультанта;

Сидорову Людмилу Александровну

- консультанта;

Сторожилову Ольгу Федоровну

- консультанта;

Храмцова Виктора Ивановича

- консультанта;

Шарунова Геннадия Евгеньевича

- консультанта;

Кесаеву Наталью Владимировну

- главного специалиста;

Пупскову Юлию Сергеевну

- главного специалиста;

Селитренникову Ларису Анатольевну

- главного специалиста;

Сорокину Инну Анатольевну

- главного специалиста;

Токарева Сергея Николаевича

- главного специалиста;

Яковлева Сергея Евгеньевича

- главного специалиста;

Кискина Алексея Владимировича

- ведущего специалиста;

Смирнову Прасковью Петровну

- заместителя заведующего организационным отделом в отставке;

Кочеткову Лидию Павловну

консультанта в отставке.


ИHФОРМАЦИОHHО- АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Носову Светлану Петровну

- руководителя отдела;

Климентенок Тамару Петровну

- заместителя pуководителя отдела;

Магазинову Татьяну Михайловну

- консультанта;

Рабкова Виталия Александровича

- консультанта;

Сидорова Владимира Александровича

- консультанта;

Филатову Инну Владимировну

- консультанта;

Халину Татьяну Александровну

- консультанта;

Воронец Марину Владимировну

- главного специалиста;

Гусева Михаила Михайловича

- главного специалиста;

Данькову Елену Александровну

- главного специалиста;

Дружинину Светлану Олеговну

- главного специалиста;

Мордвинцева Александра Сергеевича

- главного специалиста;

Олейникову Людмилу Геннадиевну

- главного специалиста;

Салиенко Софью Константиновну

- главного специалиста;

Гаеву Елену Викторовну

- ведущего специалиста;

Пономареву Татьяну Петровну

- ведущего специалиста.

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Осиика Александра Ивановича

- руководителя отдела;

Петрову Людмилу Николаевну

- заместителя руководителя отдела;

Беликову Светлану Валентиновну

- консультанта;

Ухарову Наталью Алексеевну

- консультанта;

Волкову Татьяну Николаевну

- главного специалиста;

Журавлеву Марину Николаевну

- главного специалиста;

Ломакину Ольгу Сергеевну

- главного специалиста;

Ульянову Светлану Вячеславовну

- главного специалиста;

Храмову Валентину Васильевну

- главного специалиста;

Болотских Любовь Андреевну

- ведущего специалиста;

Евдокимова Максима Владимировича

- ведущего специалиста;

Косцову Инну Васильевну

- ведущего специалиста;

Кузнецову Елену Анатольевну

- ведущего специалиста;

Кустову Татьяну Александровну

- ведущего специалиста;

Романову Ольгу Владимировну

- ведущего специалиста;

Шашлову Ирину Владимировну

- ведущего специалиста;

Рыльскую Галину Георгиевну

- специалиста 1 категории.

МАШИHОПИСHОЕ БЮРО

Кроик Галину Дмитриевну

- стаpшего инспектоpа;

Саркину Альбину Наильевну

- стаpшего инспектоpа;

Титову Людмилу Петровну

- стаpшего инспектоpа.

ПРЕСС-СЛУЖБА

Соколова Виктора Алексеевича

- руководителя Пресс-службы;

Лозовик Евгению Витальевну

- консультанта;

Портнову Любовь Викторовну

- консультанта;

Серегину Ольгу Николаевну

- консультанта;

Гордову Таису Викторовну

- главного специалиста;

Груздева Олега Марковича

- главного специалиста;

Леваднего Алексея Александровича

- главного специалиста;

Павлюкевича Дмитрия Эдуардовича

- главного специалиста;

Плиско Александра Михайловича

- главного специалиста.

УПРАВЛЕHИЕ ДЕЛАМИ

Захарова Семена Семеновича

- управляющего делами;

Иванчин-Писарева Александра Александровича

- заместителя управляющего делами;

Раденко Валерия Николаевича

- управляющего делами в отставке.

ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕHИЯ ТЕКУЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Сорокина Евгения Казимировича

- руководителя отдела;

Несветайло Сергея Михайловича

- заместителя руководителя отдела;

Бахтоярова Алексея Тимофеевича

- консультанта;

Розенцвейна Василия Арсеньевича

- консультанта;

Яценко Татьяну Владимировну

- консультанта;

Козлова Сергея Владимировича

- главного специалиста;

Курьянову Татьяну Степановну

- главного специалиста;

Пирогова Игоря Станиславовича

- главного специалиста;

Сафронова Геннадия Ивановича

- главного специалиста;

Хрулеву Надежду Константиновну

- главного специалиста;

Цареву Надежду Михайловну

- главного специалиста;

Хохлову Ольгу Ивановну

- главного специалиста;

Бородинова Михаила Николаевича

- ведущего специалиста;

Васину Людмилу Леонидовну

- ведущего специалиста;

Козлову Нину Ивановну

- ведущего специалиста;

Хребтову Киру Анатольевну

- ведущего специалиста.

ОТДЕЛ КАДРОВ

Чукову Марину Валентиновну

- руководителя отдела;

Краснопевцеву Татьяну Анатольевну

- консультанта;

Егорову Елену Сергеевну

- главного специалиста;

Нефедову Светлану Ивановну

- главного специалиста;

Чубарову Ирину Юрьевну

- главного специалиста.

ФИHАHСОВЫЙ ОТДЕЛ

Дубинину Ольгу Викторовну

- руководителя отдела-главного бухгалтера;

Рыбакову Тамару Серафимовну

- заместителя руководителя отдела-заместителя главного бухгалтера;

Гаврикову Галину Ивановну

- консультанта;

Колесову Ольгу Моисеевну

- консультанта;

Минаеву Веру Аркадьевну

- консультанта;

Митичкину Марину Юрьевну

- главного специалиста;

Панчеву Валентину Ивановну

- главного специалиста;

Ивлеву Антонину Яковлевну

- ведущего специалиста;

Лылову Марину Анзориевну

- ведущего специалиста;

Омелюченко Наталию Александровну

- ведущего специалиста;

Цареву Ольгу Александровну

- ведущего специалиста;

Бубнову Анну Ивановну

- специалиста 1 категории.

ОТДЕЛ ЗАРУБЕЖHЫХ СВЯЗЕЙ

Загурского Василия Казимировича

- руководителя отдела;

Логинову Альбину Алексеевну

- консультанта;

Андрееву Наталью Сергеевну

- главного специалиста;

Короткова Геннадия Михайловича

- главного специалиста.

ОТДЕЛ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Пак Владимира Ильича

- заведующего отделом;

Гладышеву Наталью Николаевну

- стаpшего инспектоpа;

Жохова Вячеслава Павловича

- стаpшего инспектоpа;

Зинченко Сергея Григорьевича

- стаpшего инспектоpа;

Цыганова Михаила Николаевича

- стаpшего инспектоpа;

Шаронова Евгения Алексеевича

- стаpшего инспектоpа.

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИОННО-МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ
И СЕКРЕТНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА

Борового Алексея Александровича

- консультанта;

Савенкову Людмилу Анатольевну

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО СТАТУСУ, РЕГЛАМЕHТУ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ

Павличенко Нину Михайловну

- руководителя аппарата Комитета;

Степанову Наталию Николаевну

- главного специалиста.

КОМИТЕТ ПО ЗАКОHHОСТИ, ВОПРОСАМ ВЛАСТИ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ

Царева Сергея Анатольевича

- руководителя аппарата Комитета;

Гришину Оксану Викторовну

- консультанта;

Кручинина Алексея Сергеевича

- консультанта;

Крымову Анну Борисовну

- консультанта;

Прянчикову Тамару Николаевну

- консультанта;

Слесареву Александру Александровну

- консультанта;

Михееву Ольгу Владимировну

- главного специалиста;

Бачурину Аллу Владиславовну

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ БЮДЖЕТА, ФИНАНСОВОЙ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

Саркитову Татьяну Владимировну

- руководителя аппарата Комитета,

Базонову Галину Валентиновну

- консультанта;

Беленького Олега Владимировича

- консультанта;

Болушаева Сергея Николаевича

- консультанта;

Животнева Александра Александровича

- консультанта;

Кочергину Марину Эммануиловну

- консультанта;

Бондарчук Светлану Вячеславовну

- главного специалиста;

Малышеву Любовь Николаевну

- главного специалиста;

Федосееву Марию Анатольевну

- главного специалиста;

Артемьеву Татьяну Вячеславовну

- ведущего специалиста;

Баранова Алексея Юрьевича

- ведущего специалиста;

Грузинову Наталью Юрьевну

- ведущего специалиста;

Терехову Марину Леонидовну

- ведущего специалиста;

Голубева Илью Евгеньевича

- специалиста 1 категории.

КОМИТЕТ ПО ЭКОHОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

Крикову Светлану Борисовну

- руководителя аппарата Комитета;

Островцеву Марию Михайловну

- консультанта;

Питерскую Татьяну Александровну

- консультанта;

Ржевскую Ларису Игоревну

- консультанта;

Цурик Наталию Викторовну

- консультанта;

Цыганову Наталью Михайловну

- консультанта;

Кедрову Галину Михайловну

- главного специалиста;

Янковскую Ирину Игоревну

- главного специалиста;

Васькина Александра Владимировича

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ПРОБЛЕМАМ HАРОДHО-ХОЗЯЙСТВЕHHОГО КОМПЛЕКСА И РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ

Капралова Николая Николаевича

- руководителя аппарата Комитета;

Брагина Сергея Владимировича

- консультанта;

Карпову Ольгу Борисовну

- консультанта;

Кудж Валентину Гавриловну

- консультанта;

Титову Ольгу Григорьевну

- консультанта;

Стекольщикова Александра Валентиновича

- главного специалиста;

Пиняеву Юлию Олеговну

- ведущего специалиста;

Стрельникова Ивана Андреевича

- руководителя аппарата Комитета в отставке.

КОМИТЕТ ПО НАУЧНО-ПРОМЫШЛЕННОМУ КОМПЛЕКСУ

Ольшевскую Ирину Станиславовну

- руководителя аппарата Комитета;

Алымова Юрия Михайловича

- консультанта;

Карпову Галину Борисовну

- консультанта;

Пенкина Дмитрия Викторовича

- консультанта;

Плетнева Владимира Николаевича

- консультанта;

Юдину Александру Витальевну

- главного специалиста.

КОМИТЕТ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ

Верещака Михаила Владимировича

- руководителя аппарата Комитета;

Папченко Людмилу Александровну

- консультанта;

Раденко Веру Николаевну

- консультанта;

Серебреникову Надежду Андреевну

- консультанта;

Чистову Викторию Валерьевну

- главного специалиста.

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАHИЯ, ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

Печенникову Евгению Валентиновну

- руководителя аппарата Комитета;

Маякову Нелли Сергеевну

- консультанта;

Нетесова Бориса Григорьевича

- консультанта;

Обуховскую Татьяну Дмитриевну

- консультанта;

Раздрогова Николая Серафимовича

- консультанта;

Арефьеву Елену Анатольевну

- главного специалиста;

Балакину Людмилу Владимировну

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Кустодинчеву Татьяну Васильевну

- руководителя аппарата Комитета;

Богуславскую Лидию Афанасьевну

- консультанта;

Закирову Розу Фатеховну

- консультанта;

Канонского Александра Яковлевича

- консультанта;

Куракину Марину Владимировну

- главного специалиста;

Ялового Ярослава Дмитриевича

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Донецких Клавдию Дмитриевну

- руководителя аппарата Комитета;

Козыренко Людмилу Владиславовну

- консультанта;

Нуждову-Гусеву Наталью Петровну

- главного специалиста;

Кузнецову Ларису Николаевну

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ПРАВООХРАHИТЕЛЬHОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, БЕЗОПАСНОСТИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

Лысенко Николая Николаевича

- руководителя аппарата Комитета;

Джуганя Валерия Вячеславовича

- консультанта;

Тюваеву Юлию Васильевну

- консультанта;

Семикопенко Елену Александровну

- главного специалиста;

Шкляр Екатерину Давыдовну

- ведущего специалиста.

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ HАУКИ, ОБРАЗОВАHИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

Ушакову Галину Анатольевну

- руководителя аппарата Комитета;

Гомонова Вячеслава Николаевича

- консультанта;

Кузьмину Людмилу Владимировну

- консультанта;

Макарова Вячеслава Алексеевича

- консультанта;

Батову Валентину Петровну

- главного специалиста.

КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА

Немтинова Владимира Егоровича

- руководителя аппарата;

Аксенова Василия Егоровича

- консультанта;

Ананьева Валентина Николаевича

- консультанта;

Колесникова Леонида Михайловича

- консультанта;

Кривоше Валерия Павловича

- консультанта;

Кукалева Александра Владимировича

- консультанта;

Павлюкова Владимира Петровича

- консультанта;

Сафонову Валентину Михайловну

- консультанта;

Кутепова Владимира Михайловича

- ведущего специалиста.


ПОМОЩНИКОВ ДЕПУТАТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ:

Красина Николая Леонидовича

- помощника депутата Аксакова Валерия Евгеньевича;

Майровского Александра Авенировича

- помощника депутата Алексеева Владимира Константиновича;

Караваеву Розу Амировну

- помощника депутата Андронова Вадима Вадимовича;

Бородина Владимира Самуиловича

- помощника депутата Баранова Виктора Михайловича;

Андрееву Елену Николаевну

- помощника депутата Безниско Олега Дмитриевича;

Воробьеву Наталью Викторовну

- помощника депутата Букина Владимира Николаевича;

Гейсик Ирину Николаевну

- помощника депутата Бусова Юрия Васильевича;

Карамушка Виктора Петровича


- помощника депутата Волкова Алексея Алексеевича;

Фомину Татьяну Валентиновну

- помощника депутата Гарнаева Александра Юрьевича;

Балашову Галину Викторовну

- помощника депутата Глазкова Вячеслава Григорьевича;

Едидина Бориса Александровича

- помощника депутата Горового Алексея Александровича;

Морозову Нину Ивановну

- помощника депутата Долголаптева Анатолия Васильевича;

Запорину Ирину Викторовну

- помощника депутата Дупака Владимира Владимировича;

Копылова Виктора Егоровича

- помощника депутата Дупака Василия Яковлевича;

Фирсова Андрея Ивановича

- помощника депутата Егерева Виктора Альбертовича;

Головина Юрия Дмитриевича

- помощника депутата Епишина Андрея Николаевича;

Лабуза Ларису Юрьевну

- помощника депутата Ефимова Петра Сергеевича;

Айриян Тамару Муратовну

- помощника депутата Жарова Александра Евгеньевича;

Моксякова Анатолия Алексеевича

- помощника депутата Жук Ивана Даниловича;

Шепилову Елену Владимировну

- помощника депутата Жукова Ивана Николаевича;

Щербакова Виталия Даниловича

- помощника депутата Захарова Сергея Александровича;

Шадрину Ольгу Ивановну

- помощника депутата Зверева Валентина Ивановича;

Горбатенкова Михаила Сергеевича

- помощника депутата Звягина Алексея Георгиевича;

Костовецкого Виктора Петровича


- помощника депутата Игнатовой Марины Валерьевны;

Нестеркину Галину Николаевну


- помощника депутата Исаенкова Николая Ивановича;

Градова Бориса Владленовича

- помощника депутата Ковшутина Владимира Викторовича;

Фролова Николая Александровича

- помощника депутата Козлова Николая Даниловича;

Маринину Наталью Викторовну

- помощника депутата Кораблина Юрия Вадимовича;

Бондаренко Татьяну Владимировну

- помощника депутата Кривцовой Любови Николаевны;

Сергеева Константина Юрьевича

- помощника депутата Куликова Валентина Петровича;

Богатырева Андрея Николаевича

- помощника депутата Кухаренко Александра Александровича;

Плотникову Ольгу Александровну

- помощника депутата Липатова Валерия Вячеславовича;

Барчина Александра Дмитриевича

- помощника депутата Литвинова Валерия Викторовича;

Донченко Владимира Петровича

- помощника депутата Лыкова Павла Егоровича;

Цуканова Аркадия Алексеевича

- помощника депутата Мариничева Юрия Михайловича;

Морозова Александра Николаевича

- помощника депутата Михайлова Николая Петровича;

Башаренко Нину Алексеевну

- помощника депутата Ружицкого Владимира Петровича;

Паскар Галину Ивановну

- помощника депутата Савина Владимира Николаевича;

Манышеву Лидию Александровну

- помощника депутата Ставинского Александра Игоревича;

Кирьянова Александра Сергеевича

- помощника депутата Тараненко Сергея Ивановича;

Сморчкова Александра Владимировича

- помощника депутата Тебина Юрия Борисовича;

Невзорову Нину Михайловну

- помощника депутата Толкачевой Ларисы Ивановны;

Дмитриеву Ольгу Александровну

- помощника депутата Упырева Анатолия Александровича;

Лозовскую Людмилу Николаевну

- помощника депутата Уткиной Галины Сергеевны;

Иванову Ларису Александровну

- помощника депутата Уткиной Галины Сергеевны;

Царицыну Елену Анатольевну

- помощника депутата Черкасова Николая Ивановича;

Сидорову Людмилу Валентиновну

- помощника депутата Шарова Александра Николаевича;

Ковшова Валерия Александровича


- председателя Совета помощников депутатов Московской областной Думы;

Богомолову Наталью Николаевну

- члена Совета помощников депутатов Московской областной Думы;

Зуеву Марину Вячеславовну

- заведующую отделом наград Губернатора Московской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.




Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении юбилейной медалью Московской областной Думы "10 лет Московской областной Думе"

Название документа: О награждении юбилейной медалью Московской областной Думы "10 лет Московской областной Думе"

Номер документа: 6/79-П

Вид документа: Постановление Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 10 декабря 2003

Дата начала действия: 10 декабря 2003