• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

12.11.2003 № 6/75


О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы
 


В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 № 11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения - Лаврова Михаила Трофимовича - главу Егорьевского района Московской области;

за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 60-летием со дня рождения - Сыроежкина Александра Алексеевича - главу города Бронницы Московской области;

за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения - Ильина Евгения Николаевича - председателя Арбитражного суда Московской области;

за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Щелковского района и в связи с 55-летием со дня рождения - Данилову Нину Александровну - главного специалиста Управления делами администрации Щелковского района;
за многолетний плодотворный труд по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 90-летием школы:
Гречкину Людмилу Ивановну - директора МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ивантеевки,
Июдину Елену Валентиновну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ивантеевки,
Федорову Людмилу Николаевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ивантеевки,
Мартынову Наталью Ивановну - учителя истории, руководителя школьного методического объединения МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ивантеевки,
Лобанову Валентину Дмитриевну - учителя начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ивантеевки;

за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для Московской области и в связи с 70-летием училища - педагогический коллектив Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Профессиональное училище № 24;

за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в системе начального профессионального образования Московской области и в связи с 30-летием училища:
Мельникову Любовь Михайловну - заведующего учебно-производственными мастерскими ГОУ НПО Профессиональное училище № 70 г. Можайска,
Карпеченкову Елену Николаевну - монтажиста учебно-производственной мастерской ГОУ НПО Профессиональное училище № 70 г. Можайска;

за плодотворный труд в законодательном органе государственной власти Московской области и в связи с 50-летием со дня рождения - Кустодинчеву Татьяну Васильевну - руководителя аппарата Комитета по труду и социальным вопросам Московской областной Думы;

за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с празднованием Дня милиции - Бурова Александра Алексеевича - заместителя начальника милиции общественной безопасности УВД города Коломны и Коломенского района, подполковника милиции;

за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с 80-летием образования службы участковых уполномоченных милиции - Гришину Татьяну Алексеевну - начальника ООДУУМ Истринского УВД, майора милиции;

за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с 80-летием образования службы участковых уполномоченных милиции - Прохорова Владимира Николаевича - заместителя начальника ООДУУМ Истринского УВД, подполковника милиции;

за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Московской области и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Лапкина Алексея Егоровича - директора ЗАО "Поречье" Можайского района,
Шапортова Станислава Петровича - директора СПК "Синичино";

за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика:
Кирьянова Николая Николаевича - водителя грузовых автомобилей автотранспортного цеха Шатурской ГРЭС № 5,
Уткина Василия Петровича - столяра деревообрабатывающего участка Шатурской ГРЭС № 5,
Смирнова Владимира Борисовича - инженера-программиста отдела информатики и вычислительной техники Шатурской ГРЭС № 5,
Громову Татьяну Викторовну - инженера отдела по реализации тепловой энергии Шатурской ГРЭС № 5;

за многолетний плодотворный труд в агропромышленном комплексе Московской области:
Панову Валентину Ивановну - начальника Егорьевского районного филиала ФГУ "Госинспекция" по Московской области,
Юрова Александра Михайловича - директора ООО "Лелечинское-агро",
Малышкину Татьяну Валентиновну - бригадира МТФ "Волково" ООО "Лелечинское-агро",
Данилкина Ивана Васильевича - газоэлектросварщика ЗАО "Егорьевская сельхозтехника",
Васильева Александра Владимировича - механизатора ТНВ "Селиваниха, Шелухин и К;

за плодотворную деятельность по эстетическому, нравственному воспитанию военнослужащих и членов их семей и в связи с 45-летием Дома офицеров:
Сливку Виктора Адамовича - начальника 95-го гарнизонного Дома офицеров поселка Северный Балашихинского района,
Морозову Елену Анатольевну - киномеханика 95-го гарнизонного Дома офицеров поселка Северный Балашихинского района,
Литвинову Ларису Аркадьевну - библиотекаря 95-го гарнизонного Дома офицеров поселка Северный Балашихинского района;

за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 45-летием Дома офицеров - Козлову Веру Павловну - делопроизводителя 95-го гарнизонного Дома офицеров поселка Северный Балашихинского района;

за большой вклад в развитие современной банковской системы в Дмитровском районе Московской области:
Савелову Марину Анатольевну - первого заместителя управляющего Дмитровского отделения № 2561 Сбербанка России,
Гурину Раису Александровну - заведующего филиалом № 2561/060 Дмитровского отделения № 2561 Сбербанка России;

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Щелковского района и в связи с 55-летием со дня рождения - Сариева Николая Георгиевича - генерального директора ООО "Стройтрест-27";

за высокий профессионализм, большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Щелковском районе и в связи с 85-летием системы дополнительного образования:
Чернонога Дмитрия Николаевича - директора муниципального учреждения "Спортивно-досуговый центр "Факел",
Богданову Людмилу Дмитриевну - директора муниципального учреждения "Центр адаптивной физкультуры, спорта и туризма "Спартанец";

за большой вклад в развитие спорта и популяризацию футбола в Московской области - Бардина Игоря Владимировича - президента футбольного клуба "АЛЛА" г. Лобня.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.




Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 6/75

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 12 ноября 2003