• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

05.11.2003 № 9/74


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 № 11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1.Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с празднованием Дня милиции:

Белякова
Сергея Викторовича

- помощника командира взвода роты милиции отдела вневедомственной охраны при УВД города Коломны и Коломенского района, прапорщика милиции,

Блохина
Николая Ивановича

- заместителя начальника отдела вневедомственной охраны при УВД города Коломны и Коломенского района, майора милиции,

Матросова
Станислава Васильевича

- оперативного дежурного ОВД Ступинского района, майора милиции,

Мацака
Вячеслава Ивановича

- старшего оперуполномоченного ОУР ОВД Ступинского района, майора милиции,

Бажанову
Елену Юрьевну

- старшего участкового уполномоченного ОВД Ступинского района, майора милиции,

Лукашенко
Юрия Александровича

- командира роты ППСМ ОВД Ступинского района, капитана милиции,

Артемова
Сергея Сергеевича

- старшего госинспектора ГИБДД ОВД Ступинского района, капитана милиции,

Ермакову
Валентину Ивановну

- старшего инспектора штаба ОВД Ступинского района, капитана милиции,

Бутузова
Константина Юрьевича

- старшего следователя следственного отдела при ОВД Ступинского района, капитана юстиции,

Жиркова
Юрия Ивановича

- старшего оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района, майора милиции,

Иванова
Юрия Валентиновича

- старшего участкового уполномоченного милиции Ивантеевского ОВД, майора милиции,

Ивашина
Анатолия Владимировича

- начальника дежурной части Ивантеевского ОВД, майора милиции,

Шабанова
Евгения Семеновича

- инспектора ОДН Ивантеевского ОВД, лейтенанта милиции,

Становую
Ирину Викторовну

- начальника паспортно-визового отделения Ивантеевского ОВД, майора внутренней службы,

Каторова
Григория Никифоровича

- инспектора по розыску отдела ГИБДД Ивантеевского ОВД, капитана милиции,

Субботина
Василия Николаевича

- начальника Лобненского ОВД, подполковника милиции,

Клименко
Владимира Сергеевича

- начальника ОГИБДД Лобненского ОВД, майора милиции;

Мурзова
Владимира Евгеньевича

- начальника УВД Щелковского района, подполковника милиции,

Чумакова
Владимира Валерьевича

- старшего оперуполномоченного ОБЭП УВД Щелковского района, майора милиции;

Михалева
Олега Михайловича

- заместителя начальника криминальной милиции - начальника отдела уголовного розыска ОВД Каширского района, подполковника милиции,

Журина
Виктора Семеновича

- инспектора дорожно-патрульной службы ОВД Каширского района, старшего прапорщика милиции,

Кудинкина
Николая Валентиновича

- заместителя начальника изолятора временного содержания ОВД Каширского района, старшего прапорщика милиции,

Манзарова
Сергея Николаевича

- помощника командира взвода патрульно-постовой службы милиции ОВД Каширского района, прапорщика милиции,

Малютину
Надежду Анатольевну

- старшего инспектора отделения борьбы с преступлениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства ОВД Каширского района, майора милиции,

Малыгина
Виктора Анатольевича

- старшего участкового уполномоченного милиции ОВД Каширского района, майора милиции,

Елизаветенкова
Дмитрия Александровича

- участкового уполномоченного милиции ОВД Каширского района, капитана милиции,

Никитину
Ларису Андреевну

- начальника отделения делопроизводства и режима ОВД Каширского района, капитана милиции,

Горина
Валерия Александровича

- помощника начальника дежурной части - оперативного дежурного ОВД Каширского района, майора милиции;



за добросовестный труд в агропромышленном комплексе Раменского района Московской области и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

Голубкину
Тамару Кузьминичну

- телятницу ООО "Агрофирма Никитское",

Максимову
Евгению Филипповну

- главного бухгалтера ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов",

Милешина
Владимира Владимировича

- слесаря животноводческого комплекса ЗАО "Пламя";


за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 40-летием Дедовского коррекционно-образовательного учреждения Истринского района Московской области:

Ионову
Раису Алексеевну

- воспитателя Дедовского коррекционно-образовательного учреждения,

Котляр
Лилию Игнатьевну

- музыкального руководителя Дедовского коррекционно-образовательного учреждения,

Бабашкину
Антонину Андреевну

- учителя трудового обучения, воспитателя Дедовского коррекционно-образовательного учреждения;

за большой вклад в развитие системы образования города Ивантеевки, обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием школы:



Алимову
Наталью Леонидовну



- заместителя директора по воспитательной работе, учителя начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Ивантеевки,

Соломатову
Любовь Ивановну

- заместителя директора по воспитательной работе, учителя начальных классов МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Ивантеевки;

за плодотворный труд в законодательном органе государственной власти Московской области и в связи с 10-летием Московской областной Думы:

Иконникову
Александру Олеговну

- помощника заместителя Председателя Московской областной Думы,

Капралова
Николая Николаевича

- руководителя аппарата Комитета по проблемам народно-хозяйственного комплекса и развитию инфраструктуры Московской областной Думы,

Царева
Сергея Анатольевича

- руководителя аппарата Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы,

Гришину
Оксану Викторовну

- консультанта Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы,

Крымову
Анну Борисовну

- консультанта Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы,

Бачурину
Аллу Владиславовну

- ведущего специалиста Комитета по законности, вопросам власти и общественных связей Московской областной Думы;


за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для Московской области и в связи с 90-летием университета:

Крыма
Александра Борисовича

- доцента кафедры экономической теории Московского университета потребительской кооперации,

Филимонову
Валентину Афанасьевну

- старшего преподавателя кафедры иностранных языков Московского университета потребительской кооперации,


Дедаеву
Раису Максимовну


- старшего преподавателя кафедры общих гуманитарных дисциплин Московского университета потребительской кооперации,

Портных
Наталью Васильевну

- доцента кафедры товароведения продовольственных товаров Московского университета потребительской кооперации,

Памбухчиянца Валерия Кеворковича

- профессора кафедры коммерции Московского университета потребительской кооперации,

Беденко
Инессу Моисеевну

- доцента кафедры высшей математики и естественнонаучных дисциплин Московского университета потребительской кооперации;



за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области -

Мурачева
Семена Михайловича

- первого заместителя Главы администрации Ступинского района Московской области,


за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе Ногинского района и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:

Парфенова
Владимира Васильевича

- председателя райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Ногинского района;


за большой вклад в развитие культуры Каширского района и в связи с 50-летием клуба:

Шабалину
Светлану Александровну

- директора клуба "1 Мая" г. Ожерелье Каширского района Московской области;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 25-летием школы -

Семенову
Светлану Анатольевну

- директора общеобразовательной средней школы Барабановского сельского округа Каширского района;


за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 85-летием школы:

Седенкову
Елену Михайловну

- директора общеобразовательной средней школы № 1 г. Каширы;


за плодотворную научную деятельность, большой вклад в развитие современных биотехнологий и в связи с 55-летием со дня рождения:

Самуйленко
Анатолия Яковлевича

- директора ВНИТИБП, академика РАСХН, доктора ветеринарных наук, профессора;


за большой вклад в развитие медицинского обслуживания населения Московской области и в связи со 125-летием больницы:

Битюцкую
Елену Алексеевну

- заведующую детской поликлиникой МЛ-ПУ "Истринская районная больница";

за многолетний добросовестный труд по медицинскому обслуживанию населения Московской области и в связи со 125-летием больницы:

Громову
Нину Николаевну

- участковую медицинскую сестру поликлиники МЛ-ПУ "Истринская районная больница",

Ратникову
Екатерину Александровну

- акушерку женской консультации МЛ-ПУ "Истринская районная больница";

за большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием основания "Детской музыкальной школы № 2" города Электросталь:

Богатикову
Ирину Петровну

- заведующую отделом народных инструментов, преподавателя по классу баяна музыкальной школы,

Зубенко
Валерию Анатольевну


- заведующую теоретическим отделом, преподавателя теоретических дисциплин музыкальной школы;

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 75-летием со дня рождения:


Крамаря
Владимира Лаврентьевича


- преподавателя-организатора ОБЖ Муниципального образовательного учреждения Щелковского района Серковская средняя общеобразовательная школа;


за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 40-летием школы:

Ларькину
Елену Константиновну

- учителя истории Муниципального образовательного учреждения Загорянская средняя общеобразовательная школа № 2 Щелковского района;


за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня рождения:

Никитину
Раису Михайловну

- директора Муниципального образовательного учреждения Щелковская гимназия;

за большой вклад в медицинское обслуживание населения Московской области и в связи со 125-летием больницы - коллектив муниципального лечебно-профилактического учреждения "Истринская районная больница";

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ступинского района и в связи с 55-летием со дня рождения-

Тарасову
Татьяну Васильевну


- заведующую МДОУ № 25 "Золотая рыбка".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.




Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 9/74

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 05 ноября 2003