ГУБЕРНАТОР
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 РАСПОРЯЖЕНИЕ

ОТ 28 НОЯБРЯ 2003 Г. N 1060-РГ


О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

1. Выделить администрации города Орехово-Зуево Московской области на безвозвратной основе 200,0 тысяч рублей из резервного фонда Губернатора Московской области на непредвиденные расходы для оказания помощи в приобретении квартиры в городе Орехово-Зуево Московской области для семьи врачей Московской областной психиатрической больницы N 8 Санталовых, состоящей из четырех человек (муж, жена, двое детей), в соответствии с нормами площади жилья, установленными законодательством Российской Федерации и Московской области.

2. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) осуществлять перечисление денежных средств, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, по представлении договора на долевое участие в строительстве жилья.

3. Администрации города Орехово-Зуево Московской области (Кудинов В.А.) обеспечить представление Министерству финансов Московской области необходимых документов для перечисления выделенных денежных средств, а также отчетных документов об их целевом использовании.

4. Контроль за целевым использованием средств, предусмотренных настоящим распоряжением, возложить на Министерство здравоохранения Московской области (Семенов В.Ю.) и Министерство финансов Московской области (Кузнецов А.В.)

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.  


И.о. Губернатора

Московской области                                                                       А.Б. Пантелеев       

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»