ПРАВИТЕЛЬСТВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2003 г. N 558/34



О предоставлении земельного участка, расположенного
в Мякининской пойме Красногорского района

 


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 23/96-ОЗ "О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной собственности, для осуществления предпринимательской и некоммерческой деятельности на территории Московской области" (в редакции Закона Московской области N 151/2001-ОЗ), учитывая распоряжение Министерства экологии и природопользования Московской области от 20.05.2003 N 214-рм "О предварительном согласовании места размещения объектов Международного торгово-выставочного комплекса на земельном участке площадью 38,91 га закрытому акционерному обществу "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" из фонда перераспределения на территории Мякининской поймы в Красногорском районе", Правительство Московской области постановляет:

1. Изменить целевое назначение земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровой оценкой ниже среднерайонной площадью 38,91 га с кадастровым номером 50:11:001 04 16:006, находящегося в государственной собственности, расположенного в Мякинской пойме Красногорского района.

2. Предоставить земельный участок, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в аренду закрытому акционерному обществу "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" ("CROCUS INTERNATIONAL") для размещения Международного торгово-выставочного комплекса (категория земель "Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения").

3. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Петров Н.Е.) внести изменения в документы государственного земельного кадастра в порядке, установленном законодательством.

4. Министерству имущественных отношений Московской области (А.Ф. Бодунков) заключить договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с закрытым акционерным обществом "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" ("CROCUS INTRNATIONAL") в порядке, установленном законодательством.

5. Настоящее постановление вступает в силу после расторжения в установленном порядке договора аренды земельного участка от 18.11.1999 N 637, заключенного между администрацией Красногорского района и закрытым акционерным обществом "КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ" "CROCUS INTERNATIONAL".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Репченко Н.М.

 


     Губернатор Московской области                                    Б.В. Громов  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»