• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

01.10.2003 № 10/69


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 №11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и в связи с празднованием Дня учителя - Котову Александру Ивановну - заместителя министра образования Правительства Московской области;

за большой вклад в социально-экономическое развитие Балашихинского района и в связи с 50-летием со дня рождения - Орешину Любовь Алексеевну - начальника Управления финансов Администрации Балашихинского района;

за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие системы образования Балашихинского района и в связи с 55-летием со дня рождения - Криштула Эдуарда Петровича - заместителя начальника управления по образованию Администрации Балашихинского района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Балашихинского района и в связи с празднованием Дня учителя:
Холодилину Лидию Петровну - учителя биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 Балашихинского района,
Беленькую Лидию Александровну - учителя истории МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 Балашихинского района,
Бабкину Людмилу Михайловну - учителя математики МОУ средняя общеобразовательная школа № 15 Балашихинского района,
Смирнову Ирину Олеговну - заместителя директора по воспитательной работе МОУ средняя общеобразовательная школа № 15 Балашихинского района,
Блохину Нину Васильевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ средняя общеобразовательная школа № 18 Балашихинского района,
Спасскую Любовь Александровну - учителя русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа № 18 Балашихинского района,
Шаникову Веру Ивановну - учителя французского языка МОУ средняя общеобразовательная школа № 18 Балашихинского района,
Кузину Наталью Геннадьевну - учителя начальных классов МОУ основная общеобразовательная школа № 20 Балашихинского района,
Криворучко Олесю Владимировну - учителя начальных классов МОУ основная общеобразовательная школа № 20 Балашихинского района,
Тагиеву Татьяну Аркадьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе МОУ муниципальная гимназия № 2 Балашихинского района,
Набокину Валентину Ивановну - учителя начальных классов МОУ муниципальная гимназия № 2 Балашихинского района,
Околеву Елену Дмитриевну - воспитателя детского сада МОУ школа-сад № 57 Балашихинского района;
Бочкову Римму Михайловну - заведующую МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 16 "Ромашка",
Марсюкову Татьяну Николаевну - директора МОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа,
Одинцову Людмилу Николаевну - заведующую МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 7 "Солнышко",
Рудый Тамару Ивановну - директора МОУ средняя общеобразовательная школа № 18,
Фролову Татьяну Петровну - директора МОУ средняя общеобразовательная школа № 14,
Александровскую Ольгу Никаноровну - учителя начальных классов МОУ средняя общеобразовательная школа № 17,
Хореву Галину Тимофеевну - учителя физики МОУ средняя общеобразовательная школа № 17,
Ледову Валентину Ивановну - учителя начальных классов МОУ "Лицей";

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ленинского района и в связи с празднованием Дня учителя:
Иванова Сергея Николаевича - тренера СДЮШОР,
Кузьмину Валентину Александровну - учителя химии Видновской средней школы № 4,
Лобанову Валентину Михайловну - заведующую библиотекой Видновской средней школы № 5,
Полегаеву Любовь Павловну - заведующую МДОУ № 18 пос. Развилка Ленинского района,
Потапову Галину Александровну - музыкального работника ДОУ № 17 пос. Володарского Ленинского района,
Писареву Веру Ювинальевну - учителя начальных классов Внуковской гимназии Ленинского района,
Милову Антонину Филипповну - учителя истории Развилковской средней школы Ленинского района,
Дронову Эльвиру Иосифовну - учителя физики Видновской средней школы № 1;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Дмитровского района и в связи с 40-летием создания МДОУ "Детский сад № 12 "Юный строитель" г. Дмитрова - Карлову Ольгу Петровну - воспитателя МДОУ "Детский сад № 12 "Юный строитель" г. Дмитрова;

за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 40-летием создания МДОУ "Детский сад № 12 "Юный строитель" г. Дмитрова - Миловидову Валентину Васильевну - старшую медсестру МДОУ "Детский сад № 12 "Юный строитель" г. Дмитрова;

за плодотворный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Дмитровского района Московской области - Быкову Ольгу Вячеславовну - председателя Подъячевского потребительского общества Дмитровского района;

за добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня основания библиотеки Дмитровского района - Федорову Марину Валерьевну - заведующую библиотекой с.Подъячево Дмитровского района;

за высокий профессионализм и большой вклад в развитие библиотечной системы Дмитровского района - Максименко Светлану Анатольевну - заведующую библиотекой с.Ольгово Дмитровского района;

за высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд по медицинскому обслуживанию населения Дмитровского района - Горюнову Веру Васильевну - медицинскую сестру Подъячевской больницы Дмитровского района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения - Кацыв Людмилу Ейликовну - директора муниципального лицея № 11 города Химки;

за большой вклад в развитие системы образования Егорьевского района, в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Кудряшову Елену Викторовну - начальника школьного отдела комитета по образованию администрации Егорьевского района,
Заркалиан Ирину Михайловну - заместителя директора по научно-методической работе Георгиевской гуманитарной гимназии г. Егорьевска;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Полякову Валентину Васильевну - учителя истории средней школы № 4 с углубленным изучением предметов г. Егорьевска,
Володину Людмилу Анатольевну - учителя русского языка и литературы средней школы № 14 г. Егорьевска,
Кислову Валентину Ивановну - заведующую Центра развития ребенка детского сада № 22 "Золотой ключик" Егорьевского района;

за высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Истринского района и в связи со 150 - летием Покровской средней образовательной школы:
Гришину Светлану Михайловну - учителя начальных классов Покровской средней образовательной школы,
Дюкову Екатерину Ивановну - учителя математики и физики Покровской средней образовательной школы,
Короткову Галину Михайловну - учителя биологии и химии Покровской средней образовательной школы;

за высокий профессионализм, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Истринского района и в связи с празднованием Дня учителя:
Алешину Ольгу Стефановну - учителя английского языка школы им. А.П.Чехова г. Истры,
Блинкину Антонину Ивановну - заведующую детским садом № 12 г.Дедовска,
Дьячкову Елену Владимировну - учителя экологии Костровской средней школы Истринского района,
Ивонину Раису Ивановну - заведующую детским садом № 41 села Онуфриево Истринского района,
Медведеву Валентину Петровну - учителя художественного труда Костровской средней школы Истринского района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя:
Короти Ивана Прохоровича - директора МОУ "Учебно-производственный комбинат" г. Клин,
Поспелову Марину Юрьевну - заместителя директора по воспитательной работе МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 г. Клин;

за плодотворный труд в системе образования Клинского района и в связи с празднованием Дня учителя - Васильцову Валентину Викторовну - председателя райкома профсоюза работников народного образования и науки Клинского района;

за большой вклад в развитие системы образования г. Лобня и в связи с празднованием Дня учителя - Иванова Бориса Григорьевича - начальника Управления образования г. Лобня;

за большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для лесного хозяйства Московской области:
Обливина Александра Николаевича - президента Московского государственного университета леса, академика,
Санаева Виктора Георгиевича - ректора Московского государственного университета леса, профессора,
Уголева Бориса Наумовича - профессора Московского государственного университета леса,
Мозолевскую Екатерину Григорьевну - заведующего кафедрой экологии и защиты леса Московского государственного университета леса, профессора;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ногинского района и в связи с празднованием Дня учителя:
Казаченко Валентину Александровну - учителя начальных классов МОУ Всеволодовская средняя школа № 42 Ногинского района,
Филиппову Валентину Ивановну - учителя начальных классов МОУ Всеволодовская средняя школа № 42 Ногинского района;

за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 48-летием образования завода:
Шитяева Анатолия Михайловича - начальника цеха 502 завода по ремонту военно-технического имущества Ногинского района,
Амозова Ивана Ивановича - начальника отдела главного механика 502 завода по ремонту военно-технического имущества Ногинского района,
Ермакова Николая Егоровича - бригадира 502 завода по ремонту военно-технического имущества Ногинского района;

за большой вклад в обеспечение законности и правопорядка на территории Московской области и в связи с 85-летием образования Уголовного розыска - Бучинского Юрия Александровича - заместителя начальника отдела уголовного розыска УВД г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского района, подполковника милиции;

за многолетний плодотворный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Раменского района и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - Чернова Алексея Кузьмича - помощника генерального директора ОАО "Раменский комбинат хлебопродуктов";

за многолетний плодотворный труд и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Незамаеву Ольгу Ивановну - заместителя директора по животноводству - главного ветеринарного врача ЗАО "Нива" Солнечногорского района,
Литнецкого Виктора Марьяновича - Главу крестьянского хозяйства "Литнецкий В.М." Солнечногорского района;

за большой вклад в возрождение духовно-нравственных традиций в Московской области - Игумена Германа (Хапугина Вячеслава Николаевича) - настоятеля Вознесенской церкви Давидовой Пустони пос. Новый Быт, Благочинного Церквей Чеховского района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Чеховского района и в связи с празднованием Дня учителя:
Сосикову Веру Васильевну - заведующую МДОУ детский сад № 33 Чеховского района,
Володину Татьяну Васильевну - учителя физвоспитания МОУ средняя общеобразовательная школа Чехов-3 Чеховского района,
Копылову Марину Георгиевну - учителя биологии МОУ Манушкинская средняя общеобразовательная школа Чеховского района,
Мудрову Татьяну Николаевну - учителя начальных классов МОУ Нерастанновская средняя общеобразовательная школа Чеховского района,
Музюкину Светлану Дмитриевну - главного специалиста Управления образования Администрации Чеховского района,
Плескачеву Валентину Ивановну - учителя математики МОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Чехова;

за многолетний плодотворный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Чеховского района Московской области и в связи с празднованием Дня пос. Новый Быт- Анашкина Сергея Дмитриевича - главу администрации Баранцевского сельского округа Чеховского района;

за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Щелковского района и в связи с празднованием Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Уледева Вячеслава Игнатьевича - главного агронома ЗАО СП "Фряновское",
Ветчинкина Александра Ивановича - председателя СПК "Жегалово",
Близнюк Светлану Федоровну - главного бухгалтера ЗАСХО "Богослово",
Машарову Татьяну Георгиевну - инженера-технолога колбасного производства ЗАО "Партнер и К",
Смирнова Анатолия Петровича - генерального директора ЗАО "Столичный трестЪ",
Нерсесян Владимира Ивановича - директора государственного профессионального агролицея № 92 "Медвежьи Озера",
Соболеву Валентину Васильевну - птичницу цеха № 3 ЗАО "Щелковская птицефабрика";

за многолетний добросовестный труд и в связи с 85 - летием со дня образования войсковой части 12672 - Иванникова Виктора Максимовича - начальника теплового хозяйства войсковой части 12672 (учебный центр Железнодорожных войск Российской Федерации);

за высокий профессионализм, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с 85 - летием со дня образования войсковой части 12672 (учебный центр Железнодорожных войск Российской Федерации) - Лебедева Олега Макаровича - заведующего музеем Железнодорожных войск Российской Федерации;

за добросовестное выполнение воинского и служебного долга и в связи с 20-летием со дня создания межвидового Центра беспилотных авиационных комплексов:
Бебешко Геннадия Ивановича - командира войсковой части 14154, полковника,
Хорохорова Олега Анатольевича - начальника инженерно-авиационной службы войсковой части 14154, подполковника,
Сердюкова Александра Викторовича - старшего офицера-исследователя войсковой части 14154, подполковника,
Душина Виталия Викторовича - командира учебной роты войсковой части 14154, майора,
Кутузова Сергея Михайловича - заместителя командира по вооружению войсковой части 10211, майора;

за большой вклад в укрепление обороноспособности Вооруженных сил Российской Федерации - Фасахова Рашита Гаязовича - командира войсковой части 51952, генерал-майора.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.




Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 10/69

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 01 октября 2003