• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

10.09.2003 № 7/66


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнениями, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 №11/50, от 28.05.2003 № 8/59, от 09.07.2003 № 16/64) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за многолетний добросовестный труд в системе пассажирского автотранспорта Московской области и в связи с празднованием Дня работников автомобильного транспорта:
Бобылева Василия Григорьевича - водителя автомобиля автоколонны № 1377 города Балашиха,
Борисову Зинаиду Андреевну - главного экономиста Проектно-технологического бюро ГУП МО "Мострансавто",
Букину Елену Ивановну - старшего билетного кассира Долгопрудненского пассажирского автотранспортного предприятия,
Головастову Галину Николаевну - кондуктора Павлово-Посадского пассажирского автотранспортного предприятия,
Дмитриева Виктора Ивановича - главного инженера Раменского пассажирского автотранспортного предприятия,
Дмитриеву Людмилу Аркадиевну - начальника автовокзала автоколонны № 1792 города Клин,
Егорову Надежду Дмитриевну - заместителя начальника автостанции "Выхино" Управления автовокзалов и автостанций,
Карташова Александра Владимировича - водителя автомобиля Волоколамского пассажирского автотранспортного предприятия,
Качурина Сергея Александровича - электрогазосварщика автоколонны № 1785 города Щелково,
Матросову Маргариту Ивановну - главного бухгалтера автоколонны № 1417 города Коломны,
Морозова Юрия Семеновича - водителя автомобиля автоколонны № 1793 города Орехово-Зуево,
Рыженкова Владимира Петровича - слесаря по ремонту автомобилей автоколонны № 1790 города Серпухова,
Савинкина Юрия Владимировича - водителя автомобиля Солнечногорского пассажирского автотранспортного предприятия,
Сергееву Татьяну Александровну - главного инженера проекта Проектно-технологического бюро ГУП МО "Мострансавто",
Степанова Валерия Николаевича - инженера отдела материально-технического снабжения Луховицкого автотранспортного предприятия;

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 55 - летием со дня рождения - Железнова Александра Григорьевича - генерального директора Мособлэлектро - МУП "Истринские электросети";

за многолетний добросовестный труд и в связи с 10 - летием со дня образования ОАО "Учебно-оздоровительный центр "Конобеево":
Максимова Александра Федоровича - директора предприятия коммунальных услуг ОАО "Учебно-оздоровительный центр "Конобеево",
Халина Юрия Никитовича - генерального директора ОАО "Учебно-оздоровительный центр "Конобеево";

за большой вклад в медицинское обслуживание населения Можайского района и в связи со 100 - летием Порецкой участковой больницы:
Мельникова Евгения Алексеевича - главного врача Порецкой участковой больницы,
Майорову Ирину Васильевну - старшую медсестру Порецкой участковой больницы,
Скуратову Екатерину Ивановну - палатную медсестру Порецкой участковой больницы,

за плодотворный труд в сфере дополнительного профессионального образования и в связи с 55 - летием Московского областного учебного центра "Нахабино":
Балдыкову Надежду Ивановну - заведующую столовой Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования МОУЦ "Нахабино",
Интякову Лидию Владимировну - эксперта-руководителя программ Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования МОУЦ "Нахабино",
Косолапову Татьяну Ильиничну - заведующую гостиничным комплексом Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования МОУЦ "Нахабино",
Кимаковского Игоря Владимировича - преподавателя Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования МОУЦ "Нахабино";

за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55 - летием Московского областного учебного центра "Нахабино" - Титеева Александра Ивановича - водителя Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования МОУЦ "Нахабино";

за плодотворный труд в агропромышленном комплексе Московской области и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Муравина Валерия Алексеевича - механизатора сельскохозяйственного ЗАО "Сергиевское" Коломенского района,
Макарову Любовь Михайловну - техника искусственного осеменения ОАО "Малино" "Субботово" Коломенского района,
Гречихина Николая Ивановича - Главу крестьянско-фермерского хозяйства "Тамара" Коломенского района,
Ласькова Сергея Петровича - тракториста-машиниста ООО сельскохозяйственное предприятие "Мещера" Коломенского района,
Иванову Зою Александровну - бухгалтера сельскохозяйственного ЗАО "Ленинское" Коломенского района,
Плитина Николая Николаевича - тракториста ЗАО "Акатьевский" Коломенского района,
Фролову Ольгу Серафимовну - ветврача-токсиколога ГУ Коломенская зональная ветлаборатория,
Воротынец Татьяну Николаевну - ветеринарного специалиста ГУ Коломенской районной станции по борьбе с болезнями животных,
Сутормина Петра Михайловича - водителя ФГУП оздоровительно-производственный комплекс "Непецино";

за добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие поселка Малино Ступинского района Московской области и в связи с 650 - летием поселка:
Овечкину Людмилу Сергеевну - главу администрации поселка Малино,
Семенову Нину Алексеевну - директора муниципального общеобразовательного учреждения "Малинская средняя общеобразовательная школа",
Клименкову Татьяну Николаевну - заместителя главы администрации поселка Малино,
Иванову Татьяну Васильевну - директора подростково-молодежного клуба "Алые паруса",
Ильюшенко Веру Ивановну - управляющего филиалом ОАО "Малино".

за большой вклад в развитие транспортного машиностроения в России, в создание образцов новой техники и в связи со 140 - летием со дня основания завода - коллектив ОАО холдинговая компании "Коломенский завод";

за плодотворный труд, большой вклад в создание образцов новой техники и в связи со 140 - летием со дня основания ОАО Холдинговая компания "Коломенский завод":
Белого Александра Викторовича - заместителя генерального директора ОАО "ДиМикроС",
Власова Александра Викторовича - токаря механического цеха № 10, ОАО Холдинговая компания "Коломенский завод",
Гмыру Геннадия Николаевича - заместителя технического директора, ОАО Холдинговая компания "Коломенский завод",
Кондрашкина Владимира Викторовича - начальника бюро отдела станков с программным управлением Управления промышленной электроники и точной механики ОАО Холдинговая компания "Коломенский завод",
Полковникова Александра Васильевича - начальника контрольно-ревизионного управления ОАО Холдинговая компания "Коломенский завод";

за плодотворный труд в агропромышленном комплексе Чеховского района Московской области и в связи с 40 - летием ЗАО "Дубненское":
Ужакова Федора Георгиевича - заместителя генерального директора по производству ЗАО "Дубненское",
Советина Руслана Евгеньевича - заместителя генерального директора по животноводству ЗАО "Дубненское",
Такташову Камилю Юнусовну - зоотехника-селекционера ЗАО "Дубненское",
Жукова Леонида Ивановича - механизатора ЗАО "Дубненское";

за добросовестный труд в агропромышленном комплексе Московской области и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Лукьянову Клавдию Валентиновну - доярку СПК "Чеховское",
Афанасьеву Валентину Ивановну - доярку ЗАО "Стремиловское",
Мызенкова Юрия Михайловича - механизатора ЗАО "Молодинское",
Мельникову Валентину Васильевну - начальника кормоцеха ЗАО "Чеховская птицефабрика";

за большой вклад в возрождение духовно-нравственных традиций в Московской области и в связи с 50 - летием со дня рождения - Владыку Виниамина (Зарицкого Владимира Николаевича), Его Преосвященство преосвященнейшего Епископа Люберецкого викария Московской Епархии;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ногинского района и в связи с празднованием 650-летия рабочего поселка Старая Купавна:
Фетисову Тамару Кузьминичну - учителя литературы и русского языка МОУ средняя школа № 22, рабочий поселок Старая Купавна,
Лебедеву Людмилу Ивановну - учителя начальных классов МОУ средняя школа № 25, рабочий поселок Старая Купавна,
Назаренко Дину Петровну - учителя математики Старокупавинского лицея,
Фрадкину Светлану Рувимовну - заведующую отделением по воспитательной работе Государственного колледжа технологии и управления, рабочий поселок Старая Купавна;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Ногинского района и в связи с празднованием Дня поселка имени Воровского - Разинкевич Ирину Николаевну - учителя биологии МОУ "Храпуновская средняя школа № 39", поселок имени Воровского;

за большой вклад в социально-экономическое развитие Ногинского района и в связи с празднованием Дня поселка имени Воровского:
Сафарову Татьяну Ивановну - директора магазина "Мечта" фирмы ООО "Катюша" поселок имени Воровского,
Ерофеева Виктора Ивановича - начальника теплового участка МУП "ОКСХ"поселок имени Воровского;

за добросовестный труд по медицинскому обслуживанию населения Ногинского района и в связи с празднованием Дня поселка имени Воровского - Чернова Владимира Анатольевича - главного врача амбулатории поселка им. Воровского;
за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 65-летием со дня рождения - Иконникова Артема Анатольевича - фотокорреспондента Балашихинской региональной газеты "Факт";

за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения - Ефимову Лидию Александровну - специального корреспондента Балашихинской региональной газеты "Факт";

за большой вклад в социально-экономическое развитие Ступинского района и в связи с празднованием Дня статистики:
Зозулю Елену Ивановну - начальника Ступинского районного отдела государственной статистики,
Меренкову Татьяну Александровну - главного специалиста Ступинского районного отдела государственной статистики,
Никитину Наталью Егоровну - специалиста I категории Ступинского районного отдела государственной статистики;

за большой вклад в развитие культуры, в эстетическое и нравственное воспитание жителей Люберецкого района и в связи с празднованием 380 - летия города Люберцы:
Персонина Владимира Григорьевича - заведующего учебной частью детской музыкальной школы № 2 города Люберцы,
Ходякову Лидию Васильевну - руководителя хора русской песни Дома культуры имени Ухтомского;

за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 380 - летия города Люберцы - Михайлову Галину Ивановну директора Центра диагностики и консультирования Люберецкого района;

за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с празднованием 380 - летия города Люберцы - Петухову Елену Васильевну - председателя Люберецкой городской общественной организации "Надежда", социального педагога МОУ гимназия № 1 города Люберцы;

за большой вклад в медицинское обслуживание населения Люберецкого района и в связи с празднованием 380 - летия города Люберцы - Столярову Татьяну Львовну - заведующую педиатрическим отделением МУЗ "Люберецкая городская поликлиника № 2";

за большой вклад в развитие системы социальной защиты населения Люберецкого района и в связи с празднованием 380 - летия города Люберцы - Вдовина Станислава Ивановича - директора Люберецкого районного центра занятости населения;

за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с празднованием Дня работника леса:
Глушко Вячеслава Сергеевича - генерального директора ЗАО "Истрамебель",
Васильеву Марину Александровну - заместителя генерального директора по маркетингу и сбыту ЗАО "Истрамебель".

за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня поселка Шаховская:
Сысоева Владимира Львовича - машиниста - укладчика асфальтобетона ОАО "Шаховской ДСК",
Бойкова Александра Михайловича - председателя ПК "Раймолоко";

за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с 50 - летием со дня рождения - Гатауллина Рустама Мухтаровича - генерального директора ОАО "345 механический завод";
за большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области и в связи с празднованием Дня города - город Балашиху Московской области;

за высокий профессионализм, большой вклад в патриотическое воспитание населения Московской области - коллектив музея Зои Космодемьянской в деревне Петрищево Рузкого района.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.


Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 7/66

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 10 сентября 2003