• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

I

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ БЮЛЛЕТЕНЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТАЙНОГО
ГОЛОСОВАНИЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ
В КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

18 сентября 2002 г.

N 5/29

(Д)


Московская областная Дума решила:
Утвердить форму бюллетеня для проведения тайного голосования по вопросу "О назначении представителей общественности в квалификационной коллегии судей Московской области". (Приложение).



Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков



Приложение к решению
Московской областной Думы
от 18.09.2002 № 5/29


БЮЛЛЕТЕНЬ
для тайного голосования по назначению представителей общественности
в квалификационной коллегии судей Московской области


Количество замещаемых вакансий 7 (семь)

18 сентября 2002 года

№№

Ф.И.О.кандидата  

Год
рождения

Кем выдвинут  

Место работы и
должность

1.

Алексеенко Светлана Николаевна

1965

Московская областная Нотариальная Палата

Нотариус, занимающийся частной практикой в г. Красногорск М.О.

2.

Алябьева Татьяна Александровна

1952

Общественное объединение "Городское собрание", г. Долгопрудный

Помощник депутата Госуд. Думы РФ Надеждина Б.Б.

3.

Буравлева Людмила Васильевна

1951

Серпуховский узел электросвязи - филиал ОАО "ЦентрТелеком" г. Серпухов

Там же, начальник юридического отдела

4.

Бурмистрова Лариса Сергеевна

1964

Московская областная Нотариальная Палата

Нотариус, занимающийся частной практикой в г. Климовск М.О.

5.

Герасимова Ирина Игоревна

1962

Химкинский узел электросвязи - филиал ОАО "ЦентрТелеком", г. Химки

Там же, начальник юридического отдела

6.

Голенцов Сергей Михайлович

1964

Московская областная Нотариальная Палата

Нотариус, занимающийся частной практикой в Домодедовском районе М.О.

7.

Данилова Татьяна Николаевна

1948

Федер.госуд.унитарное предприятие "Производственно-издательский комбинат ВИНИТИ", г. Люберцы

Там же, начальник договорно-правового отдела

8.

Доронин Николай Николаевич

1960

ООО "Агентство недвижимости "АЛСА РИЭЛТИ" г. Солнечногорск

Там же, юрисконсульт

9.

Занегина Татьяна Алексеевна

1950

Заводоуправление ОАО "Завод Мосметаллоконструкция" г. Видное

Там же, начальник юридического бюро

10.

Исаев Вячеслав Федорович

1959

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр "Нахабино"; кафедра государственной службы и кадровой политики РАГС при Президенте РФ

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Российской академии государственной службы при Президенте РФ

11.

Казакова Ольга Алексеевна

1953

ЗАО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово"

Там же, начальник юридической группы

12.

Киселев Алексей Алексеевич

1959

Исполнительный комитет Российского союза юристов

Доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Международной академии предпринимательства

13.

Колотилин Валерий Алексеевич

1945

Заводоуправление ЗАО "Метровагонмаш" г. Мытищи

Там же, начальник юридического отдела

14.

Лескова Лилия Ивановна

1949

ЗАО "Томилинская птицефабрика", п.Томилино Люберецкого района

Там же, начальник юридического отдела

15.

Маконин Александр Васильевич

1952

ГУП "Бирюлевский экспериментальный завод Россельхозакадемии", п. Измайлово Ленинского района

Там же, заместитель директора

16.

Новиков Николай Александрович

1960

Общероссийское общественное движение "За права человека"

Не работает

17.

Носов Григорий Николаевич

1947

ЗАО "Группа предприятий "ОСТ", г. Черноголовка

Там же, директор по юридической работе

18.

Ольховой Юрий Михайлович

1942

Профсоюзная организация ОАО "Сергиево-Посадский хладокомбинат"

Там же, юрисконсульт

19.

Петринский Олег Владимирович

1964

Бюро регионального совета Московского областного регионального отделения Российской Демократической партии "Яблоко";
Московская областная Нотариальная Палата

Исполнительный директор Московской областной Нотариальной Палаты

20.

Прибыткова Валентина Васильевна

1948

Московская областная общественная организация содействия соблюдению прав человека "Правозащита", г. Солнечногорск

Пенсионер МВД;
консультант по юридическим вопросам
указанной общественной организации

21.

Прохоров Юрий Николаевич

1952

ООО "Рузский комбинат нерудных материалов", п.Покровское Рузского района

Там же, начальник юридического управления

22.

Смирнов Станислав Вячеславович

1952

Московская областная Нотариальная Палата

Нотариус, занимающийся частной практикой в г. Реутов М.О.

23.

Трусова Ольга Садыховна

1955

ЗАО "Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации "Энергия", г. Королев

Там же, начальник юридического отдела

24.

Черкасов Михаил Алексеевич

1951

Ступинская районная общественная организация "Союз предпринимателей, консультантов и аудиторов", г. Ступино

ЗАО "Мособлсельстрой-4", юрисконсульт

25.

Шишонков Алексей Геннадьевич

1966

ОАО "Малаховский экспериментальный завод", п. Малаховка Люберецкого района

Московская региональная инвестиционная компания, генеральный директор

26.

Шолгина Ольга Ивановна

1962

ФГУ Менделеевский центр стандартизации, метрологии и сертификации; п.Менделеево Солнечногорского района

Там же, юрисконсульт

27.

Щербакова Ирина Юрьевна

1966

ОАО "Жуковский хладокомбинат"
г. Жуковский

Там же, начальник юридического отдела

28.

Щелобоков Владимир Федорович

1935

Общероссийское общественное движение "За права человека"

Федеральный судья в отставке

Об утверждении формы бюллетеня для проведения тайного голосования по назначению представителей общественности в квалификационной коллегии судей Московской области

Название документа: Об утверждении формы бюллетеня для проведения тайного голосования по назначению представителей общественности в квалификационной коллегии судей Московской области

Номер документа: 5/29

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 18 сентября 2002