Недействующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 3 июля 2002 года N 25/24
(Д)


О порядке учреждения призов победителям и финалистам конкурсов профессионального мастерства и награждения ценными подарками в связи с проведением профессиональных праздников

(с изменениями на 5 июня 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Московской областной Думы
 от 12 февраля 2015 года N 11/115-П

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

решением Московской областной Думы от 21.04.04 N 5/96;

решением Московской областной Думы от 5 июня 2008 года N 12/45.

____________________________________________________________________


В связи с проведением областных конкурсов профессионального мастерства, организуемых Правительством Московской области, а также проведением в соответствии с календарным планом мероприятий, проводимых Правительством Московской области профессиональных праздников, в целях повышения престижа различных профессий и поощрения наиболее талантливых работников, Московская областная Дума

решила:

1. Учреждение призов победителям и финалистам конкурсов профессионального мастерства оформляется решением Московской областной Думы, в котором определяется предельная величина призового фонда, вносятся предложения по введению в состав жюри конкурса представителей от Московской областной Думы, дается поручение о проведении награждения призами Московской областной Думы.

Утверждение Сметы расходов на приобретение призов победителям и финалистам конкурсов профессионального мастерства, в пределах установленного призового фонда, оформляется распоряжением Председателя Московской областной Думы.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 5 июня 2008 года решением Московской областной Думы от 5 июня 2008 года N 12/45. - См. предыдущую редакцию)

2. Награждение от имени Московской областной Думы ценным подарком (в том числе в денежном выражении) за плодотворную деятельность, трудовые успехи и в связи с проведением профессиональных праздников оформляется распоряжением Председателя Московской областной Думы, в котором определяются общая сумма, на которую должны быть приобретены подарки, перечень награждаемых лиц и организаций, а также утверждается Смета расходов на приобретение ценных подарков (пункт в редакции, введенной в действие с 5 июня 2008 года решением Московской областной Думы от 5 июня 2008 года N 12/45, - см. предыдущую редакцию).

3. Средства, необходимые для приобретения призов и ценных подарков, предусматриваются в статье расходов "Расходы на выплату премий победителям конкурсов профессионального мастерства и награждения ценными подарками в связи с проведением профессиональных праздников" бюджетной Сметы Московской областной Думы. Величина указанных средств определяется по предложениям комитетов Московской областной Думы, содержащимся в заявке, составляемой в соответствии с п.2.1. Положения о порядке формирования, утверждения и расходования денежных средств на содержание Московской областной Думы, принятого решением Московской областной Думы от 09.06.1999 N 12/59 (пункт в редакции, введенной в действие с 5 июня 2008 года решением Московской областной Думы от 5 июня 2008 года N 12/45, - см. предыдущую редакцию).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е (пункт в редакции, введенной в действие с 5 июня 2008 года решением Московской областной Думы от 5 июня 2008 года N 12/45, - см. предыдущую редакцию).

Председатель
Московской областной Думы
В.Е.Аксаков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»