• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГУБЕРНАТОР
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2001 г. N 376-ПГ


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ИМЕННЫХ СТИПЕНДИАТОВ


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.09.2000 N 336-ПГ "Об установлении именных стипендий Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" и на основании решения Совета по присуждению именных стипендий Губернатора Московской области от 13.11.2001 (протокол N 1) постановляю:

1. Утвердить прилагаемый список именных стипендиатов на получение именной стипендии Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

2. Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова) производить выплату именных стипендий в 2002 году согласно утвержденному списку.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области С.Н. Кошмана.


Губернатор Московской области Б.В. Громов


Утвержден
постановлением
Губернатора
Московской области
от 14.12.2001 N 376-ПГ


СПИСОК
ИМЕННЫХ СТИПЕНДИАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ
ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ,
ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ
НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА


п/п

Фамилия, имя
учащихся

Наименование
образовательного
учреждения

Город, район

Абовян Леван

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

Алексеев Роман

Муниципальная
гимназия

г. Троицк

Андреев Иван

Государственная
экспериментальная
средняя школа N 82
Российской академии
образования

г. Черноголовка

Андриенко Павел

Государственное
профессиональное
училище N 79

Талдомский
район

Анненков Михаил

Муниципальная сред-
няя общеобразова-
тельная школа N 1
с углубленным изу-
чением отдельных
предметов

г. Фрязино

Аристов Евгений

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

Артамонова Марина

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Бронницы

Беневольский Андрей

Государственный
профессиональный
лицей N 10

г. Люберцы

Болсуновский Алексей

Муниципальная
гимназия N 1

г. Жуковский

10.

Браунс Денис

Государственный
профессиональный
лицей N 10

г. Люберцы

11.

Бычков Сергей

Государственное
профессиональное
училище N 89

г. Королев

12.

Ватев Кирилл

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 5
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Долгопрудный

13.

Верясова Наталья

Муниципальная
гимназия N 11

г. Королев

14.

Ветров Максим

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Павловский
Посад

15.

Виноградов Андрей

Государственный
профессиональный
лицей N 96

Егорьевский
район

16.

Волощук Елена

Муниципальная
Видновская гимназия

Ленинский
район

17.

Вялов Игорь

Муниципальная
гимназия

г. Куровское,
Орехово -
Зуевский район

18.

Гайфуллин Сергей

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

19.

Геращенко Ирина

Государственное
профессиональное
училище N 102

г. Балашиха

20.

Гущин Сергей

Государственное
профессиональное
училище N 91

Подольский
район

21.

Давыдов Илья

Государственное
профессиональное
училище N 89

г. Королев

22.

Дзябура Василий

Муниципальная
физико - математи-
ческая школа N 2

г. Сергиев
Посад

23.

Евдокимов Андрей

Муниципальный детс-
кий спортивный
клуб "Эридан"

г. Зарайск

24.

Егоркин Михаил

Государственное
профессиональное
училище N 102

г. Балашиха

25.

Ежова Татьяна

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

26.

Елистратов Игорь

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Подольск

27.

Енгалычев Филипп

Муниципальная
гимназия N 2

г. Железно-
дорожный

28.

Есин Алексей

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Коломна

29.

Ефанов Александр

Государственный
профессиональный
лицей N 63

г. Дмитров

30.

Жигунов Александр

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Дмитров

31.

Заикина Мария

Московский областной
музыкально - педаго-
гический колледж

г. Егорьевск

32.

Захаренко Игорь

Муниципальная
гимназия N 2

г. Раменское

33.

Здановская Наталья

Муниципальный лицей

г. Шатура

34.

Ижевский Павел

Муниципальный лицей
N 10

г. Химки

35.

Ишкин Александр

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 18

п. Белозерский,
Воскресенский
район

36.

Калинин Вячеслав

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 1

37.

Калужских Максим

Государственная
экспериментальная
средняя школа N 82
Российской академии
образования

г. Черноголовка

38.

Каморин Михаил

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 1
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Фрязино

39.

Карелина Зинаида

Московский областной
государственный
колледж

г. Раменское

40.

Кобякин Александр

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

41.

Козлова Ольга

Муниципальный центр
дополнительного
образования
"Импульс"

г. Черноголовка

42.

Козлова Татьяна

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Лыткарино

43.

Комкова Инна

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 18

г. Сергиев
Посад

44.

Кружкова Александра

Государственное
профессиональное
училище N 24

г. Климовск

45.

Кублашвили Этери

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Балашиха

46.

Лазарев Иван

Муниципальный лицей
N 10

г. Химки

47.

Лакомова Диана

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

Луховицкий
район

48.

Логунова Екатерина

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

Серебряно -
Прудский район

49.

Львов Александр

Государственное
профессиональное
училище N 44

г. Воскресенск

50.

Макаров Андрей

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 12

г. Химки

51.

Маковецкий Михаил

Муниципальный лицей
N 26

г. Подольск

52.

Маматказина Роза

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

53.

Мананников Александр

Муниципальная
гимназия N 2

г. Раменское

54.

Маркелова Татьяна

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 8
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Ступино

55.

Мартынова Людмила

Государственный
профессиональный
лицей N 23

Луховицкий
район

56.

Мастюков Евгений

Государственный
профессиональный
лицей N 56

г. Чехов

57.

Медведева Виктория

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Коломна

58.

Миронов Александр

Муниципальная
станция юных
техников

г. Электросталь

59.

Митюхина Анна

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Воскресенск

60.

Мордаков Александр

Муниципальный
спортивный клуб
"Раменское"

г. Раменское

61.

Мурашкин Михаил

Муниципальный лицей

г. Протвино

62.

Нестерчук Мария

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Кашира

63.

Никифоров Александр

Ногинское педагоги-
ческое училище

г. Ногинск

64.

Николаева Ольга

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Воскресенск

65.

Никулин Константин

Муниципальная
гимназия N 9

г. Королев

66.

Новикова Татьяна

Государственное
профессиональное
училище N 79

Талдомский
район

67.

Новицкий Антон

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 5
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Долгопрудный

68.

Носуля Дмитрий

Государственное
профессиональное
училище N 52

г. Ступино

69.

Омельченко Александр

Муниципальный лицей
N 10

г. Химки

70.

Павлова Анна

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Орехово -
Зуево

71.

Пак Денис

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 7

г. Солнечно-
горск

72.

Панин Владимир

Государственное
профессиональное
училище N 45

г. Подольск

73.

Перевозников Андрей

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Королев

74.

Подлесных Дмитрий

Муниципальный лицей
N 24

г. Сергиев
Посад

75.

Полищук Александр

Муниципальная
детская музыкальная
школа N 1

г. Электросталь

76.

Ражев Михаил

Муниципальный лицей
"Дубна"

г. Дубна

77.

Рыбочкин Александр

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Раменское

78.

Сафронов Михаил

Муниципальная
гимназия

г. Троицк

79.

Сизов Илья

Муниципальный центр
детского творчества

г. Лобня

80.

Смирнов Дмитрий

Муниципальный лицей

г. Троицк

81.

Соболев Михаил

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 11

г. Долгопрудный

82.

Соколов Валерий

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Подольск

83.

Соловей Наталья

Государственный
профессиональный
лицей N 62

84.

Сорокин Александр

Муниципальный лицей
N 6

г. Дубна

85.

Сорокина Елена

Муниципальный Дом
детского творчества

86.

Телятник Андрей

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 5
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Долгопрудный

87.

Терешина Ирина

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 7

г. Солнечно-
горск

88.

Тремба Елена

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Егорьевск

89.

Федотова Елена

Московский областной
музыкально - педаго-
гический колледж

г. Егорьевск

90.

Фортунатов Антон

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 5
с углубленным изуче-
нием отдельных
предметов

г. Долгопрудный

91.

Хабибулина Наталья

Муниципальная
гимназия N 9

г. Королев

92.

Худяков Алексей

Муниципальная
гимназия N 2

г. Железно-
дорожный

93.

Часовникова Светлана

Профессиональный
лицей N 95

г. Дубна

94.

Черкасов Константин

Государственное
профессиональное
училище N 15

г. Воскресенск

95.

Дмитрий

Муниципальная
средняя общеобразо-
вательная школа N 2

г. Лыткарино

96.

Шевцова Анастасия

Муниципальная
детско - юношеская
спортивная школа

г. Зарайск

97.

Шляпников Юрий

Государственная
Пущинская экспери-
ментальная средняя
школа Российской
академии образования

г. Пущино

98.

Шохин Игорь

Муниципальная
Раменская гимназия

г. Раменское

99.

Щекин Алексей

Государственная
экспериментальная
средняя школа N 82
Российской академии
образования

г. Черноголовка

100.

Щербина Владислав

Муниципальный лицей
N 6

г. Дубна



Об утверждении списка именных стипендиатов

Название документа: Об утверждении списка именных стипендиатов

Номер документа: 376-ПГ

Вид документа: Постановление Губернатора Московской области

Принявший орган: Губернатор Московской области

Статус: Действующий

Опубликован: "Информационный вестник Правительства Московской области" № 2, февраль 2002 г.
Дата принятия: 14 декабря 2001