• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

Р Е Ш Е Н И Е

02.07.2003 № 14/63


О награждении Почетной грамотой
Московской областной Думы
 



В соответствии с Положением о Почетной грамоте Московской областной Думы и Благодарственном письме Московской областной Думы, принятым решением Московской областной Думы от 18.12.2002 № 17/40 (с изменениями и дополнением, внесенными решениями Московской областной Думы от 19.03.2003 № 11/50, от 28.05.2003 № 8/59) и решением Комиссии Московской областной Думы по награждению Московская областная Дума решила:

1. Наградить Почетной грамотой Московской областной Думы:


за большой вклад в развитие социальной и медицинской помощи населению Московской области и в связи с 65-летием со дня рождения, Коришеву Валентину Тарасовну- председателя Правления Воскресенского местного отделения Общероссийской Общественной Организации "Российский Красный Крест";

за высокие достижения в труде, большой вклад в социально-экономическое развитие Ступинского района Московской области и в связи с празднованием Дня металлурга:
Алушкину Ирину Николаевну - заместителя начальника энергетического цеха ОАО "Ступинская металлургическая компания";
Борцова Владимира Сергеевича - заместителя начальника производства по выпуску литых автомобильных колес ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Горбачева Сергея Федоровича - начальника цеха новой техники и нестандартного оборудования ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Коробченко Анну Михайловну - начальника бюро технического контроля профильно-прессового цеха ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Краюхина Вячеслава Александровича - механика автотранспортного цеха ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Кремнева Константина Викторовича - кузнеца на молотах и прессах кузнечно-прессового цеха ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Симакина Михаила Ивановича - заместителя начальника цеха по производству труб и отопительных радиаторов ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Тихонову Елену Юрьевну - инженера-программиста центра информационных технологий ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Штыкову Нину Николаевну - контролера в литейном производстве литейно-плавильного цеха спецсплавов ОАО "Ступинская металлургическая компания",
Щукареву Ирину Анатольевну - старшего контрольного мастера литейно-плавильного цеха легких сплавов ОАО "Ступинская металлургическая компания";

за большой вклад в развитие сферы торгового обслуживания населения Истринского района и в связи с празднованием Дня работника торговли:
Згардана Юрия Валентиновича - директора ООО "Тимофей",
Вдовина Владимира Александровича - директора ООО "ВД";

за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и организацию строительства и в связи с 65-летием города Солнечногорска, Галашова Владимира Григорьевича - генерального директора ЗАО "Стройфирма";

за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле медицинского обслуживания населения и в связи с 65-летием города Солнечногорска:
Слободянюк Нину Валентиновну - старшую медицинскую сестру педиатрического отделения МУЗ Солнечногорская ЦРБ,
Крохину Надежду Викторовну - фельдшера отделения скорой неотложной медицинской помощи МУЗ Солнечногорская ЦРБ;

за активное участие в развитии хореографического искусства в Московской области и в связи с 65-летием города Солнечногорска, Лопатину Викторию Викторовну - руководителя хореографического коллектива "Виктория" сельского Дома культуры д. Брехово Солнечногорского района;

за большой вклад в дело пропаганды русской песни и в связи с 65-летием города Солнечногорска, Анискину Ольгу Сергеевну - хормейстера агитационно-культурного объединения Управления культуры Администрации Солнечногорского района, руководителя ансамбля русской песни "Лето";

за многолетний добросовестный труд в системе народного образования Солнечногорского района и в связи с 65-летием города Солнечногорска:
Береговую Елену Ивановну - методиста Муниципального учреждения дополнительного образования Учебно-методический центр Комитета по народному образованию,
Слащеву Ирину Владимировну - учителя начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа № 4 города Солнечногорска;

за активное участие в освещении социально-экономической и культурной жизни Солнечногорского района и в связи с 65-летием города Солнечногорска, Твердохлебову Любовь Петровну - генерального директора ОАО "Солнечногорское телевиденье";

за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием города Солнечногорска, Ефимову Татьяну Ивановну - оператора-наборщика МУП газета "Сенеж" Солнечногорского района;

за добросовестный труд в органах местного самоуправления Солнечногорского района и в связи с 65-летием города Солнечногорска:
Принцеву Марину Васильевну - начальника организационного отдела Администрации Солнечногорского района,
Ромашова Владимира Александровича - Главу администрации Обуховского сельского округа Солнечногорского района,
Кочетова Владимира Ивановича - Главу администрации поселка Поварово Солнечногорского района;

за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Московской области и в связи с 65-летием города Солнечногорска:
коллектив АОЗТ Агропромышленная фирма "Лесные озера" Солнечногорского района,
коллектив ГП ОПХ ЦМИС Солнечногорского района;

за большой вклад в развитие сферы торгового обслуживания населения Истринского района и в связи с празднованием Международного дня потребительской кооперации:
Денисову Тамару Борисовну - заведующую магазином № 40 п. Снегири Истринского района,
Янушкину Нину Васильевну - заведующую магазином № 21 деревни Алехново Истринского района;

за высокий профессионализм, большой вклад в эстетическое и нравственное воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня города Клин:
Колядину Нину Николаевну - главного редактора газеты для подростков и молодежи "Знай наших!", молодежной телепрограммы "Наше" и радиопередачи "Наше радио" города Клин,

Тимофееву Ладу Владимировну - руководителя молодежного театра моды "Вернисаж" города Клин,
Осипова Геннадия Андреевича - руководителя молодежного военно-патриотического центра "Память" города Клин,
Плаксину Елену Анатольевну - руководителя движения КВН города Клин;

за многолетний плодотворный труд, большой вклад в эстетическое и нравственное воспитание жителей Мытищинского района и в связи с празднованием Дня работника культуры, Соколову Эмилию Ильиничну - заведующую городской библиотекой № 1 города Мытищи;

за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Московской области и в связи с 55-летием со дня рождения, Коковкину Анну Гавриловну - председателя профкома ОАО ПЗ "Петровское".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.


Председатель
Московской областной Думы В.Е. Аксаков

О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Московской областной Думы

Номер документа: 14/63

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 02 июля 2003