Недействующий


Губернатор Московской области

Постановление

от 09.07.2001 № 191-ПГ

 

О внесении изменений в Регламент Правительства Московской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Московской области
от 2 июля 2003 года N 150-ПГ

____________________________________________________________________


В связи с образованием Главного контрольно-ревизионного управления Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.12.2000  № 168/41 "О внесении изменений в состав и наименования центральных исполнительных органов государственной власти и государственных органов Московской области") и утверждением  Положения о Главном контрольно-ревизионном управлении Московской области (постановление Правительства Московской области от 23.03.2001  № 86/11), не предусматривающего осуществление анализа и общего контроля за исполнением поручений, перечисленных в пунктах 67 и 68 Регламента Правительства Московской области, утвержденного постановлением Губернатора Московской области от 16.03.2001  № 79-ПГ, постановляю.

1. Изложить пункт 69 Регламента Правительства Московской области в следующей редакции: "Анализ и общий контроль за выполнением нормативных правовых и распорядительных актов Губернатора Московской области и Правительства Московской области осуществляет Организационное управление аппарата Правительства Московской области".

2. Изложить пункт 72 Регламента Правительства Московской области в следующей редакции: "Информация об исполнении либо изменении сроков исполнения нормативных правовых и распорядительных актов Губернатора Московской области и Правительства Московской области представляется исполнителем в Организационное управление аппарата Правительства Московской области".

3. Организационному управлению аппарата Правительства Московской области (С.В.Юдаков) подготовить соответствующие изменения в Положение об Организационном управлении аппарата Правительства Московской области.



Губернатор Московской области                                         Б.В.Громов  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»