• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА НАРОДНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ
ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РЕШЕНИЕ

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

11 апреля 2001 г.

N 13/132

(Д)



Рассмотрев список народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации, сформированный на основе общих списков народных заседателей районных судов Московской области, в соответствии со статьей 7 Федерального закона "О народных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации", Московская областная Дума решила:

Утвердить список народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации. (Прилагается).



Председатель
Московской областной Думы А.Е.Жаров




Список
народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации
 



Фамилия


Имя


Отчество


Год
рождения


Место  


жительства

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Блинова
Рыбиков
Савчук
Чистов
Ерохина
Безленкина
Грибкова
Королев
Смирнов
Юмашова

Валентина
Анатолий
Нина
Николай
Антонида
Клавдия
Валентина
Валентин
Алексей
Людмила

Васильевна
Владимирович
Анатольевна
Васильевич
Дмитриевна
Александровна
Тимофеевна
Николаевич
Юрьевич
Дмитриевна

1948
1959
1951
1946
1939
1939
1938
1940
1963
1940

г. Воскресенск
г..Воскресенск
Воскресенский р-он, п. Лопатинский
Воскресенский р-он , п.Хорлово
г. Воскресенск
г. Волоколамск
г. Волоколамск
г. Волоколамск
г. Волоколамск
Волоколамский р-он, пос. Холмогорка

Победы
Кагана
Центральная
Победы
Зелинского
Микрорайон
Ново-Солдатская
Садовая
Сергачева
Тихая

9
23
6
3
1/8
к.20
7 к 2
11
5/8
29

29
25
57
15
99
1
5
44
12
37

11
12
13
14
15

Боброва
Душин
Кожевникова
Стародубов
Букин

Валентина
Иван
Галина
Александр
Михаил

Юрьевна
Яковлевич
Анатольевна
Михайлович
Владимирович

1945
1936
1968
1956
1955

г. Егорьевск
г. Егорьевск
г. Егорьевск
г. Егорьевск
г. Егорьевск

6-й микрорайон
5-й микрорайон
пр-т Ленина
1-й микрорайон
1-й микрорайон

18
14
1
26
34

201
24
20
61
63

16
17
18
19

Коклюшкина
Азаров
Сабинина
Денисова

Елена
Владимир
Нина
Татьяна

Викторовна
Александрович
Александровна
Константиновна

1951
1948
1955
1942

г. Дубна
г. Дубна
г. Дубна
г. Дубна

Тверская
Московская
К.Маркса
Курчатова

9
8
25
3

376
57
115
43

20
21
22
23
24

Афанасьева
Захаров
Лунева
Пименова
Швага

Евгения
Александр
Людмила
Надежда
Сергей

Федоровна
Николаевич
Ивановна
Михайловна
Васильевич

1948
1954
1946
1954
1970

Зарайский р-он, с. Чулки-Соколово
г. Зарайск
Зарайский р-он, с.Авдеево
Зарайский р-он ,д.Мендюкино,СХТ
Зарайский р-он ,д.Зименки ц.отд.

Микрорайон
Советская



17
79
53
22
49

15
119
19
9
22

25
26
27
28
29

Алюхина
Иванов
Наумова
Рыбина
Кабанов

Надежда
Игорь
Людмила
Надежда
Алексей

Владимировна
Николаевич
Васильевна
Владимировна
Николаевич

1954
1962
1958
1939
1947

г. Кашира
г. Кашира
г. Ожерелье
г. Кашира
г. Кашира-3

Металлургов
Садовая
Ленина
Кржижановского
Ленина

1 к 1
8
3/1
1/1
7/2

59
35
60
42
57

30
31
32
33
34

Алексеева
Гуляев
Орехова
Семенюк
Андорчук

Тамара
Алексей
Марина
Владимир
Лариса

Матвеевна
Владимирович
Анатольевна
Николаевич
Васильевна

1936
1950
1954
1958
1957

Коломенский р-он, д. В.Хорошово
г. Коломна
г. Коломна
г. Коломна
г. Коломна


Гагарина
Ленина
Зеленая
Филина

6
72
76
31
3


3
73
31
4

35
36
37
38
39

Иванова
Иванова
Ильюшенкова
Ионов
Казаков

Наталья
Татьяна
Нина
Виктор
Владимир

Борисовна
Игорьевна
Ивановна
Гаврилович
Алексеевич

1963
1967
1946
1947
1947

г. Люберцы
г. Люберцы
г. Люберцы
г. Люберцы
г. Люберцы

Попова
Л. Толстого
Южная
г. Люберцы-3
Урицкого

40
10 к 4
14
88
17

59
47
77
97
3

40
41
42
43
44

Бадусев
Гусева
Куликов
Рассулова
Шашкова

Анатолий
Тамара
Николай
Любовь
Раиса

Ферапонтович
Трофимовна
Алексеевич
Фоминична
Парфеновна

1940
1944
1941
1945
1941

г. Можайск
г. Можайск
г. Можайск
г. Можайск
г. Можайск

Дм.Пожарского
Бородинская
20 января
20 января
Коммунистическая

13/4
34
5
17
36

50
1
51
103
55

45
46
47
48
49

Лебедева
Чиркова
Андрианов
Володина
Перепелкин

Людмила
Антонина
Вячеслав
Лидия
Станислав

Ивановна
Петровна
Александрович
Ивановна
Николаевич

1942
1934
1939
1952
1963

Ногинский р-он, п. Ст.Купавна
Ногинский р-он, п. Ст.Купавна
г. Ногинск
Ногинский р-он, п. Светлый
Ногинский р-он, п. Ст.Купавна

Ул. Ленина
Фрунзе
1-ый Истомкинский пр.

Микрорайон

20
11
12
22
12

90
20
3
23
48

50
51
52
53
54

Беликова
Галактионов
Калабушкин
Мурашова
Шилкин

Галина
Владимир
Владимир
Вера
Николай

Николаевна
Дмитриевич
Иванович
Алексеевна
Михайлович

1960
1960
1947
1958
1957

г. Озеры
г. Озеры
г. Озеры
Озерский р-н , с. Полуряденки
Озерский р-он, с. Горы

кв. Текстильщики
мкр.м-ла Катукова
мкр.м-ла Катукова
Зеленая
Багратиона

46
5
24
24
26А

11
54
40

1

55
56
57
58
59

Бас
Боков
Зуев
Попов
Тихомиров

Татьяна
Владимир
Валентин
Александр
Александр

Николаевна
Борисович
Иванович
Федорович
Орестович

1973
1933
1951
1932
1938

г. Павловский Посад
п. Б.Дворы
г. Павловский Посад
г. Павловский Посад
г. Павловский Посад

Свердлова
Спортивная
Щорса
Фрунзе
Кирова

14
21
17
10
26

87
81
57
40

60
61
62
63
64

Абрамов
Маслова
Селезнев
Якушев
Карабанова

Виктор
Неля
Евгений
Александр
Надежда

Владимирович
Степановна
Васильевич
Васильевич
Дмитриевна

1950
1947
1951
1962
1939

г. Протвино
г. Протвино
г. Протвино
г. Протвино
г. Протвино

Фестивальный пр.
Ленина
Лесной б-р
Северный пр.
Ленина

11
9
13
7
11

249
111
160
30
12

65
66
67
68
69

Гордеева
Нарышкин
Сотников
Головлева
Сорокина

Нина
Андрей
Сергей
Альбина
Людмила

Александровна
Викторович
Иванович
Ивановна
Андреевна

1955
1960
1955
1940
1948

г. Пущино
г. Пущино
г. Пущино
г. Пущино
г. Пущино

В -2 -7а
Г -18 -30
Д -4 -21
Д -17 -20
АБ-24-237


70
71

72

73
74


Елисеев
Полякова

Абрамов
Генералова
Куликов


Михаил
Анна

Александр
Лидия
Борис


Сергеевич
Ивановна

Александрович
Петровна
Валентинович


1938
1948

1950
1958
1957


Серебряно-Прудский р-он, д. Шеметово
Серебряно-Прудский р-он,
п. С-за "Серебряные Пруды"
Серебряно-Прудский р-он, с. Мочилы
Серебряно-Прудский р-он, с. Узуново
Серебряно-Прудский р-он,
п. Серебряные Пруды



Советская

Лесная
МСС
М-он Центральный


9
1

13
24
13


4
13

7
4
6

75
76
77
78
79

Амосова
Войнова
Ефимов
Конова
Яшина

Надежда
Вера
Владимир
Нина
Марина

Васильевна
Васильевна
Иванович
Андреевна
Викторовна

1956
1950
1967
1945
1962

г. Солнечногорск
г. Солнечногорск
Солнечногорский р-он, п. Андреевка
г. Солнечногорск
г. Солнечногорск

Баранова
Красная

3 Бутырская
Баранова

23
122
1
22
6

16
11
27

73

80
81
82
83
84

Дащенко
Левшин
Поспелова
Насекина
Вершковой

Татьяна
Александр
Евгения
Наталья
Вячеслав

Владимировна
Евгеньевич
Александровна
Александровна
Владимирович

1949
1969
1947
1967
1950

г. Талдом
Талдомский р-он, п.Вербилки
г. Талдом
г. Талдом
г. Талдом

Юбилейный
Забырина
Юбилейный
М-н Юбилейный
К. Маркса

32
17
11
10
21

4
60
5
13
61

85
86
87
88
89

Белоусова
Зябрина
Кирьянов
Морозова
Потехин

Тасия
Зоя
Сергей
Надежда
Александр

Константиновна
Валерияновна
Петрович
Ивановна
Николаевич

1947
1961
1939
1956
1969

г. Шатура
г. Шатура
Шатурский р-он, д. Бордуки
Шатурский р-он, п. Черусти
г. Шатура

Строителей
Энергетиков

Садовая
Жарова

2/1
30
136
50
3

7
70


7(2)

90
91
92
93
94

Басова
Евдокимов
Кирсанова
Муляр
Цветкова

Галина
Лев
Валентина
Юрий
Светлана

Ивановна
Иванович
Петровна
Владимирович
Анатольевна

1963
1942
1930
1957
1966

Шаховской р-он, п. Шаховская
Шаховской р-он, п. Шаховская
С.Ивашково
Шаховской р-он, д. Дор
Шаховской р-он, п. Шаховская

1-я советская
1-ый советский пер.
Центральная

Безаева

86
1
81
10
20

10
18

25
60

95
96
97
98
99

Юсипова
Язонкина
Яковлев
Якушева
Ярцев

Любовь
Людмила
Юрий
Алла
Анатолий

Абаликатовна
Анатольевна
Равлович
Георгиевна
Андреевич

1959
1950
1946
1946
1939

г. Балашиха
г. Балашиха
г. Балашиха
г. Балашиха
г. Балашиха

Фадеева
Советская
Солнечная
К. Маркса
Терешковой

17

17
3
13

122
84
152
26
38

100
101
102
103
104

Анисимова
Данилина
Котова
Михалин
Окунева

Галина
Нина
Галина
Сергей
Валентина

Михайловна
Анатольевна
Алекасеевна
Алексеевич
Сергеевна

1940
1945
1937
1937
1949

г. Серпухов
г. Серпухов
г. Серпухов
г. Серпухов
г. Серпухов

Глазовская
Кр.Текстильщик
Полянка
Форсса
49-й Армии

32
10
18
6
9

19
35
120
30
17

105
106
107
108
109

Грибков
Гришина
Грубская
Гуреев
Гусев

Николай
Татьяна
Светлана
Леонид
Константин

Николаевич
Владимировна
Григорьевна
Константинович
Георгиевич

1954
1970
1964
1955
1970

г. Наро-Фоминск
г. Наро-Фоминск
г. Наро-Фоминск
г. Наро-Фоминск
г. Наро-Фоминск

Дзержинского
Комсомольская
Найдова-Железова
Июньская
Строительный

16
6
54
49
47

94
66


108

110
111
112
113
114

Горячев
Грызлов
Гусева
Демина
Дмитриева

Алексей
Лев
Елена
Татьяна
Оксана

Михайлович
Иванович
Борисовна
Алексеевна
Олеговна

1970
1937
1961
1961
1974

г. Дмитров
г. Дмитров
г. Дмитров
г. Дмитров
г. Дмитров

Пос.Ртс
Космонавтов
Пос.ДЗФС
Подъячева
мкр.Аверьянова

16а
24
20
11
11

14
13
5
43
135

115

116
117
118

119

Жужин

Зайцева
Заячников
Зубков

Иванова

Владимир

Евгения
Иван
Валерий

Елена

Михайлович

Николаевна
Александрович
Иванович

Васильевна

1974

1949
1959
1942

1967

Домодедовский р-он,
п. Санатория "Подмосковье"
Домодедовский р-он, с. Вельяминово
Домодедовский р-он, с. Вельяминово
Домодедовский р-он, п. Санатория "Подмосковье"
Домодедовский р-он, с. Вельяминово

15

39
24
12

29

52

11
12
34

33

120
121
122
123
124

Кирьянова
Колыванова
Кочергина
Кузнецова
Лабазанова

Марина
Елена
Татьяна
Елена
Светлана

Анатольевна
Валентиновна
Алексеюсовна
Александровна
Владимировна

1957
1971
1968
1951
1964

г. Сергиев -Посад
г. Сергиев -Посад
г. Сергиев -Посад
г. Сергиев -Посад
г. Сергиев -Посад

пр. Кр. Армии
пр. Кр. Армии
Дружбы
1-й Уд. Армии
Матросова

188
180
11
32
6

34
125
215
72
17

125
126
127
128
129

Щербаков
Юдина
Яковенко
Скворцова
Тамбовская

Анатолий
Элеонора
Юрий
Нина
Мария

Владимирович
Владимировна
Александрович
Савельевна
Андреевна

1970
1949
1935
1944
1940

г. Раменское
г. Раменское
Раменский р-он, п. Родники
г. Бронницы
г. Бронницы

Москворецкая
Коммунистическая
Б. Учительская
Л. Толстого
Пущина

38/1
27
14
5
28

11
10
71
42
78

130
131
132
133
134

Малютина
Мельникова
Мокроусов
Нежинец
Новиков

Людмила
Лионелла
Анатолий
Марина
Петр

Александровна
Вячеславовна
Иванович
Львовна
Васильевич

1952
1972
1940
1961
1943

г. Лобня
г. Лобня
г. Лобня
г. Лобня
г. Лобня

Крупской
Ленина
2 Пионерская
Калинина
Ленина

22
13
5
2
3

69
74

6
3

135
136
137
138
139

Аветисова
Аксенова
Алехина
Антонов
Андреев

Любовь
Валентина
Галина
Александр
Олег

Николаевна
Сергеевна
Борисовна
Викторович
Григорьевич

1959
1939
1949
1957
1938

г. Подольск
г. Подольск
г. Подольск
г. Подольск
г. Подольск

Молодежная
Ленинградская
Рабочая
Энтузиастов
Октябрьский пр-т

7
18
11
18

25
37
147
97
26

140
141
142
143
144

Алексеев
Бобрешова
Загорская
Лукьянова
Полевова

Петр
Нина
Галина
Валентина
Марина

Васильевич
Павловна
Сергеевна
Ивановна
Петровна

1942
1951
1949
1939
1961

г. Клин
г. Клин
г. Клин
г. Клин
г. Клин

К.Маркса
Ленинградская
Дзержинского
Чайковского
50 лет Октября

92
15
16
81
5

52
81
57
26
98




Утвержден решением
Московской областной Думы
от 11.04.2001 N 13/132

Об утверждении списка народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации

Название документа: Об утверждении списка народных заседателей Верховного Суда Российской Федерации

Номер документа: 13/132

Вид документа: Решение Московской областной Думы

Принявший орган: Московская областная Дума

Статус: Действующий

Опубликован: Рассылка
Дата принятия: 11 апреля 2001

Дата начала действия: 11 апреля 2001