Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2001 года N 131/16


ОБ ИНДЕКСАЦИИ ПЛАТЫ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 10 ноября 2003 года N 649/42
____________________________________________________________________

На основании п. 4 постановления Правительства Российской Федерации от 28.08.92 N 632 "Об утверждении Порядка определения платы и ее предельных размеров за загрязнение окружающей природной среды, размещение отходов, другие виды вредного воздействия" и введения Министерством природных ресурсов Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономики Российской Федерации федерального коэффициента индексации платы за загрязнение окружающей природной среды в размере до 94 раз (письмо Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 27.11.2000 N ВП-61/6349) Правительство Московской области постановляет:

1. Утвердить с 1 апреля 2001 года на территории Московской области коэффициент индексации платы за загрязнение окружающей природной среды к нормативам платы за выбросы, сбросы загрязняющих веществ в окружающую природную среду, размещение отходов на территории Московской области, утвержденным постановлением Главы Администрации Московской области от 12.07.93 N 119 "Об утверждении нормативов платы за загрязнение окружающей природной среды", в размере, равном 94.

2. Признать утратившим силу пункт 1 постановления Правительства Московской области от 22.03.99 N 24/9 "Об индексации платы за загрязнение окружающей природной среды на территории Московской области".



     Губернатор Московской области                                                    Б.В. Громов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»