Недействующий

     

ЗАКОН

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12 января 2001 года N 6/2001-ОЗ

О внесении изменений и дополнений в Закон Московской области "О гербе и флаге Московской области"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 27 июля 2005 года на основании
Закона Московской области от 15 июля 2005 года N 183/2005-ОЗ
____________________________________________________________________



Принят
решением Московской областной Думы
от 27 декабря 2000 года N 27/119

Статья 1


Внести в Закон Московской области N 9/99-ОЗ "О гербе и флаге Московской области" (с учетом изменений и дополнений, внесенных Законом Московской области N 58/99-ОЗ) следующие изменения и дополнения:

1. В пункте "б" статьи 7 слова "руководителей центральных и территориальных органов исполнительной государственной власти Московской области" заменить словами "руководителей центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области, Уполномоченного по правам человека в Московской области".

2. В статье 10 слова "руководителей центральных и территориальных органов исполнительной государственной власти Московской области" заменить словами "руководителей центральных и территориальных исполнительных органов государственной власти Московской области".

3. В статье 12 слова "центральными и территориальными органами исполнительной государственной власти" заменить словами "центральными и территориальными исполнительными органами государственной власти Московской области".

4. В части первой статьи 10 исключить цифру "1".

5. Часть третью статьи 10 после слов "первого заместителя" дополнить словами "Уполномоченного по правам человека в Московской области".

Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Московской области "Об Уполномоченном по правам человека в Московской области".



Губернатор
Московской области
Б.В.Громов

12 января 2001 года

N 6/2001-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»