Недействующий


МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 13 октября 1999 года N 14/70


О проекте Закона Московской области "О внесении изменений в статью 7 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
решения Московской областной Думы от 22 ноября 2000 года N 26/114
____________________________________________________________________


Московская областная Дума

решила:

1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в статью 7 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области".

2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в статью 7 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" в комитеты, государственно-правовой отдел Московской областной Думы, Контрольно-счетную палату, Губернатору Московской области для подготовки предложений и замечаний в срок до 25 октября 1999 года.

3. Поручить Комитету по труду и социальным вопросам обобщить поступившие замечания и предложения и доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в статью 7 Закона Московской области "О социальном партнерстве в Московской области" в срок до 5 ноября 1999 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Аксакова В.Е.

Председатель
Московской областной Думы
А.Е.Жаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»