Недействующий
Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

 
 ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 2 марта 2005 года N 144/9

     

Об утверждении единой формы бланка лицензии, аттестата аккредитации Московской области и приложений к ним    

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
 от 5 июня 2013 года N 372/21

____________________________________________________________________


В целях упорядочения деятельности в сфере лицензирования и аккредитации хозяйствующих субъектов на территории Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Утвердить и ввести в действие с 15 марта 2005 года единую форму бланка аттестата аккредитации и приложения к нему (прилагается)*.

________________

* Единая форма бланка аттестата аккредитации и приложения к нему не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить и ввести в действие с 15 марта 2005 года единую форму бланка лицензии и приложения к ней (прилагается)*.

________________

* Единая форма бланка лицензии и приложения к ней не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Министерству экономики Московской области (Крымов В.Б.) определить в установленном порядке организацию для изготовления полиграфической продукции из числа организаций Московской области, имеющих лицензию Министерства финансов Российской Федерации на осуществление деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции.

4. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) осуществлять финансирование расходов на изготовление и приобретение бланков лицензии, аттестата аккредитации и приложений к ним за счет средств бюджета Московской области, выделяемых на содержание Министерства экономики Московской области.

5. Установить, что лицензии, аттестаты аккредитации и приложения к ним, выданные в установленном порядке до принятия настоящего постановления, действительны в течение указанного в них срока.

6. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Московской области от 14.08.2000 N 74/20 "Об организации лицензионной деятельности на территории Московской области";

подпункт 2.2 пункта 2 постановления Правительства Московской области от 17.05.2001 N 142/17 "О правилах проведения аккредитации в Московской области";

постановление Правительства Московской области от 23.12.2002 N 614/50 "О признании утратившими силу некоторых пунктов постановления Правительства Московской области от 14.08.2000 N 74/20 "Об организации лицензионной деятельности на территории Московской области".

7. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области - министра финансов Правительства Московской области Кузнецова А.В.

 Губернатор
 Московской области

      Б.В.Громов


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»